Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 236

ASTRONEER (2019) [Ru/En] (1.18.67.0) Repack xatab


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14862
Ratio: 380.346
Поблагодарили: 1695741
100%
Откуда: Россия
russia.gif

ASTRONEER

Дата выхода: 6 февраля 2019
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: System Era Softworks
Издатель: System Era Softworks
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: System Era Softworks

Версия: 1.18.67.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: DirectX 11, 1 ГБ
Свободное место на жестком диске: 2.5 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Исследуйте и меняйте далекие планеты! События в игре происходят в эпоху межгалактических открытий в XXV веке, когда человечество добралось до границ космического пространства. Рискуя собственной жизнью, космооткрыватели в суровых условиях исследуют неизведанное и постигают тайны Вселенной.
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
  • Время установки 1 минута (зависит от компьютера)
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Astroneer xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Янв 2021 04:45:50
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 107)
 Поблагодарили:   385
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Янв 2021 09:31:57

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LORDERON
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.78
Раздал: 390 GB
4.75%
russia.gif
Начал строить базу, тут к моему несказанному удивлению из здания моего главного убежища выходят два типа в таких же скафандрах как и у меня и начинают строить мою базу на свой вкус(( Что меня конечно не устроило(( Глянул на вкладку мультиплеера в игре там откуда то куча друзей которые не удаляются и твоя база открыта для них((
c-jok2
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 22.247
8.17%
russia.gif
LORDERON писал(а): Перейти к сообщению
Начал строить базу, тут к моему несказанному удивлению из здания моего главного убежища выходят два типа в таких же скафандрах как и у меня и начинают строить мою базу на свой вкус(( Что меня конечно не устроило(( Глянул на вкладку мультиплеера в игре там откуда то куча друзей которые не удаляются и твоя база открыта для них((


я прочувствовал и прослезился))))
:смех: :смех: :смех: :смех: :смех:
Legioner1804
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 0.777
71.21%
north_korea.gif
LORDERON писал(а): Перейти к сообщению
Начал строить базу, тут к моему несказанному удивлению из здания моего главного убежища выходят два типа в таких же скафандрах как и у меня и начинают строить мою базу на свой вкус(( Что меня конечно не устроило(( Глянул на вкладку мультиплеера в игре там откуда то куча друзей которые не удаляются и твоя база открыта для них((


Я так случайно тоже решил поиграть. Появился на какой-то строящейся базе. Кругом маяки кислородные во всех направлениях, какой-то астронавтик трудится, ресурсы по полочкам раскладывает. Ну я давай ему помогать, смолу там всякую таскать. Но он обрадовался вроде))
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Весёлые коменты))) Нужно заценить)

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
DeezHeris
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.512
Раздал: 270 GB
26.64%
Откуда: Крым
russia.gif
Обновите пожалуйста до версии 1.11.61.0. Огромное спасибо!
Kleppr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 8.89
100%
ussr.gif
Не могу понять в чем дело.Играл в эту игру когда она только появилась на торрентах (играл на компьютере слабее чем сейчас).Решил сейчас поиграть с обновами.Но игра виснет при загрузке и до настроек добрался только нажимая на Alt+Tab,установил все на минимум,по совету из инета удалил из папки Movies "лишние" файлы" но толку ноль.

boogyman88
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 0.738
96.98%
LORDERON писал(а): Перейти к сообщению
Начал строить базу, тут к моему несказанному удивлению из здания моего главного убежища выходят два типа в таких же скафандрах как и у меня и начинают строить мою базу на свой вкус(( Что меня конечно не устроило(( Глянул на вкладку мультиплеера в игре там откуда то куча друзей которые не удаляются и твоя база открыта для них((


А тут речь о лицензионке идет? Ибо я установил версию из этой раздачи и сеть заблокирована.
korobok112
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 3.001
100%
Откуда: ЯНАО
russia.gif
LORDERON писал(а): Перейти к сообщению
Начал строить базу, тут к моему несказанному удивлению из здания моего главного убежища выходят два типа в таких же скафандрах как и у меня и начинают строить мою базу на свой вкус(( Что меня конечно не устроило(( Глянул на вкладку мультиплеера в игре там откуда то куча друзей которые не удаляются и твоя база открыта для них((

Вы мне анекдот напомнили ):

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу, в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина поехала… я в @хyе… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась, вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху@ть просто!!! Я толкаю, а он бл@ть едет.
ASUSN1
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 8.631
100%
china.gif
Цитата:
04.09.2020: Игра обновлена до версии - 1.18.67.0.

Вроде тогда еще не вышло 1.18. Это ошибка?
LORDERON
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.78
Раздал: 390 GB
4.75%
russia.gif
Версия: 1.18.67.0 Вылеты из игры.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1