Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 273

Daymare: 1998 (2019) [Ru/Multi] (9731) License HOODLUM

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Зам. Куратора Игр
Uploader 100+
Реставратор

Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 4879,765
100%
russia.gif

Daymare: 1998
Дата выхода: 17 сентября 2019
Жанр: Action (Survival horror), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Invader Studios
Издатель: Destructive Creations, All in! Games
Релиз от: HOODLUM

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Invader Studios
Версия: 9731
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel®Core i5-4460 @2,70 ГГц / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Место на диске: 23 Гб

Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Описание:
DAYMARE: 1998 – это хоррор-игра на выживание от третьего лица со сверхсложной механикой выживания и живучими врагами. Она требует стратегического подхода к боям и головоломкам и предлагает посмотреть на историю глазами трех персонажей, чтобы узнать о глубоком и темном мире игры. Действие разворачивается на секретной исследовательской базе со смертельным химическим оружием и особой командой безопасности, которой предстоит расследовать происшествие, гораздо более серьезное, чем просто незаконное проникновение.
Побудьте в шкуре элитного бойца, вертолетчика и лесника и сыграйте свою роль в событии, которое превратит мирный городок в смертельную зону, а его жителей – в кровожадных монстров. Сначала уничтожьте тварей, а потом ищите улики и подсказки, чтобы разобраться в происходящем. Продумывайте маршрут – ресурсы в такой ситуации ограничены! Когда кошмары становятся реальностью, может случиться все, что угодно...

Фанаты культовых кинолент и классических мрачных хоррор-игр на выживание из 90-х будут в восторге от того, как DAYMARE: 1998 передает атмосферу любимых произведений конца тысячелетия и при этом рассказывает типичную, но свежую историю. Сюжет развивается через разных персонажей, давая игроку возможность побыть в роли разных личностей, у которых свои теории и сомнения. Возможность отступить, управление припасами, сбор артефактов, решение загадок в окружении и общая сложность помогут игрокам перенестись на несколько десятилетий назад и задрожать от ужаса при встрече с их первыи настоящим дневным кошмаром.
  • Вид от первого лица разных персонажей – посмотрите на историю под разными углами и узнайте правду.
  • Ужасные враги – детальная визуализация и правдоподобная анимация расчленения.
  • Реалистичный дисплей – проверяйте инвентарь, здоровье и свое расположение на специальном приборе.
  • Загадки в окружении – найти дорогу будет непросто, ищите подсказки.
  • Классическая механика – ограниченные боеприпасы и точки сохранений, отступления, коллекционные предметы, сильные враги и многое другое.
  • Современная графика и эффекты – классика становится лучше с Unreal Engine 4.
  • Окунитесь в 90-е – оммаж эпохе с массой отсылок.
Скриншоты:
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Португальский
  • Версия игры: 9731
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Daymare 1998 - HOODLUM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   20,3 GB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 33)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Сен 2019 22:49:45
Нужна Ваша помощь в приобретении HDD-носителя, исключительно для нужд трекераЯндекс.ДЕНЬГИ: 410015704726890 Other s - Компьютерные игры Выполняю частные заказы (очередь)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
Madao_7771
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 35,31
100%
помогу с раздачей!
sasha047
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 6,985
100%
ussr.gif
Хорошая мясорубка, но сложная :).

mike9
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 1,75
0%
Сменить управление нельзя , да тут перезарядится даже нормально нельзя.
Hopma1
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 2,847
6.02%
Тот кто придумал такие манипуляции с перезарядкой надо в голову гвоздь забить
jagatai
Стаж: 12 лет 3 мес.
Ratio: 7,916
0.53%
игра для геймеров-мазохистов ?
Foxtrot813
Стаж: 6 лет
Ratio: 1,184
Раздал: 45,5 GB
11.49%
jagatai
Cкорее для любителей польских трешаков. Даже ролики сделаны так, как будто сами поляки их делали, не бывшие создатели Resident Evil: Code Veronica и Resident Evil 0 )))
YouTube

Надо признать, я когда-то очень ждал этот бывший ремейк Resident Evil 2.
Но когда я увидел свежий геймплей Daymare: 1998 на целый час, то у меня тут же пропало все желание ЭТО запускать на своем компе.
Я даже предположить не мог, что у них все настолько плохо. Короче, я очень разочарован этим убожеством. :(
Игорь0922
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 2,568
Раздал: 1,221 TB
18.75%
russia.gif
Без преувеличения шедевр. Эти улочки, эти загадки, сюжет. Все как 100500 лет назад в 3 резике на соньке. 10 часов гемплея с наслаждением. Давно я не испытывал такого попагарения с финальным босом.

Ratio: 2,153
0%
russia.gif
Задумка не плохая, но!!! оптимизация от слова НИКАКАЯ. Управление на столько убогое, что и писать даже не буду, не хочу материться. Такое ощущение что при нажатии кнопки бежать, у главного героя появляется Эстонский паспорт, настолько все заторможено, и стоит только повернуть за угол, как только разбежавшись - он встает колом на ровном месте.
Я понимаю, это сугубо мое мнение но, едем дальше. Даже на легком (интересное у разработчиков понятие "легкий") уровне, если с патронами кое-как норма, а с середины 3 главы совсем полегче, то вот с аптечками полный треш. Их НЕТУ!!! На уровне с электростанцией - нет вообще ни одной! кроме энергетического говнопакетика, а монстра там гуляет такая, что даже из дробовика хрен завалишь просто так. Дошел до электростанции (место крушения) и стер к ***** фене. Просто не хотелось монитор расколотить от этой поделки.
В общем и целом, из 10 баллов ставлю ровно половину. За более-менее терпимую атмосферность, сюжет и озвучку. Все остальное - разработчики, вам еще пилить и пилить. Косяков столько что мама родная. Залившему респект и уважуха.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1