Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Константин Муравьев | Неучтенный. Сектор «Ноль». Неизвестный с «Дракара» [сборник] (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Кайор ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 1941
Ratio: 4.725
Поблагодарили: 250009
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Константин Муравьев | Неучтенный. Сектор «Ноль». Неизвестный с «Дракара» [сборник] (2019) [FB2]
Автор: Константин Муравьев
Издательство: АСТ, СПб.: Издательский дом «Ленинград»
Серия: БФ-коллекция
ISBN: 978-5-17-116985-5
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевая фантастика, Космоопера
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Молодой парень из небольшого уральского городка никак не ожидал, что его поездка на всероссийскую олимпиаду, начавшаяся от калитки родного дома, закончится через полвека в темной системе, не видящей света солнца миллионы лет, – на обломках разбитой и покинутой научной станции. Не представлял он, что его единственными спутниками на долгое время станут искусственный интеллект и два странных и непонятных артефакта, поселившихся у него в голове. Не знал он и того, что именно здесь он найдет свою любовь и дальнейшую судьбу, а также тот уникальный шанс, что позволит начать ему свой путь в новом, неизвестном и загадочном мире. Но главное, ему не известно то, что он может стать тем неучтенным фактором, который может изменить все. И он должен быть к этому готов, ведь это только начало. Начало его нового и долгого пути.

Время раздачи: Пн.-Пт. с 18.00 до 22.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Murav'ev Konstantin - Neuchtennyiy. Sektor «Nol'». Neizvestnyiy s «Drakara».fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Сен 2019 08:53:53
 Размер:   3.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   402
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2019 11:55:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KABEEB_POMA
Только чтение
Стаж: 14 лет
Сообщений: 1131
Ratio: 11.994
100%
russia.gif
что за компиляция, можно спросить? нового же ничего?
Al_Sin
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 162.024
100%
Откуда: Россия
russia.gif
KABEEB_POMA писал(а): Перейти к сообщению
что за компиляция, можно спросить? нового же ничего?

Это не компиляция. Просто в серии "Боевая фантастика" есть подраздел "БФ-коллекция"
speakerjedy
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 345
Ratio: 28.103
Раздал: 79.63 TB
100%
russia.gif
Так он же её после второй части забросил и ходили слухи, мол третья часть и вовсе фанфик.

_________________
Пожизненный эцих с фидбэком...
Right-Design
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 304
Ratio: 4.109
100%
Откуда: Москва
russia.gif
speakerjedy писал(а): Перейти к сообщению
Так он же её после второй части забросил и ходили слухи, мол третья часть и вовсе фанфик.

Факт 100%.
Хотя Муравьев вообще хоть что то дописал ? :(

_________________
щастье :)
vlex
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.369
1.48%
Так качать стоит или там ничего нового?
speakerjedy
 
Стаж: 14 лет
Сообщений: 345
Ratio: 28.103
Раздал: 79.63 TB
100%
russia.gif
vlex писал(а): Перейти к сообщению
Так качать стоит или там ничего нового?

Есть мнение, что данную раздачу можно сравнить разве, что только с эксгумацией.

_________________
Пожизненный эцих с фидбэком...
YouRaGor
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 34.457
99.94%
Разочаровал данный товарищ полностью. Хотя, ради справедливости, надо отметить, что некоторые начинания были весьма интересны и читабельны. Но потом: продолжений нет, ранее написанное делилось на новые части и выдавалось за свеженаписанное. Бардак одним словом. Если писатель хочет быть востребованным, то нужна обратная связь с читателями. А создаётся такое впечатление "толкиенутости" у автора, пипл схавает, мы выше гор и круче варёных яиц. Откровенно мне жаль, что так получилось, ведь я многие вещи читал с удовольствием и искренне желал автору хороших произведений. Но не смотря на мои последующие попытки: читать, понять, систематизировать, ничего не вышло. С огорчением я расстался со своими попытками из-за бесперспективности данного деяния. Увы и ах! Я не говорю - До свидания, господин Муравьёв, я говорю - Прощайте!
nillat
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 9.396
0.41%
Редкое разложившийся помет морских птиц и летучих мышей, применяемый как азотное и фосфорное удобрение. Все настолько предсказуемо.....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1