Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 156

Дж. С. Монро | Забудь мое имя (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500784
100%
russia.gif
Дж. С. Монро | Забудь мое имя (2019) [FB2]
Автор: Дж. С. Монро
Перевод: Ирина Владимировна Павлова
Издательство: АСТ
Серия: Двойное дно: всё не так, как кажется
ISBN: 978-5-17-112949-1
Жанр: Детективы, Триллер
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
У нее украли сумку – а вместе с ней разом пропала и вся ее жизнь. Девушка не помнит даже своего имени, лишь домашний адрес почему-то остался у нее в памяти. Однако в доме, который она считает своим, живет молодая пара. Кто эта девушка и что привело ее в на их порог? Этот вопрос Тони и Лаура задают себе снова и снова. Но постепенно становится ясно, что каждый в этом доме вынужден хранить свой страшный секрет и лгать окружающим. Возможно, Тони и Лаура знают о незнакомке гораздо больше, чем кажется…
Новый роман Дж. С. Монро – захватывающий и многоплановый роман, где литературное мастерство сочетается с глубоким знанием клинической психологии.
«Я не могу вспомнить собственное имя», – эти слова, словно мантру, повторяет молодая женщина, сидя в поезде, пока за окном проносятся идиллические английские пейзажи. Она потеряла сумочку, в которой были все ее документы, и теперь не может вспомнить, кто она. Могло ли это событие вызвать временную амнезию? Или причина кроется гораздо глубже?

Единственная зацепка – билет на поезд. Куда она ехала? Быть может, в родной город? Прибыв на место, девушка проходит по тихой городской аллее, стучит в дверь последнего коттеджа и… заявляет опешившим хозяевам, что это – ее дом.

Супружеская пара – Тони и Лора – оказываются весьма гостеприимны и приглашают ее внутрь. Они настаивают, что дом принадлежит им, а ее они видят впервые. Но почему тогда они так странно на нее смотрят? И почему она так уверена в своей правоте? Может ли она доверять себе и новым знакомым? Кто из этих троих лжет и… зачем?
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Monro. Zabud' moe imya.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Сен 2019 08:27:16
 Размер:   3.53 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   135
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Сен 2019 09:23:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
митька501
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 244
Ratio: 1.392
100%
nauru.gif
По- современному,девушка,потерявшая смартфон и аккаунт в ВК и инсте,а вместе с ними разом пропала и вся ее жизнь.javascript:emoticon('О нет')
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1