Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 140

Children Of Morta (2019) [Ru/Multi] (1.0.2) License HOODLUM

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Зам. Куратора Игр
Uploader 100+
Реставратор

Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 4866,587
100%
russia.gif

Children Of Morta
Дата выхода: 3 сентября 2019
Жанр: Adventure, Action, RPG
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Dead Mage
Издатель: 11 bit studios
Релиз от: HOODLUM

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Dead Mage
Версия: 1.0.2 (cf4048)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Dual Core @ 2,8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX
Место на диске: 2 Гб
Дополнительно: Рекомендуемые контроллеры: Xbox One, Xbox 360

Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
Действие Children of Morta происходит в дальних краях, но история рассказывает о том, что знакомо и близко каждому: о простых, но дорогих сердцу чувствах, в которых порой бывает трудно признаться, о любви и надежде, тоске и сомнениях, потерях и великих жертвах, на которые мы идем ради спасения тех, кто нам особенно дорог. Вы отправитесь в приключение вместе с необычной семьей настоящих героев. Когда землю пропитывает Скверна, стражам горы Морта пора выходить на бой с древним злом. Но эта история вовсе не о спасении мира... а про отважное семейство, в котором крепко держатся друг за друга, даже когда тьма грозит поглотить весь мир.
  • Игра в жанре rogue-lite с крепким сюжетом.
  • 6 игровых персонажей, каждый из которых самобытен.
  • Душевная история о семье героев.
  • Разнообразные навыки и характеристики.
  • В каждом походе есть свои предметы с пассивными и активными чертами.
  • Множество подземелий в разных биомах.
  • Волшебный мир с богатой историей.
  • Потрясающий, вручную нарисованный пиксель-арт.

• СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ
    Семейство Бергсонов прекрасно подготовлено к дракам. Вам предстоит познакомиться с непохожими друг на друга персонажами и освоить их уникальные боевые стили. Стремясь вернуть мир и покой в родные земли, герои будут испытывать неподдельные эмоции, и вы увидите, как будет меняться их семья.

• ВРОЖДЕННЫЕ ТАЛАНТЫ
    У каждого члена семьи своя история и собственные умения. Ни один из стражей не похож на другого. Некоторые сражаются в ближнем бою, сокрушая врагов молотом, прорубая путь острым мечом или парой кинжалов, другие предпочитают держаться на расстоянии, используя верный лук или могущественные заклинания. У каждого стража свой стиль боя. Попробуйте всех и выберите того, чья техника подходит вам больше всего!

• МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ
    Бабуля Маргарет и дядя Бен — провидица и кузнец — хранят знания, передаваемые в семье Бергсонов из поколения в поколение. Они всегда готовы поддержать своих близких и поведать о тайнах Реи, духа земель Морты. Их знания позволят вам улучшать снаряжение и основные характеристики. Не пренебрегайте мудростью предков!

• ТАИНСТВЕННАЯ ГОРА
    Гора — это центр мира для жителей деревень и других обитателей земель Реи. Это символ и источник жизни, здоровья и процветания, а заодно хранительница истории, легенд и магии. Вам предстоит отправиться вглубь самой горы и разгадать ее тайны. Сумеете ли вы отыскать истоки Скверны и узнать, как она появилась в этих безмятежных краях?

• ИЗМЕНЧИВЫЙ МИР
    Пришедшая Скверна постоянно меняет мир. Куда бы ни занесла вас судьба, будь то лес, подземелье или храм, вы всегда будете исследовать и сражаться в новых, ранее невиданных местах. Из-за этого каждый поход неповторим.

• УНИКАЛЬНЫЙ СТИЛЬ
    Прекрасный и смертоносный мир Children of Morta оживает благодаря вручную отрисованному пиксель-арту, покадровой анимации и современным технологиям освещения!
Скриншоты:

• Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Польский, Китайский (упр.), Турецкий
  • Версия игры: 1.0.2 (cf4048)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Children Of Morta - HOODLUM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,06 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 43)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Сен 2019 11:48:11
Нужна Ваша помощь в приобретении HDD-носителя, исключительно для нужд трекераЯндекс.ДЕНЬГИ: 410015704726890 Other s - Компьютерные игры Выполняю частные заказы (очередь)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
chechivica
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 6,475
100%
буквально вчера в поиске искал, спасибо)))))
The_Serious4
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 2,395
0.87%
А в чем прикол выкладывать лицензию, темболее что размер ну смешной ) Или это не лицензия (поломана)?
virusoid
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 44,841
100%
russia.gif
The_Serious4 писал(а): Перейти к сообщению
А в чем прикол выкладывать лицензию, темболее что размер ну смешной ) Или это не лицензия (поломана)?

"Чукча, однако, не читатель. Чукча — писатель." пункт таблетка ни о чем не говорит?=)

З.Ы. Игра кстати вполне себе не плоха

Стаж: 5 мес. 11 дней
Ratio: 0
100%
Выглядит сочно - хочется съесть! =)

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

11bit это же This War of Mine, Frostpunk, Moonlighter и т.д.
bahron

Стаж: 8 лет 10 мес.
Ratio: 10,96
100%
russia.gif
С джойстиком вдвоём за одним компом можно играть в неё?
Kocmuk
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 2,305
1.97%
Она ужасно сложная или я что-то делаю не так? Самый первый шёлковый грот пройти до конца не могу, складывается ощущение как будто фармлю его чтобы хоть как-то героя прокачать... Пока смог только до босса паучихи дойти с 5го раза, но пока без килла...
bahron

100%
russia.gif
Kocmuk писал(а): Перейти к сообщению
Она ужасно сложная или я что-то делаю не так? Самый первый шёлковый грот пройти до конца не могу, складывается ощущение как будто фармлю его чтобы хоть как-то героя прокачать... Пока смог только до босса паучихи дойти с 5го раза, но пока без килла...

Только что паука грохнул отцом 5 уровня. Повезло с артефактами, нашёл поджигание, отравление и "ярость небес", которая не хило дамажет вокруг. На то оно и рогалик.
Kocmuk
Стаж: 8 лет 3 мес.
1.97%
bahron писал(а): Перейти к сообщению

Только что паука грохнул отцом 5 уровня. Повезло с артефактами, нашёл поджигание, отравление и "ярость небес", которая не хило дамажет вокруг. На то оно и рогалик.

Да, успех очень сильно зависит от везения...
bahron

100%
russia.gif
Да, успех очень сильно зависит от везения...

Возможно что лучше играть в тиме, ибо у меня ощущение что в игре есть "неиграбельные" в соло персонажи, уж больно задротские (пацан и его брат, напр.), я вот думаю джойстик прикупить, да только не ясно тянет игра с ним или нет вдвоём на одном компе -_-
DARKONIUS
Стаж: 8 лет 9 мес.
0%
Старший брат пацана (Марк) действительно сложный, а вот сам пацан (Кевин) нарезает все живое только так))) Его надо лишь чуть-чуть вкачать.
Не знаю, может так только у меня, но игра постоянно вылетает с крашем после убийства босса во втором акте 2 зоне - который призывает скорпионов.
Вопрос - где проблема, у меня или в данном релизе?
georgernd
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 4,521
19.59%
По скринам напомнила Hyper Light Drifter... Ща заценим, люблю рогаликов =)
icemanfan2
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 17,744
1.18%
На второй главе второго уровня после прохождения босса выдает ошибку
georgernd
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 4,521
19.59%
DARKONIUS, icemanfan2
проблема в данном релизе, нужно установить новую версию 1,0,4 там вроде пофиксили этот баг.
BlazeBayley
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 5,284
0%
Кто-то знает как сейвы перекинуть?
Код: выделить все
%USERPROFILE%\AppData\LocalLow\Dead Mage\Children of Morta\

не работает. Эти файлы даже можно стереть и всеравно прогресс не теряется
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2