Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 388

Рогозин отказался раскрывать причину появления дыры в «Союзе»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5093
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13237
100%
nnm-club.gif
Специалисты выяснили причину появления «дырки» диаметром 2 мм в обшивке бортового отсека космического корабля «Союз». Об этом сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Однако российское космическое управление решило не делиться этой информацией с общественностью. «Все пробы мы взяли. Что случилось нам все понятно, но мы вам ничего не расскажем», — сказал Рогозин в ходе V Всероссийской научно-практической конференции «Орбита молодежи».

По словам главы «Роскосмоса», у компании должны «быть какие-то тайны».

Небольшую дырку на корпусе «Союза МС-09» обнаружили в конце августа 2018 года. В это время корабль находился за пределами Земли. Космонавт Сергей Прокопьев смог исправить дефект — перед этим на МКС, к которой был пристыкован аппарат, произошло падение давления из-за утечки. Позже специалисты пришли к выводу, что отверстие было просверлено изнутри «Союза».

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
singer_spb писал(а): Перейти к сообщению
Ну а всякие кедми


Сами Вы пасётесь. Я захожу,в свободное время. Не за идею,не за деньги.

Написать в среднем 2 сообщения в день,это много? Когда делаете выводы,голову подключайте
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Kedmi писал(а): Перейти к сообщению
Я захожу,в свободное время.

вот у меня тоже был режим
строго час после работы заходить
надо будет опять будильник наладить )
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
lytboris писал(а): Перейти к сообщению
Да я ещё до появления этой дырки знал. Но это моя большая тайна.

...Можно только поздравить прозорливца да ещё владеющего столь большой и страшной тайной, которая больше тянет на секрет. Рогозин то тоже в курсе всех дел...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10