Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 953

В России начата разработка еще 3 новых авиадвигателей

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 27,294
100%
В своем недавнем интервью генеральный конструктор государственной Объединенной двигателестроительной корпорации Юрий Шмотин рассказал о ведущихся в нашей стране разработках авиационных двигателей. Среди них названы новые проекты – ВК-650В, ВК-1600В и ПДВ-4000.

Главными проектами сегодня для российских двигателестроителей являются в гражданском секторе ПД-14 и ПД-35. По первому – начинается серийная сборка, для новейшего пассажирского самолета МС-21-300 уже отправлены производителю в Иркутск 3 силовых агрегата данного типа. По второму ведутся конструкторские работы и определен срок готовности к запуску в производство – 2027 год. Также планируется, что ПД-35 появится на разрабатываемом российско-китайском дальнемагистральном пассажирском CR929, возможно и появление 2-двигательной версии Ил-96 с высокой экономией по топливу. Интересно, что на базе ПД-14 за счет увеличения степени двухконтурности вентилятора может появиться более мощный ПД-16 для новой, более крупной версии лайнера МС-21 (МС-21-400). Разработчики особо подчеркивают, что все проекты на основе ПД-14 будут иметь унифицированный газогенератор, и базовые двигатели будут создаваться на его основе, что позволит не «плодить» обилие сильно отличающихся авиадвигателей для близких по классу самолетов.
Еще пара унифицированных между собой двигателей российской разработки последних лет – ТВ7-117СТ для легкого военно-транспортного самолета Ил-112В и ТВ7-117СТ-01 для гражданского Ил-114-300. Оба самолета сейчас находятся в стадии подготовки к производству.
Для российских вертолетов начата разработка двигателей ВК-650В и ВК-1600В. Первым оснастят Ка-226, второй предназначен для Ка-62. Возможно, что ВК-650В или его вариант будет до 2025 года установлен на еще один вертолет – «Ансат» (пока он оснащается иностранными силовыми установками).
Интересный проект создается под обозначением ПДВ-4000. Это совершенно новый двигатель для самолетов и вертолетов мощностью более 4000 л.с..

В заключение добавим, что экспертом не был упомянут в гражданском секторе перспективный двигатель ВК-800С, разработка которого активно ведется для замены иностранных моторов на начатом в России производстве самолетов Л-410.

Читайте также: ОДК закрыла потребность флота в двигателях, ранее поставлявшихся Украиной

Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 62,17
6.69%
ussr.gif
maltus14 писал(а): Перейти к сообщению
Ну вот ничего российского! От слова "совсем"!

то есть если шмотки и прокладки китайские то ништяк
а если "царь-бомба" русская - то наплевать ))

Смешной )

Ratio: 10,347
100%
maltus14
я все понял, вы из тех людей что, что-бы не говори или факты приводи на белое так и будите говорить черное, я сомневаюсь что вам нужно объяснять дальше сто либо, тут я вам не помогу, вас сможет спасти только психиатрия, поверти мне на слово у вас это болезнь, а для справки изучите материал что делает Россия и делает, каждую неделю по 4-7 заводов или предприятий открываются в России не верите мне поверти этому каналу с докозательствами там есть все и на ваши ответы и глупые убеждения найдется ответ!!!
https://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos
mmsh.

6.69%
ussr.gif
maltus14
ладно , с Вами действительно всё ясно :
Мне как рядовому гражданину-потребителю

этим всё и сказано ))

Ratio: 799,748
100%
ussr.gif
mmsh.
Да его послушать, так если не первые во всём, то можно завернуться в саван и стройными рядами двигать к кладбищу. Ну или как его новая родина - позвать албанцев побольше.
Max_Alekseyev
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 47,153
Раздал: 108,3 TB
100%
ukraine.gif
Даже трусы - мужские и женские. Включая сам чемодан. Максимум белорусские!

А вы спросите у швейцарцев и финнов, например, беспокоят ли их то, что они носят трусы производство другой страны. Хотя, уверен, в России выпускают нормальные трусы, просто вас почему-то на китайчатину тянет. Вот в Украине вроде бы всё не слава Богу сейчас, сегодня купил двое домашних легких штанишек, одни немецкие, другие ... украинские. Вы поищите, поищите, поддержите отечественного производителя.

Не о том думаете.
mmsh.

6.69%
ussr.gif
DartSandy
знаете
есть слово пижон
годное слово в некоторых применениях ))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Max_Alekseyev писал(а): Перейти к сообщению
Волшебные украинские штанишки для дома (х/б)

он Вам не пришьет случай гомосятину за показ мужского влекущего силуэта во фривольных порточках? ))

Ratio: 10,185
83.72%
france.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению

то есть если шмотки и прокладки китайские то ништяк
а если "царь-бомба" русская - то наплевать ))
Смешной )

Вау!
С голым задом, но бомбу бабахнуть!
Пускай все сгорят в аду?
А сам без трусов, но в рай?
Ах да...
это же Кое-кто сказал...
Смешной!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

papulya781 писал(а): Перейти к сообщению
maltus14
я все понял, вы из тех людей что, что-бы не говори или факты приводи на белое так и будите говорить черное, я сомневаюсь что вам нужно объяснять дальше сто либо, тут я вам не помогу, вас сможет спасти только психиатрия, поверти мне на слово у вас это болезнь, а для справки изучите материал что делает Россия и делает, каждую неделю по 4-7 заводов или предприятий открываются в России не верите мне поверти этому каналу с докозательствами там есть все и на ваши ответы и глупые убеждения найдется ответ!!!
https://www.youtube.com/user/ShkolaFaberlic/videos

Обычная пропаганда. Коей было в советское время предостаточно.
mmsh.

6.69%
ussr.gif
maltus14
ну в общем так.
завтра у нас что.
четверг правильно.
Вам пора уже давно сделать уроки и марш спать а то в школу полдевятого не проспите двоек наполучаете ))

83.72%
france.gif
сегодня купил двое домашних легких штанишек, одни немецкие, другие ... украинские. Вы поищите, поищите, поддержите отечественного производителя.

Не о том думаете.

Хвастун, однако!
Вот думаю как данные труселя привязаны к авиационному двигатели?
Kedmi
Стаж: 8 мес. 17 дней
Ratio: 17,217
100%
israel.gif

Мне как рядовому гражданину-потребителю на aurusы, мс-21 и прочее космическое и военное - начихать.
А вот из чемодана пришельца из России я достаю вещи совершенно не российского производства.
Даже трусы - мужские и женские. Включая сам чемодан. Максимум белорусские!

А уж про "ряд преимуществ" слышу с 60 годов прошлого века.
Хотя вот холодильники да, были вечные. Железные!
Верю, сделают двигатели. Хоть в "шарашке", но сделают!
Но - смысл?

Вы и правда,не из России. Или возможно любитель,дешёвых синтетических китайских трусов,и обуви из поднебесной,которая воняет за километр и разваливается через месяц. Раз не видите тысячи наименований одежды и обуви,сделанных в России.

Мы ездили покупать племяннику,всё к школе. От костюма и носков,всё отечественное. Качество отличное. У меня ботинки кожаные зимние,куплены прошлой зимой российские. Не поверите,трусы которые сейчас на мне тоже отечественные
Если затронули тему,белорусского трикотажа. Последнее время,качество оставляет желать лучшего. Наш гораздо лучше. Белорусский,просто дешевле. Обувь да,если не хочешь платить дважды и покупаешь подороже,обувь у них отменная. Спускаешься немного вниз,и откровенная дешёвка. Качественная обувь,что итальянская что белорусская в наших магазинах,по цене стала сравнима. То есть,дорогая.

Про спец одежду и спец обувь,полный как говорят фарш. Что угодно,любого ценового диапазона и модельного ряда. Зима или лето,без разницы.

А что про веру Вашу в наши двигатели,спасибо. Не в шарашке делают,а на крупных предприятиях. Разрабатывают новые,которые затем будут выпускать. Всё идёт,своим чередом.

в России выпускают нормальные трусы,
=)

Опередили,по поводу трусов. Пока писал,Вы уже рассказали
maltus14
Стаж: 5 лет 7 мес.
83.72%
france.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
maltus14
ну в общем так.
завтра у нас что.
четверг правильно.
Вам пора уже давно сделать уроки и марш спать а то в школу полдевятого не проспите двоек наполучаете ))

Другой часовой пояс.
В школу уже не надо. Ни с той ни с другой стороны.
И могу круглосуточно про авиадвигатели троллить! :D
mmsh.

6.69%
ussr.gif

В школу уже не надо. Ни с той ни с другой стороны.
И могу круглосуточно про авиадвигатели троллить!

ясно.
тогда с утрева помогает огуречный рассол лосьён... в смысле - зубы почистить ))

Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 47,153
Раздал: 108,3 TB
100%
ukraine.gif
Вот думаю как данные труселя привязаны к авиационному двигатели?

Вот и я, глядя на ваш пост на который отвечал, тоже подумал зачем вы жалуетесь на свои проблемы с неспособность найти отечественные труселя и чемоданы в ветке об авиа двигателях. Видите, вам тоже не понятно зачем это обсуждать тут ))))))
mmsh.

6.69%
ussr.gif
И могу круглосуточно про авиадвигатели троллить!

про двигатели всё уже давно позабыли
на повестке дня - озабоченные трусселями ))

Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 5,946
100%
ukraine.gif
Цитата:
Александра Коршунова подозревают в промышленном шпионаже по запросу американцев Топ-менеджера компании «ОДК», которая занимается разработкой и изготовлением двигателя ПД-14, задержали в Италии. Об этом сообщает компания « Рифей » со ссылкой на информационное агентство «Фонтанка.ру».
По версии американцев Саша Коршунов, пытался стырить документацию по системам управления двигателями.
Короче:
дело было в ресторане
где менты висят
взяли Маню на кармане
фраернулася....

Что то пошло не так... :D

Цитата:
Не поверите,трусы которые сейчас на мне тоже отечественные

Круто,...и патриотично. :смех:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11