Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 095

Алиса Квин | (Не)счастье для дракона (2019) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Модератор Книг
RG Книги

Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 56,806
Раздал: 7,576 TB
100%
ukraine.gif
Алиса Квин | (Не)счастье для дракона (2019) [FB2]
Автор: Алиса Квин
Издательство: Автор
Жанр: Любовное фэнтези, Фэнтези про драконов
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
Шатарас – мир, где среди эльфов, гарпий, орков и других рас правят драконы-оборотни: могучие, непобедимые и прекрасные. Ныне царствует династия Воздушных драконов, чей предводитель Даррелгион не знает себе равных.

Но и над крылатыми оборотнями существует власть – демиурги, создавшие Шатарас и назначившие Властелина. Сумасбродные боги когда-то вдохнули магию в жителей мира, но даже их сил оказалось недостаточно. Магия стала исчезать: далеко не все драконы теперь способны превращаться, все чаще на свет появляются дети без дара. В чем причина? И как обернуть процесс вспять? У демиургов уже есть ответ…

В день своего совершеннолетия чародейка Айрин Хьюз готовится выйти замуж за красавца Мартина, в которого влюблена с детства. Но у богов, похитивших девушку прямо из-под венца, свои планы: могущественная ведьма предназначена дракону, суровому Властелину Даррелу! На кону – судьба Шатараса. Вот только строптивый характер Айрин демиурги не учли…
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kvin. (Ne)schast'e dlya drakona.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   6 MB  (
 Рейтинг:   3,9 (Голосов: 11)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2019 11:21:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1