Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 843

Ищу мультфильм, нанесший детсткую травму. Сюжет про...

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Ищу детское

Нужно в начале некоторых мультфильмов писать мин. возраст из-за драмы и потерь в нем?
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
JamesD ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 0,844
86.62%
ukraine.gif
Зарубежный, в похожем на аниме стиле (очень возможно азиатский). Старый, смотрел лет 25-20 назад, но это приблизительно.

Сюжет гласит о благополучной планете, на которую нанеслась космическая аномалия и заледенила/окаменила всю цветущую и технологичную планету в белый цвет вместе с жителями, как в фильме Послезавтра.
Кто успел - сумел вылететь из нее на космических вагонах-поездах - да-да, они разгонялись по рельсам и выглядели как метро, а потом колея поднималась вверх и поезда улетали куда-то в безопасное место (другая планета??).

Главный герой решил прилететь обратно на ту планету в поисках своей любимой и в конце мультфильма...
В общем я решил разобраться с тем жестким мультом, который оставил свой отпечаток в подсознании и пересмотреть его как мужчина :)

Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 141,564
98%
rawanda.gif
Не ищите. Это он вам в детстве нанес детсткую травму. Сейчас будет бить по-настоящему :убится ап стену:
JamesD ®
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 0,844
86.62%
ukraine.gif
assass85 писал(а): Перейти к сообщению
Не ищите. Это он вам в детстве нанес детсткую травму. Сейчас будет бить по-настоящему :убится ап стену:

Я предпочитаю смотреть страху в глаза)

Ratio: 141,564
98%
rawanda.gif
Короче, я вас предупредил, а лекарства я вам в больницу таскать не буду. Не дождетесь :показывает язык:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум для родителей -> Ищу детское Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1