Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 461

WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) [Ru/En] (1.5.1/dlc) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Serjist ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 23.263
Поблагодарили: 1333
100%
russia.gif
WRC 8 FIA World Rally Championship
Дата выхода: 5 cентябрь 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры

Разработчик: KT Racing
Издатель: Bigben Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: KT Racing
Версия: 1.5.1
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-4350
Оперативная память: 6 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 650, ATI Radeon HD 5870, 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 19 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Официальный симулятор WRC еще никогда не был таким реалистичным. Новая физика для всех типов покрытия, переделанный с нуля режим карьеры, динамическая смена погоды, 50 команд, 14 стран, 100 трасс, еженедельные состязания и режим eSports... Станьте лучшим и одолейте самых опытных соперников! Чемпионат WRC — самый сложный и непредсказуемый в мире. Водителям, штурманам и техникам приходится выжимать из машин все возможное, чтобы добиться пиковой скорости на любом покрытии и в любую погоду. С динамической сменой погоды в WRC 8 вам придется учитывать снег, дождь и град, и это сделает игру намного реалистичней. На разных участках трассы будет разное покрытие, так что игроку понадобится тщательно выбирать между разными типами шин, а также прислушиваться к прогнозам метеослужбы... Погода перестает быть просто визуальным элементом и начинает заметно влиять на игровой процесс.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Вырезаны все озвучки кроме Английской
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки 13 минуты (зависит от компьютера)
Время раздачи: с 12:00 до 00:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_WRC 8 FIA World Rally Championship by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2020 21:54:05
 Размер:   15.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   287
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2020 06:48:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 4.3GHz, Asus Strix GeForce GTX 1080 8 Gb, ОЗУ 24 Gb Windows 10 Pro 64 bit
GTL916
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 399
Ratio: 9.72
28.62%
Какая часть WRC самая симуляторная ?
snipergpl
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 3.145
1.26%
russia.gif
Мне лично WRC 7 больше других нравится. Отличная игра. Особенно если мод еще поставить дополнительный на физику, то, имхо, весьма реально получается по "визуальной" физике движения болидов. Все хвалят за "хардкорность" Dirt, как когда-то RBR хвалили. Опять имхо, но когда уже дойдет до издателей в первую очередь, что большинству не нужно избранные трассы, как в Dirt Rally, а нужно что бы было "как в реале". Вот этим и хороша WRC 7, что реал дает. А вот WRC 8 ну никак по управляемости не понравилась. Совсем не то, что-то намудрили. Причем мод тоже не помогает.

Если бы в Dirt Rally (1) был бы сезон WRC 2018, 2019 и т.д., то конечно цены бы ему не было, этому автосиму. В этом плане хоть серия F1 пришла к какому-то компромиссу. Вполне удачная линейка стала, и по графике и по физике и по звуку.

Тут на днях вышла в Стим (пока со скидкой как ПРЕрелиз) Автомобилиста 2. Советую кому интересно попробовать. Блин как красиво сделали дождь и дождевую трассу, плюс туман. Очень красиво выглядит! оставил пока только из-за этой красоты. Но вот авто и их стыковка с асфальтом пока весьма на низком уровне, болид буд-то летит. Искры и огонь это вообще смех. Такую красоту снаружи, губят мелочами. Но это уже о другом.
gorkivich
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.143
0%
Nick1906 писал(а): Перейти к сообщению
chengochguck
АБС включи, ручник + сцепление в помощь.

Smart1000
А ты уже Rally Dirt 2015 всю карьеру прошёл, все чемпионаты мастеров, клубных и до элиты?

-
Мне интересно мнение насчёт физики, только тех, кто прошёл полностью Dirt 2015. Староверы RBR со своими бесконечными модами на ёлки, физику и графоном из 2002 — мимо.


Дружище вот че я скажу да и всем вообще :) это мое личное мнение, играю на руле, с секвентальной, селективной коробкой со сцепой, и ручником.
РБР играл, физон прикольный ффб тоже, но графа отбивает желания погрузиться и смысла в гонках скучно.
Dirt Rally 2.0 хорошая игра, мне нравится плавность и размеренность, это реально, НО физика не идеальна и ффб. но и вообще пока нет идеальной игры, я поигрываю во все, это полезно.
WRC 8 мне тоже понравилась, менеджмент команды и тд, но к сожалению игру делали как бы "инвалиды", физика ниче такая но местами не адекватная, дерганая, ффб тайкой себе, в рулежке в центре слабая чувствительность, вид сруля) очень не удобный как в танке. Я все более менее настроил ффб, управление и тд и игра в целом подарила приятные эмоции. Скорее всего в WRC 9 особо ниче не изменится...
Dirt Rally 1.0 очень удивила своей физикой, она интересная, она разная, сложная (в плане алгоритмов), ффб не супер но тоже в нем что то есть, есть присутствие будто ты разрезаешь колею, очень приятный контроль скольжения если скилл имеется, торможение тоже интересное, и кстати на то время приятная, легкая графика, без зазубренности и мыла как в современных супер-пупер движках. Есть одна наверное страшная проблема в этой игре это ЗЛОВЕЩИЕ БОТЫ ИЗ АДА))).
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3