Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 379

Генри Олди Лайон | Чёрный Баламут (Книга 3). Иди куда хочешь (2019) [MP3, Дмитрий Игнатьев, Вадим Максимов и др.]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги)
Автор Сообщение
anrico ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 265
Ratio: 19.417
Раздал: 4.48 TB
Поблагодарили: 12594
100%
russia.gif
Генри Олди Лайон | Иди куда хочешь (2019) [MP3]
Автор: Генри Олди Лайон
Жанр: Эпическая фантастика
Читают: Дмитрий Игнатьев; Вадим Максимов; Елена Полонецкая; Дмитрий Полонецкий
Продолжительность: 17:50:28
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: Инди

Описание:
Третий, заключительный том романа-эпопеи.
Великая битва завершилась. Над пепелищем старого мира встаёт призрак мира нового - Господь Кришна, Чёрный Баламут с неизменной флейтой в руках. Кто он на самом деле, мятежная аватара небожителя, существо с богом в душе, с царём в голове и с камнем за пазухой? Чего он хочет?
Те, что знал это - мертвы. Те, кто не знал - мертвы тоже. А перед Индрой-Громовержцем шаг за шагом раскрывается бурная жизнь Карны-Подкидыша по прозвищу Секач, жизнь смертной молнии из земли в небо... Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Oldi Genri Layon – Idi kuda hochesh' [Dmitriy Ignat'ev, Vadim Maksimov, Elena Polonetskaya, Dmitriy Polonetskiy].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2019 09:59:33
 Размер:   986 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 19)
 Поблагодарили:   101
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2019 20:14:52
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7140.959
Раздал: 1.675 PB
Поблагодарили: 43696
100%
книги в исполнении digig'a - это всегда высший пилотаж.
Сунабозу
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 14.215
100%
russia.gif
читаю описание и только одна мысл - для прочтения тоже пыхать надо ? и в каком количестве?
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Ну-у-у, Олди - это корифей фантастики, тут о халтуре-по-быстрому речь идти не может в принципе. Если, как тут принято выражаться, не зашло на ясную голову, то этот автор просто не для Вас и обкурка, занюшка и бухло впечатления не улучшат :) Да и ва-а-аще, под балдой только с фильмеца тасочного приколоться можно, а аудиобуку лучше до прояснения мозгов отложить ... :)
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7140.959
Раздал: 1.675 PB
Поблагодарили: 43696
100%
samuray1980 писал(а): Перейти к сообщению
Олди - это корифей фантастики

корифеИ, вообще-то, если уж на то пошло :)
ArmagedOFF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 35.762
100%
samuray1980 писал(а): Перейти к сообщению
Ну-у-у, Олди - это корифей фантастики, тут о халтуре-по-быстрому речь идти не может в принципе.

Ну не знаю... Мое знакомсво с Олди началось с "Герой должен быть один". И это был восторг! Но восторг вызвала первая книга. Так вот вторая книга как раз и показалась халтурой в сравнении первой. ИМХО.
Дальше периодически прослушивал книги по Ойкумене - жвачка среднего качества для фонового прослушивания. Опять же ИМХО.
Последняя их книга с которой столкнулся - "Путь меча". Бросил буквально в самом начале. И по ней, кстати, у людей мнения кардинально отличаются: части заходит на ура, часть ее категорически не воспринимают.
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Обычно маститые зарубежные авторы не халтурят по той простой причине что им это не выгодно так как на достигнутом уровне признания гораздо важнее держать марку чем срубить бабла за пару-тройку по быстрому написанных рассказов. Другое дело что уверовав в свою гениальность они очень часто начинают выдавать всякую заумь и вот тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучше бросить пытаться вникнуть в малопонятную нудотину а не пытаться чего то там понять лишь на том основании что это признанный всеми корифей. Я вот, например, Ойкумену просто бросил слушать когда обнаружил что каждый следующий рассказ становится всё больше и больше похож на Гарри Потера чем на первые в серии.
APSheva
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.188
0.06%
russia.gif
samuray1980 писал(а): Перейти к сообщению
Обычно маститые зарубежные авторы ...

это вы про писателей-харьковчан Дмитрия Громова и Олега Ладыженского?
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Да нет, я про ЗАРУБЕЖНЫХ классиков, корифеев, основателей поджанров и т.д. и т.п. А ближнее зарубежье я настоящим зарубежьем не считаю, а уж Украину с Беларусью - так вааще от России не отличаю. Может быть лет через 50 это и будут другие страны, а пока ...
ArmagedOFF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 35.762
100%
samuray1980 писал(а): Перейти к сообщению
Да нет, я про ЗАРУБЕЖНЫХ классиков

Так мы же об Олди говорим.
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Это было про "писателей-харьковчан Дмитрия Громова и Олега Ладыженского", которых я если и читал, то не запомнил. А насчет Олди я уже свое мнение сказал - нравится мне у них не всё, а длинные циклы вообще начинаются за здравие, а заканчиваются заупокой. Та же приведённая вами Ойкумена в первых трех книгах уверенно тянула на Научную фантастику, в двух следующих - уже больше на фэнтези стала походить, а далее, когда главные герои стали не понятно как эволюционировать в энергетические сингулярности, уже погнал не просто Гарри Поттттер, а Гарри СуперПуперПоттер :) Поэтому я сказал, что зарубежные корифеи обычно не халтурят, а вот чего нибудь заумно-неперевариваемое выдать могут запросто. А наши отечественные маститые, тот же несомненно талантливый фантаст Сергей Лукьяненко, который заработал свою репутацию в жанре Научной фантастики, а последние пять лет перешел на голимое фэнтези вплоть до зомбей ибо его на порядок легче писать, халтурят запросто. Но оно и понятно, тут из за пиратства чтобы на жизнь заработать надо творить быстро и много, кушать то хочется и желательно чего нибудь повкусней ...
ArmagedOFF
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 277
Ratio: 35.762
100%
samuray1980, или я не могу уловить сути, или Вы не в курсе, что Олди - это творческий псевдоним "писателей-харьковчан Дмитрия Громова и Олега Ладыженского".
samuray1980
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 232
Ratio: 4.782
98.14%
Откуда: Toronto
canada.gif
Вы, наверное, не поверите, но я и в ПРАВДУ этого не знал и думал что это какой то зарубежный тандем :( Ну-у-у, и на старуху бывает проруха ... хотя в общем и целом остаюсь при своём мнении насчет всего чего тут наваял, а исключения бывают из любого правила. Сергей Лукьяненко был одним из моих любимых авторов, я не пропускал ни одного его рассказа пока он не начал свои фэнтэзийные "дозоры" клепать, а потом и вообще дошел до ширпотреба быстрого изготовления и я его больше не читаю, а у Олди Ойкумена стала больше похожа на заумь дописавшегося зарубежного классика чем на халтуру заради быстрого заработка. Сейчас вот прослушаю скачанную здесь трилогию - может и изменю своё мнение. Кстати, спасибо за инфу насчет Олди, фиг бы подумал что это наши доморощенные, не похоже ни по стилю ни по ориентации на аудиторию ...
mikerock
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 5.523
0%
Бред графомана-шизофреника
Tolmach
Модератор Книг и Обучающих материалов
Uploader 1000+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 3459
Ratio: 7140.959
Раздал: 1.675 PB
Поблагодарили: 43696
100%
mikerock
как насчет подкрепить свою кочку зрения примером из того, что ты написал сам? чтобы стало абсолютно понятно, где - бред, а где - не бред?

upd. впрочем, не парься. оставлю это тут.

mikerock писал(а): Перейти к сообщению
и книга и озвучка 10/10


какая удивительная метаморфоза приключилась с собственным мнением, да.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези (аудиокниги) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2