Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 083 707
Платим за отзывы

Павел Корнев | Приграничье. Хмель и Клондайк. Эпилог. Или Всем нужен Клондайк (2019) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик
Автор Сообщение
ohotnik2014 ®
RG Книги

Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 1276,882
100%
russia.gif
Павел Корнев | Приграничье. Хмель и Клондайк. Эпилог. Или Всем нужен Клондайк (2019) [MP3]
Автор: Павел Корнев
Жанр: Боевик, Постапокалипсис
Читает: Владислав Копп
Продолжительность: 00:34:39
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 64 Kbps
Издательство: Аудиокнига своими руками

Описание:
Когда у Андрея появилась идея написать книгу о Приграничье, я этому только обрадовался. Во-первых, мне было интересно, что получится. Во-вторых, у меня самого планов на тот мир уже не было. Но вникнуть в чужую вселенную достаточно непросто, постоянно возникали вопросы, обсуждались какие-то детали и неочевидные мелочи. И в какой-то момент Андрей предложил соавторство. Первую книгу мы написали за месяц. Сюжетные линии постоянно пересекались, требовалось работать быстро, чтобы не тормозить текст соавтора. Было интересно. Случались и споры, некоторые из них даже нашли отражение в тексте.
Где-то я принимал аргументы Андрея, где-то он соглашался со мной. Итого – четыре книги и в планах была как минимум ещё одна. Но не срослось. Сам я этот подцикл продолжать не буду. Приграничье никуда не денется, но не «Хмель и Клондайк». У этих книг было два автора, и Клондайк – герой стопроцентно крузовский. Его персонажем он и останется. Поэтому – эпилог. Все истории когда-нибудь заканчиваются. Закончилась и эта. И я думаю, она вполне могла закончиться именно так… Автор.
Время раздачи: С 07 до 22 ежедневно (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kornev Pavel – Hmel' i Klondayk. YEpilog. Ili Vsem nuzhen Klondayk [Kopp Vladislav].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   16 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 19)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Сен 2019 07:07:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Loading...
abozoff
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 9,778
Раздал: 21,98 TB
100%
albania.gif
асмодея-звукача на кол. голоса за наркоманскими пумпумами не слышно

Ratio: 131,934
3.57%
abozoff
Смените плеер или наушники. Голос слышно ничуть не хуже других работ Влада Коппа. Вы, наверное, просто не любите "Модель для Сборки" или не привыкли к такого рода аудиокнигам.
А по поводу релиза - неувязочка образовалась... =)
Цитата:
5.5. Запрещена раздача одиночных файлов в папках. Если Ваша раздача состоит из одного файла, то торрент должен быть сделан именно с этого файла, а не с папки куда вложен этот файл!

А то как-то странно выходит... Мой релиз, который был создан раньше до сих пор не прошёл проверку от модератора, а этот - вполне себе прошёл, не смотря на то, что нарушает ваши же требования. Видимо моя раздача требует куда больше времени на её рассмотрение.
sergeynim1967
Стаж: 6 лет
Ratio: 12,484
100%
russia.gif
Спасибо за релиз! Посчитал весь цикл последовательно:
цикл Приграничье, спасибо ресурсу ФЛ:
Gurkin56
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 0,908
100%
Странно, почему не в разделе фантастики? Начало цикла там.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Детектив, Боевик Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1