Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 334

Рогозин отказался раскрывать причину появления дыры в «Союзе»


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 5080
Ratio: 25.179
Поблагодарили: 13236
100%
nnm-club.gif
Специалисты выяснили причину появления «дырки» диаметром 2 мм в обшивке бортового отсека космического корабля «Союз». Об этом сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Однако российское космическое управление решило не делиться этой информацией с общественностью. «Все пробы мы взяли. Что случилось нам все понятно, но мы вам ничего не расскажем», — сказал Рогозин в ходе V Всероссийской научно-практической конференции «Орбита молодежи».

По словам главы «Роскосмоса», у компании должны «быть какие-то тайны».

Небольшую дырку на корпусе «Союза МС-09» обнаружили в конце августа 2018 года. В это время корабль находился за пределами Земли. Космонавт Сергей Прокопьев смог исправить дефект — перед этим на МКС, к которой был пристыкован аппарат, произошло падение давления из-за утечки. Позже специалисты пришли к выводу, что отверстие было просверлено изнутри «Союза».

Источник

_________________
«Если ты ненавидишь, значит тебя победили» – Конфуций
Nick 61
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 872
Ratio: 3.09
100%
Откуда: Dreamland
usa.gif
Если бы это были заграничные враги, то об этом сразу же сказали по всем каналам.
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
...Да ладно вам! Главное, что крайних нет...
sir.Adler
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 2370
Ratio: 437.258
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Луганск
ussr.gif
А с чего вообще решили, что они должны с кем-то делиться какой бы то не было информацией?

_________________
У кого есть наука, тот не нуждается в религии. © Иоганн Вольфганг фон Гёте
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
sir.Adler писал(а): Перейти к сообщению
А с чего вообще решили, что они должны с кем-то делиться какой бы то не было информацией?

Потому что живут и делают на наши налоги и мы хотим знать правду? Не важно, Вы хотите или нет. Важно что одного человека, уже достаточно.

Предполагаю Ваши ответы заранее) Мне безразлична эта ситуация. Но у меня есть позиция - а, почему бы и не знать, если кто-то хочет? Ни на что крамольное это не влияет. Если это сделали враги нашего государства, я хочу знать. Если это сделали люди, кто получают деньги за счет моих налогов, и делают это плохо, я хочу тоже знать. И знать какие сделали выводы и какие меры приняты. А то, вдруг, они решат - ну ладно, раз никто не узнает, значит будет сходить с рук, не буду больше допускать ошибок) А то что не внесли изменения в инструкции и никого не наказали, так даже лучше. Все понимают, какой я ценный)
Kedmi
Стаж: 5 лет 3 мес.
Сообщений: 2902
Ratio: 5.539
Раздал: 2.178 TB
100%
witch.png
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
Дайте ссылку на официальный государственный ресурс, где была бы данная информация, всякие фейсбуки и прочие социальные сети в которых цитируют то что прочитали на заборе, не в счёт.


Ничего он Вам,не даст. В незалежной,нужно много говорить. Отвечать? Да ладно

Боинг,митинги,отдание УССР херсонской области. Всего намешал в тему =)

trikolor111 писал(а): Перейти к сообщению

Потому что живут и делают на наши налоги и мы хотим знать правду? Не важно, Вы хотите или нет. Важно что одного человека, уже достаточно.

Предполагаю Ваши ответы заранее) Мне безразлична эта ситуация. Но у меня есть позиция - а, почему бы и не знать, если кто-то хочет? Ни на что крамольное это не влияет. Если это сделали враги нашего государства, я хочу знать. Если это сделали люди, кто получают деньги за счет моих налогов, и делают это плохо, я хочу тоже знать. И знать какие сделали выводы и какие меры приняты. А то, вдруг, они решат - ну ладно, раз никто не узнает, значит будет сходить с рук, не буду больше допускать ошибок) А то что не внесли изменения в инструкции и никого не наказали, так даже лучше. Все понимают, какой я ценный)


Хотите знать. Обратитесь,на прямую к Рогозину. Справку об отчислениях,из налоговой не забудьте. Там можете и помитинговать,доказать какой Вы ценный.
Maks1224
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.436
12.76%
111Человек111

Цитата:
вот только у большей части демонстрантов были новенькие айфоны, видимо купили их от бедности


Влади́мир Рудо́льфович Соловьёв перелогиньтесь пожалуйста, а то вы цитируете самого себя из вашего интервью эха москвы :смех:

YouTube
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
111Человек111 писал(а): Перейти к сообщению
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
Об этом она рассказала в фейсбуке.

Да, фейсбук это сила, правда рассчитан в первую очередь на молодёжь, а не тех на ком держится страна, не говоря о том что эта репортёрша против законного задержания депутата, устроившего незаконную акцию протеста. Вы наверное видели из новостей, как в Германии против демонстрантов применяли резиновые пули, а как применяли слезоточивый газ, дубинки, водомёты и резиновые пули против демонстрантов в США, почему то про это многие молчат, ах да там же можно- ведь дам демократия, а у нас надо дать преступникам раздолье, для создания плацдарма революции, чтобы также была "дерьмократия".

Добавлено спустя 13 минут 11 секунд:

aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Народ выходит на площади, или точнее его выводят

Вот с этого и нужно начинать, на большинство протестов не выходят, их выводят. Простой пример недавние протесты в москве против невыносимо плохой и бедной жизни, вот только у большей части демонстрантов были новенькие айфоны, видимо купили их от бедности :подмигивание:
aiwalev писал(а): Перейти к сообщению
Следствию уже сто лет в обед, а прикрываться тайной следствия, которое проводит бесконечно долго: любимое занятие чиновников.

Есть закон, да и в следствии фигурируют представители нескольких стран, наврятли одной из сторон можно так легко разглашать такого рода информацию.
Простой пример, помните боинг сбитый непонятно чем и кем на Донбассе, если из ваших слов всё так просто, тогда почему западные следователи до сих пор не раскрыли занавес тайны, прошло же со дня трагедии если не ошибаюсь 5 лет, или по вашему западным представителям можно скрывать правду, а отечественным нельзя? В таком случае это двойные стандарты.


Ну слишком толсто, правда.

Про Боинг так вообще. Есть выводы следствия. С именами. Озвучены и открыты. Есть несогласие стороны, которую сделали виновной. Случай не первый. Всегда одно и тоже.
По итогу, когда окончательно все утихнет, скорее-всего скажут: да, это реально были эти люди, не все. Но мы не знали. На этом все и закончится.
Не в первый раз такое происходит. В прошлый раз мы тоже говорили - не мы. В итоге, договорились, спустили на тормозах и все забылось. Будет так и в этот раз.

Но ваш тролинг, он слишком очевиден. Заметно же)
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4877
Ratio: 154.416
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
Maks1224
А что он не прав? У меня доходы неплохие, но свеженький айфончик я себе позволить не могу.
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
Maks1224 писал(а): Перейти к сообщению
111Человек111

Цитата:
вот только у большей части демонстрантов были новенькие айфоны, видимо купили их от бедности


Влади́мир Рудо́льфович Соловьёв перелогиньтесь пожалуйста, а то вы цитируете самого себя из вашего интервью эха москвы :смех:

YouTube


Какую бы тему не подняли, всегда все скатывается в политику, от аналитического отдела ННМ-Клуба))
Всегда приходят свидетели дикого роста экономики страны) И свидетели - там живут лучше, у нас хуже)
Даже, если новость будет, про пушкина, уверен, сумеют свести ее к политоте легко, наши специалисты))
VentelD
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 587.566
100%
nnm-club.gif
Оставлю просто:
trikolor111
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 0.759
4.28%
paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Maks1224
А что он не прав? У меня доходы неплохие, но свеженький айфончик я себе позволить не могу.


Тут вопрос не в том, прав он или нет. Тут вопрос в манипуляции Вашим мнением. Максимальное упрощение и объединение в группу людей, которая неугодна. Выставление наличия айфона как объединяющий фактор, причем делается как обычно на классовой ненависти) И указание - а чем это они недовольны?

Люди могут быть много чем недовольны. И по Конституции могут собираться и высказывать свое мнение. СССР признавал как признак фашизма, такой же закон в Италии при Муссолини, когда нужно уведомлять государство, о том, что мы хотим собраться. Но что он там понимал, этот СССР в этом, угу. Сейчас так модно хейтить Советский опыт)

Если люди собрались с айфонами и чем-то недовольны, то это точно уж не Киселеву с виллой и ВНЖ Италии их осуждать. И рассказывать, какие они негодяи. По мне журанлистика, как раз должна быть там и освещать чем недовольны собравшиеся. А не рассказывать - они не правы, они враги. У них есть айфоны. Если у них есть айфоны, а у меня нет, может они умеют зарабатывать лучше меня?) Может их опыт более ценен, и их позиция, как минимум интересна?)

Если Вам, реально, интересно, чем могут быть недовольны люди, но не "те" оплаченные западом, почитайте паблики КПРФ той же. Или они тоже продались давно западу, и против Родины выступают?))
kot666-ss
Забанен
Забанен
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 500
Ratio: 294.279
Поблагодарили: 15
100%
Откуда: Koenigsberg
наверное потому что по его приказу диверсия была. И сразу же на америкосов косить стали.

_________________
Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!
Джордж Оруэлл
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.193
Раздал: 9.322 TB
Поблагодарили: 84
79.36%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
JetHadron писал(а): Перейти к сообщению
Многозначительно. Своих бы точно слили. Вероятно, в деле замешены наши западные партнеры.


Да, тоже так считаю. Наши западные друзья.
Maximill
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 161.293
100%
nnm-club.gif
Извините за оффтоп, есть ли актуальное приложение для андроид, чтобы заходить на сайт нашего торренттрекера?
Maks1224
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 0.436
12.76%
Цитата:
Тут вопрос не в том, прав он или нет. Тут вопрос в манипуляции Вашим мнением. Максимальное упрощение и объединение в группу людей, которая неугодна. Выставление наличия айфона как объединяющий фактор, причем делается как обычно на классовой ненависти) И указание - а чем это они недовольны?


Полностью согласен.

paramedik1 писал(а): Перейти к сообщению
Maks1224
А что он не прав? У меня доходы неплохие, но свеженький айфончик я себе позволить не могу.


Он говорит, что "они все с телефонами".

У вас есть телефон? Вы мажор! Даже если у вас кнопочный телефон - вы мажор) Из его слов
Он проводил опрос у всех митингующих, чтобы утверждать что у всех iphone? Думаю нет)

Продолжая его логику. У вас есть холодильник, стиральная машина? Вы мажор. Эти вещи не дешево стоят. (он этого не говорил, но из его логики выходит что так)

И да, iphone 4s сейчас можно купить за 3 тыс. рублей примерно, думаю не мало людей могут позволить себе купить б/у 4s

Я это к тому, что человек, который преувеличивает и манипулирует - не может вызывать в принципе никакого доверия.

Кроме того, журналист не имеет права высказывать свое мнение на телевидении, он освещает события, (как хорошие так и плохие) а не выносит приговор. Свое мнение он может высказать своим знакомым, а не на всю страну. Он освещает события и каждый сам решает согласен/поддерживает он с те события или нет.

По теме топика - я полностью за то, чтобы любое государство раскрывало как свои победы так и свои ошибки. Как можно верить человеку, который не говорит в чем была причина?

Возникает закономерный вопрос, в каких случаях что-то скрывают? Наверно потому что это может многим не понравится?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10