Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 935

Tarja - In The Raw (2019) Limited Edition [FLAC|Lossless|tracks + .cue] <Symphonic Metal>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless)
Автор Сообщение
zavyal87 ®
RG Music

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 310,15
100%
russia.gif
Tarja - In The Raw (2019) Limited Edition
Жанр: Symphonic Metal
Издание: Ear Music - 0213831EMU
Продолжительность: 00:56:59

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks + .cue
Наличие сканов: Да, полные

Треклист:
01. Dead Promises (with Björn “Speed” Strid) (5:50)
02. Goodbye Stranger (with Cristina Scabbia) (5:11)
03. Tears in Rain (4:29)
04. Railroad (4:00)
05. You And I (4:07)
06. The Golden Chamber: Awaken / Loputon Yö / Alchemy (7:04)
07. Spirits Of The Sea (6:56)
08. Silent Masquerade (with Tommy Karevik) (7:20)
09. Serene (4:40)
10. Shadow Play (7:23)

Вышел «In the Raw» — рок-альбом Тарьи Турунен (Tarja Turunen), с которым она хочет закрепиться на новом уровне драматичности. Она стремилась, чтобы он представлял нечто особенное, не был жанровозависимым, хотя и получил статус пятого рокового в ее сольной дискографии. Она рассказала в интервью аргентинскому информационному агентству Telam: «Возможно, этот альбом звучит тяжелее остальных, но он очень универсальный. Это набор песен, независимых от метала или рока. “In the Raw” показывает мою безграничную любовь к музыке».
А вот как концепция в целом и название в частности, что можно перевести как «Без прикрас» или «В сыром виде», объясняется на официальном сайте звезды: «Как говорится, не все золото, что блестит. Но опять же если не блестит, не значит, что это не золото. Этой идеей была поражена финская певица Тарья Турунен, когда начала работать над седьмым сольным альбомом “In The Raw”. Она поясняет: “Нам кажется, что золото — нечто глянцевое, идеальное, утонченное, роскошное. Но по природе своей это сырье”. Так же обстоит дело с музыкой Тарьи на ее новом альбоме: сложные и изысканные оркестровки и хоровое пение, развитый классический голос с одной стороны и грубое, мрачное, тяжелое музыкальное ядро с другой. Иначе говоря, “In The Raw” — это позолоченное изделие-сюрприз».
Работала Тарья Турунен над этим лонгплеем со своими давними товарищами, включая гитариста Алекса Шольпа (Alex Scholpp), а в качестве гостей к записи были привлечены итальянка Кристина Скаббиа (Cristina Scabbia) из группы Lacuna Coil и швед Бьорн Стрид (Björn Strid) из Soilwork. Голос последнего есть на первом сингле к «In the Raw», песне «Dead Promises». О ней написано на официальном сайте Тарьи: «Я сказала Алексу Шольпу перед записью“Dead Promises”, что на альбоме должна быть песня, которая заставит меня и публику прыгать с сумасшествием во время концертов. Он придумал гитарную мелодию, мне понравилось получившееся настроение с самого первого прослушивания. Мне захотелось, чтобы гитары было как можно больше на этой песне. Сырой звук ритм-гитары посылает мне энергию во время пения, которая позволяет расслабиться. У меня сильный голос, и он нуждается в поддержке инструментов группы, чтобы я не чувствовала себя одиноко на сцене».
YouTubeYouTubeYouTube

Поглощение/вытеснение
Только с согласия релизера

chaosman1986
[NNMClub.to]_Tarja - In The Raw (2019).torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
36,7 KB

Примагнититься
 Размер:   446 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 20)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2019 22:09:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Rock, Alternative, Punk, Metal -> Metal (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1