Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 371

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (2019) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764292
100%
ussr.gif

The Walking Dead: The Telltale Definitive Series
Дата выхода: 10 сентября 2019
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Skybound Games
Издатель: Skybound Games
Релиз от: CODEX


Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Skybound Games
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,8 ГГц
Оперативная память: 3 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTS 450 @ 2 Гб
DirectX: Версия 11
Звуковая карта: DirectX 11
Место на диске: 47 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series содержит все четыре сезона, дополнение 400 Days и The Walking Dead: Michonne — всего 23 уникальных эпизода, которые подарят игрокам более 50 часов игры. Издание с графическими улучшениями, бонусами от создателей и тщательно воссозданными классическими меню — это лучший способ пройти путь Clementine и узнать, чем заканчивается ее история.
  • Графические улучшения: «черная графика» приносит яркий стиль четвертого сезона в предыдущие сезоны знаменитой серии. Разработчики также добавили полное динамическое освещение ко всем эпизодам, в которых его ранее не было.
  • Бонусы от создателей: эксклюзивные ролики о создании игры от команды разработчиков, актеров, работавших над озвучкой, и остальных членов команды, которая оживила для вас историю Clementine. Сюда входят более десяти часов комментариев от разработчиков и короткий документальный фильм Return of the Walking Dead.
  • Оптимизация игрового процесса: обновленные персонажи, синхронизация озвучки и другие улучшения игрового процесса и интерфейса делают это издание лучшим вариантом для полного погружения в мир The Walking Dead от Telltale.
  • Еще больше цифровых бонусов: музыкальный плеер, в который входят более 40 композиций из саундтреков всех сезонов, галерея изображений, программа просмотра 3D-моделей с озвученными репликами и новый 3D-интерфейс, в котором сохранены все оригинальные меню и музыка из всех прошлых сезонов.
Скриншоты:

  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский, Китайский (упр.), Китайский (трад.)
  • Версия игры: 1.0
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Walking Dead The Telltale Definitive Series - CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2019 21:18:16
 Размер:   46.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 84)
 Поблагодарили:   277
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2019 21:18:34
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
MrBlackV89
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 17.728
2.84%
При запуске черный экран, звук есть. Alt+Enter открывает оконный режим, но изображение не появляется. AMD FX8800, AMD R9 M365X, ОЗУ 8Гб.
suzlik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 37.672
19.11%
nnm-club.gif
LexxNSK писал(а): Перейти к сообщению
Я ...настолько был удивлён! Я Плакал как ребёнок, я радовался и переживал как будто сам был там и я закрылся на 5 дней от всех! Забил на работу и любые звонки! Я полностью углубился в этот мир... Я далеко не молод, но это что то! Это просто нет слов, огромное спасибо за пережитое и конечно я куплю после прохождения эту игру. Это Магия!

при рецидиве, а он обязательно наступит, в следующий раз, в первую очередь, вызывайте врача..лучше сразу профильного специалиста, чтоб скорая время зря не тратила
LexxNSK
Стаж: 13 лет
Сообщений: 97
Ratio: 9.029
74.58%
ussr.gif
suzlik писал(а): Перейти к сообщению
LexxNSK писал(а): Перейти к сообщению
Я ...настолько был удивлён! Я Плакал как ребёнок, я радовался и переживал как будто сам был там и я закрылся на 5 дней от всех! Забил на работу и любые звонки! Я полностью углубился в этот мир... Я далеко не молод, но это что то! Это просто нет слов, огромное спасибо за пережитое и конечно я куплю после прохождения эту игру. Это Магия!

при рецидиве, а он обязательно наступит, в следующий раз, в первую очередь, вызывайте врача..лучше сразу профильного специалиста, чтоб скорая время зря не тратила

Сомневаюсь в твоей компетентности по данным вопросам, самомнение твоё о понятиях в медицине практикуй в реалиях, чтобы была возможность ответить за свою деятельность по факту, а не голословные вбросы своего нездорового эго. А по поводу написанного мной выше - Игра понравилась, может подарить игрокам эмоции. Рекомендую оценить лично. Ни больше ни меньше.
Partyzan120
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 513
Ratio: 62.218
Раздал: 147.4 TB
100%
burundi.gif
В начале второго сезона есть небольшой кусок без перевода. Не особо напрягает, но всё-таки.
А игрушка супер! Первый сезон прошёл не отрываясь!
Roman_86
Стаж: 10 лет
Сообщений: 469
Ratio: 8.971
Раздал: 441 GB
Поблагодарили: 8
100%
krevedko.png
История Клементины невероятна!

_________________
TroILComandor
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 981
Ratio: 3.469
Поблагодарили: 329
100%
ussr.gif
Не знаю, на чем основаны такие хвалебные отзывы людей выше...
Обычная игра для такого жанра. Сюжет, в общем, очень притянут за уши, но степень натянутости как градиент: от первого сезона - к последнему.
Если в первом сезоне нелогичность и примитивизм были не сильно распространены и заметны, то к четвертому (final) они уже дошли до крайностей.
Большинство диалогов клишированы настолько, что можно заранее предугадывать фразы.
Ситуации в стиле:
"- Я убил главного злодея!
- Ты монстр! Чудовище! Мы не желаем тебя видеть!"
или
"-Почему ты спас -кто-то-, а не спас -кто-то-?!"
и прочие разнообразные беспочвенные выяснения отношений под конец начинают откровенно раздражать.
Четвертый сезон вообще превратился в детско-подростковую драму с нетрадиционной любовью.
Лично моя оценка такова:
8/10 первому сезону за более-менее сносный сюжет и подъем некоторых философских тем.
6/10 второму за испортившийся сюжет и провальную концовку.
3/10 третьему (фронтир) за повторение большинства сюжетных ситуаций, за примитивные сцены, глупые диалоги и общую бредовость.
0/10 четвертому за... да нечего там даже на единицу натянуть.
Мишон не играл, ибо четвертый сезон убил все желание.

И, игру можно счесть детской, но вся эта расчлененка, кишки, убийства... ну нельзя ее давать детям до 21 лет. А тем, кто старше в нее играть уже поздно.

Вообще игру можно охарактеризовать двумя словами - Макс Хасс. Это персонаж из Вольфенштейна. Шестилетний ребенок в обертке взрослого.
Antonio_Y1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.24
4.75%
Может была у кого проблема с сохранениями?
В частности второй сезон, второй эпизод не сохраняется. Доходишь до середины эпизода, например, выходишь из игры, заходишь обратно, но игра предлагает начать эпизод заново.
Причём все решения игрока сохраняет.
Koshel1
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7142.273
0%
У меня вылетает ошибка DirctX.Кто сталкивался или знает решение?
Roman_86
Стаж: 10 лет
Сообщений: 469
Ratio: 8.971
Раздал: 441 GB
Поблагодарили: 8
100%
krevedko.png
Koshel1 писал(а): Перейти к сообщению
У меня вылетает ошибка DirctX.Кто сталкивался или знает решение?


обновить директ пробовал?

_________________
Ego78
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 330
Ratio: 14.033
Поблагодарили: 398
100%
pirates.png
В свое время игра поразила своей новизной и, соответственно, историей, после перехода на рельсы directx 11 я даже видеокарту обновил, несмотря на то, что тогда дорожил каждой копейкой.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2