Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 406

Конкурс на лучший постер Motion Array!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика)
Автор Сообщение
FFie ®
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244713
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Друзья, одноклубники и гости Клуба NoNaMe!
Многие из вас наверняка знают, про этот обновляемый релиз Звуковые библиотеки - Motion Array Stock Music - Collection by FFie [MP3, WAV] . Пришло время сделать второе обновление данного сборника совместно с соавтором STouR .

И у нас возникла проблема с постером для этого сборника, так как Motion Array, можно сказать, не имеет своих разнообразных логотипов, обложек, в сравнение с AudioJungle. Мы решили провести небольшой конкурс на лучший постер Motion Array, который пройдет с 15.09.2019 по 21.09.2019. По завершении конкурса будет определен победитель, и его работа станет обложкой данного релиза, а также на следующий день будет сделано еще одно обновление сборника.

Жюри присяжных: FFie, Injulir, Stour

Призы победителям:

Первое место - 100gb Seed бонуса;
Второе место - 50gb;
Третье место - 25gb.

Все остальные участники конкурса получат бонус в размере 5gb.

Фантазируйте и экспериментируйте. Выкладывайте свои работы и голосуйте за понравившиеся. Всем удачи.

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
mik_s
Sound cleaner
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 1150
Ratio: 18.795
Поблагодарили: 27674
100%
russia.gif
Всем наставил плюсы за участие, многое понравилось спасибо, просто к сведению, думаю что:
- на постере должен быть сохранен оф. шрифт написания маркетплейса
- рукописная буква М в круге, есть у них такой логотип, должна присутствовать
- коробочка не нужна (здесь товар не упаковывается, так как не продается :))
l3xrom
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 2.102
100%
russia.gif
mik_s писал(а): Перейти к сообщению
...думаю что:
- на постере должен быть...
- рукописная буква...должна присутствовать
- коробочка не нужна...

Вы можете думать что угодно, но авторы конкурса таких требований не предъявляли.
FFie ®
Реставратор Клуба
Sound Cleaner
Terrae Filius
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 4294
Ratio: 859.263
Поблагодарили: 244713
100%
Откуда: щас спрошу...
nnm-club.gif
Награждение победителей
Друзья!
Постеров в данном конкурсе набралось не мало, Спасибо всем, кто участвовал, кто поддерживал, болел, ставил лайки и голосовал за участников!

Победители:

Первое Место - Nika_nikaa - получает +100 GB (Seed Bonus) Второе место - AlexRoman - получает +50 GB (Seed Bonus) Третье Место - FreyaF - получает +25 GB (Seed Bonus) Все остальные участники конкурса получают Seed Bonus, в размере +5 GB:

andgelo12
FFie
STouR
РОЗА123
SachBach
DramTheatr
Bobropandavar
syncmaster957nf
sergey26.08

Примечание:

В связи с тем что работ от участников много, мы согласовав, решили что каждая работа будет по 3 недели постером раздачи:
Motion Array - Stock Music Collection by FFie & STouR [MP3, WAV]

Ps: Сделано обновление сборника - Motion Array - Stock Music Collection by FFie & STouR [MP3, WAV]

_________________
буду воспитывать клюшкой, и вы полюбите меня как миленькие...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Мультимедиа, Дизайн, Графика -> Обсуждение (МедиаДизГрафика) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4