Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 116

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (2019) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.335
Поблагодарили: 763959
100%
ussr.gif

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
Дата выхода: 10 сентября 2019
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Skybound Games
Издатель: Skybound Games
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Skybound Games
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,8 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 @ 2 Гб
DirectX: Версия 11
Звуковая карта: DirectX 11
Место на диске: 47 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series содержит все четыре сезона, дополнение 400 Days и The Walking Dead: Michonne — всего 23 уникальных эпизода, которые подарят игрокам более 50 часов игры. Издание с графическими улучшениями, бонусами от создателей и тщательно воссозданными классическими меню — это лучший способ пройти путь Clementine и узнать, чем заканчивается ее история.
  • Графические улучшения: «черная графика» приносит яркий стиль четвертого сезона в предыдущие сезоны знаменитой серии. Разработчики также добавили полное динамическое освещение ко всем эпизодам, в которых его ранее не было.
  • Бонусы от создателей: эксклюзивные ролики о создании игры от команды разработчиков, актеров, работавших над озвучкой, и остальных членов команды, которая оживила для вас историю Clementine. Сюда входят более десяти часов комментариев от разработчиков и короткий документальный фильм Return of the Walking Dead.
  • Оптимизация игрового процесса: обновленные персонажи, синхронизация озвучки и другие улучшения игрового процесса и интерфейса делают это издание лучшим вариантом для полного погружения в мир The Walking Dead от Telltale.
  • Еще больше цифровых бонусов: музыкальный плеер, в который входят более 40 композиций из саундтреков всех сезонов, галерея изображений, программа просмотра 3D-моделей с озвученными репликами и новый 3D-интерфейс, в котором сохранены все оригинальные меню и музыка из всех прошлых сезонов.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
  • Версия игры: 1.0
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Walking Dead The Telltale Definitive Series - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2019 21:18:16
 Размер:   46.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2019 21:18:34
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kot666-ss
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 294.028
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: Koenigsberg
Давно ждал. Спасибо.

_________________
Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!
Джордж Оруэлл
master-istopnik
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 10.727
Раздал: 53.03 TB
Поблагодарили: 14873
100%
nnm-club.gif
:респект: Спасибо. Качаю. Эту вещь теперь пройду целиком. :клево:

_________________
Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги и тех, кто слушает тех, кто читает. © Вербер Бернард
scarface95
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.7
12.41%
Ну чем не повод пройти все еще раз? Жаль они обкакались с третьей (особенно с третьей) и четвертой частью...
LeonidLuka
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 217
Ratio: 13.437
Поблагодарили: 521
100%
Откуда: XMAO
russia.gif
scarface95 писал(а): Перейти к сообщению
Ну чем не повод пройти все еще раз? Жаль они обкакались с третьей (особенно с третьей) и четвертой частью...

Для кого провал, а для кого и нет! Свое мнение приберегите для себя.
LexxNSK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 97
Ratio: 9.193
75.12%
ussr.gif
Уф какая большая девочка...
bomberpok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 30.265
Раздал: 16.18 TB
Поблагодарили: 821
30.99%
Спасибо. Последний сезон,в который играл, наверное второй.
А потом как то и забыл про эту серию.
Вечером обязательно дома погружусь вновь в данное приключение.
Вроде Telltale студия возрождается, интересно продолжат они серию Ходячих или нет.
BAND1T003
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 35.484
10.61%
Спасибо!
scarface95
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 5.7
12.41%
LeonidLuka писал(а): Перейти к сообщению

Для кого провал, а для кого и нет! Свое мнение приберегите для себя.


Тогда прошу покорно простить меня. Я ошибочно предположил, что тут разрешено обмениваться мнениями.
iatoha
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1062
Ratio: 2.794
53.68%
Ну у меня между сезонами сейвы терялись , теперь можно просто пройти другую игру целиком , думаю все сложиться иначе )
vatruska
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 79.414
100%
LeonidLuka писал(а): Перейти к сообщению
Для кого провал, а для кого и нет! Свое мнение приберегите для себя.


При этом ты не постеснялся выразить свое "мнение" на этот счет и не приберег его для себя ^^
djayson
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 463
Ratio: 1.412
0.33%
ukraine.gif
подскажите а озвучку на него не делают фанатскую?
Crownd_Peace
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 17.051
30.91%
bomberpok писал(а): Перейти к сообщению

Вроде Telltale студия возрождается, интересно продолжат они серию Ходячих или нет.


"Начальник отдела творческих коммуникаций Telltale Games Джоб Джей Стауффер объявил, что этот сезон завершит историю Клементины, но это не означает завершение истории вселенной "Ходячих мертвецов".

"Skybound Entertainment вынашивает планы продолжить игру с пятым сезоном."

:задумался:
verawtf
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 0.019
1.89%
the_Marshall_Islands.gif
bomberpok писал(а): Перейти к сообщению

Вроде Telltale студия возрождается, интересно продолжат они серию Ходячих или нет.


Не совсем верно. Торговую марку ( название фирмы) купили другие люди,чтобы стартануть сразу с громким именем. Там своя команда, они лишь написали, что несколько человек из старой команды взяли на оутсорс с фразой " может быть потом кого-то возьмем в штат".

При этом часть прав на некоторые игры ( как например на ходячих) уже была давно продана другим фирмам. :смущение:
LexxNSK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 97
Ratio: 9.193
75.12%
ussr.gif
Я ...настолько был удивлён! Я Плакал как ребёнок, я радовался и переживал как будто сам был там и я закрылся на 5 дней от всех! Забил на работу и любые звонки! Я полностью углубился в этот мир... Я далеко не молод, но это что то! Это просто нет слов, огромное спасибо за пережитое и конечно я куплю после прохождения эту игру. Это Магия!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2