Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Path Finder 8.6 [Multi/Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple
Автор Сообщение
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571425
100%
Path Finder 8.6
Тип издания: macOS Software
Релиз состоялся: 2019
Поддерживаемая ОС: OS X 10.11 +
Разработчик: Cocoatech
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и др.

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования:
• OS X 10.11 или более поздняя версия,
• 64-разрядный процессор


Описание:
Path Finder - один из лучших файловых менеджеров, с продуманным до мелочей интерфейсом: наличие вкладок, предварительный просмотр документа или аудио/видео файлов, управление процессами, работа с архивами, установка/удаление приложений, возможность изменять горячие клавиши в системе, конвертировать образы CD/DVD/BlueRay-дисков, двухпанельность и многое, многое другое.

PathFinder – замена стандартному Finder’у, предлагает своим пользователям такие функции, как полная навигация при помощи клавиатуры, встроенный FTP-клиент, работа с вкладками, индивидуальная настройка вида папок, удобный поиск, гибкое выделение файлов.
Интерфейс Path Finder выглядит очень знакомым: те же папки, что и у Finder, только с добавлением вкладок в стиле Safari и большим количеством кнопок. Навигация такая же, как и у Finder, однако вы можете еще пользоваться дополнительными элементами навигации, такими как вкладки или ссылки. Path Finder включил в себя лучшие элементы браузера, поэтому если вы до этого пользовались Finder и Safari, с Path Finder вы будете чувствовать себя как дома.

Вкладки, пожалуй, - лучший графический элемент в приложениях и наш файловый менеджер не является исключением. Вкладками Path Finder очень удобно пользоваться. Вы можете не только всегда видеть, какие папки у вас открыты и как просто между ними переключаться, вы также можете легко перетаскивать файлы между вкладками.

Еще одна отличная функция – это наборы вкладок, которые, по сути, являются отдельными настраиваемыми рабочими областями. Это очень удобно, например, если вы работаете над проектом и вам нужен быстрый доступ ко всем соответствующим папкам, приложениям, загрузкам. В наборах вкладок сохраняются папки, которые были открыты последний раз.

Drop Stack
Представляет собой временное хранилище, где могут находиться файлы во время перемещения. Это упрощает процесс перемещения файлов в новые директории, например, если вы чистите папку с загрузками.

Режим просмотра "двухпанельный проводник" в Path Finder делит окно пополам, так что вы можете видеть две папки одновременно. Очень полезно при сравнении содержимого папок или перемещении файлов между папками. Каждая панель – это отдельный файловый браузер. Вы можете перейти в такой режим просмотра, нажав на иконку внизу слева.

Path Finder dual pane view
Переключатели просмотра и секции позволяют отображать дополнительную информацию в браузере. Выбрав иконку переключателя просмотра, экран внизу делится пополам и появляется отображение настраиваемой информации о выбранных файлах. Секции делают то же самое, только данные о файлах появляются слева, справа или снизу браузера.

Path Finder modules
У Path Finder есть возможность фильтровать файлы по ключевым словам, расширению или типу (окно поиска справа вверху). Если вы хотите выбрать файлы по набору каких-то параметров, кликните на значок поиска на панели инструментов справа вверху, введите поисковое слово и нажмите "+", чтобы добавить параметры для поиска.

Утилиты
У Path Finder есть дополнительные инструменты для выполнения некоторых задач, так что вам не придется запускать дополнительные программы. Среди утилит Path Finder: текстовый редактор, простой редактор изображений, модель запуска приложений, файловый архиватор.
Change file label colors in light and dark mode.
Fix and improve file sorting by added and last used date.
Fix some potential license check issues.
Скриншоты:
Время раздачи: до первых 3-х скачавших
[NNMClub.to]_Path_Finder_8.6_(1977)_[TNT].dmg.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Сен 2019 13:42:15
 Размер:   18.2 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2019 13:42:22
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
Nova1991
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.258
0%
belarus.gif
У меня просит оплату.
kat@kat ®
Модератор Apple
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 37973
Ratio: 260.076
Поблагодарили: 571425
100%
Nova1991
А у меня не просит )

Вы правила комментировании раздач читайте или все-таки нет?

Подробнее и со скриншотами, пожалуйста.

_________________
Никогда бываемая виктория? © Живи в пути …
duram
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 43.174
100%
russia.gif
Nova1991 писал(а): Перейти к сообщению
У меня просит оплату.

У меня так же.
a6307a
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 363
Ratio: 25.108
Поблагодарили: 7498
100%
andorra.gif
Скрины этих просьб приложите, пожалуйста.... Я проверял ничего подобного не заметил
duram
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 43.174
100%
russia.gif
a6307a писал(а): Перейти к сообщению
Скрины этих просьб приложите, пожалуйста.... Я проверял ничего подобного не заметил

Поставил и удалил вернувшись к другой версии.
Написал чтобы подтвердить пост ранее что версия просит купить её,никого ничего не просил.
Подтверждать свои слова и слова написавшего ранее скриншотом не вижу необходимости,что это даст кроме как вы нам поверите,можете не верить ваше право.
lisss
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 267
Ratio: 2.342
100%
russia.gif
Оплаты НЕ просит, работает стабильно! (10.14.6)

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
_empty
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.449
0%
У меня тоже просит оплату

сорян, разобрался. Все ок)
CrazyMPS
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 13.118
Раздал: 655 GB
100%
russia.gif
Обновился до ОС 10.15 (Каталина), в старой версии Path Finder пропал некоторый функционал (невозможно переименовывать, копировать/вставлять папки и файлы, создавать папки).

Скачал последовательно несколько вариантов максимально последних версий Path Finder из разных торренотов. Данный функционал так не удалось вернуть, кроме установки официальной (платной) версии 8.6 с оф.сайта.

После одной из последних установок стало появляться вот такое окно
https://monosnap.com/file/9mt0War9bMcWUJUbiVaTBfi6BxvwuD

После установки из этой раздачи та же картина.

Как грамотно установить, чтобы все работало и не требовало ни оплаты ничего подобного?

Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:

Или же я чего-то не понимаю, и для корректно установки необходимо предоставить доступ связке ключей?
Топик был перенесен из форума Утилиты для macOS в форум Архив 4Apple

Причина переноса: http://nnmclub.ro/forum/viewtopic.php?p=10344303#10344303

Исправил релиз - напиши ЛС Весельчак У, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив 4Apple Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1