Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Mozilla запустила собственный VPN-сервис в бета-режиме


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5082
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Mozilla анонсировала возвращение программы Firefox Test Pilot, благодаря которой пользователи смогут попробовать новые функции до их официального релиза. В рамках этой программы компания запускает тестирование собственного VPN-сервиса.

Новый проект Firefox Private Network VPN в настоящее время вступил в фазу бета-тестирования. Попробовать его смогут пользователи десктопной версии Firefox, правда, пока только в США.

Напомним, что за период своего существования программа Firefox Test Pilot претерпела множество изменений. Впервые Mozilla запустила ее три года назад, после чего желающим был представлен «на растерзание» целый набор новых функций. Однако в январе компания решила приостановить деятельность Firefox Test Pilot.

Тем не менее разработчики Firefox прекрасно понимали важность обратной связи, которую они получали от участников программы тестирования. Именно поэтому Mozilla вновь открывает Firefox Test Pilot.

Раньше программа фокусировалась на чересчур экспериментальных функциях, теперь же она больше похожа на стандартное бета-тестирование уже практически готовых к релизу нововведений.

Anti-malware.ru
Zavod4anin
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 1.596
7.53%
yugoslavia.gif
Какой там бета тест впн, блин? С расширениями проблемы которое обновление решить не могут-периодические краши. Браузер превратился в сплошной бета-тест.
aforte
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 2314
Ratio: 233.349
Раздал: 145.1 TB
100%
Откуда: тилимилитрямдия
witch.png
тестируйте))
"Бета — это нестабильная платформа для тестирования и разработки. По умолчанию Бета отправляет данные в Mozilla, а иногда и нашим партнерам, чтобы помочь нам справиться с проблемами и попробовать идеи. Узнайте, какие данные отправляются.

Отправляйте нам отзывы, чтобы помочь нам внести последние штрихи в производительность и функциональность в стабильной среде."
а мы пока в Epic Browser+Simple DnsCrypt посидим :подмигивание:
vlad001
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1470
Ratio: 532.32
Поблагодарили: 536
100%
Откуда: не важно
nnm-club.gif
Нет там никаких впн'ов, там обыкновенный прокси.
Ftornik2014
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 0.239
43.14%
luxus911 писал(а): Перейти к сообщению
...расширение Speed Dial 2, хочу перейти на Mozilla Firefox.
Как мне перекинуть данное расширение со всеми закладками? От куда что и куда кидать?!
разработчик этот https://speeddial2.com/ ? Если да, то у него версии для обоих браузеров имеются. Разве в данном доп-е нет опций бэкап/восстановления или синхронизации?
Tanc0R0
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.301
65.81%
china.gif
создал shadowsocks сервер в Штатах. скачал Firefox Private Network VPN , установил.
оно показывает что ты в Штатах теперь находишся
работает, но скорость слабая по сравнению с обычным сервером каким я пользуюсь. расстояние большое.
оставлю, пусть будет.
goldfear
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 65
Ratio: 15.163
Поблагодарили: 1568
28.64%
Антизапрет + frigate cdn 2.1.177 как запасной вариант для хром браузеров старая версия с готовыми прокси и списком сайтов + яндекс браузер.

frigate cdn 3 есть и для Mozilla и Opera, но там надо прокси задавать вручную и нет списка сайтов заблокированных и вроде нельзя задать свой список сайтов, которые через прокси открывать.

В google chrome магазине есть расширение frigate cdn 2.1.177 правда на яндекс браузер пришлось ставить вручную и скачивать с мануалов с другого сайта.
vlad_evp
Uploaders 100+
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 158.564
Поблагодарили: 607
100%
Откуда: Крым, Евпатория
russia.gif
luxus911 писал(а): Перейти к сообщению
А кто мне подскажет...
В Google Chrome у меня стоит расширение Speed Dial 2, хочу перейти на Mozilla Firefox.
Как мне перекинуть данное расширение со всеми закладками? От куда что и куда кидать?!
PS: то что, установить по-новой можно установить, но каждую закладку вбивать проблематично т.к. их предостаточно много!

В Google Chrome идете:
Настройки > Импорт закладок и настроек > Выбираете браузер, в который хотите импортировать.

Либо выбираете пункт:
HTML-файл с закладками > жмете "Выберите файл", даете название и указываете путь сохранения.
Затем всегда можно импортировать закладки в любом браузере.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2