Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 074

Новости из Санкт-Петербурга


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926596
100%
russia.gif
Минкульт хочет ограничить количество туристов из Китая в Царском селе.

Замминистра культуры РФ Алла Манилова поручила заняться регуляцией турпотоков в музее-заповеднике "Царское село", например, ввести дни посещений для гостей из Китая, чтобы туристы из России тоже имели возможность попасть в Екатерининский дворец.
На обсуждении концепции развития музея-заповедника "Царское село" Манилова обратила внимание на большой поток китайских туристов, из-за которого российские туристы не всегда могут попасть в Екатерининский дворец, где располагается Янтарная комната.

"Они едут, пускай едут, молодцы, это укрепляет отношения наших стран. Но мы не можем оставлять этот доступ, если он требует полной изоляции российских туристов от "Царского села". Надо вводить регуляторы, смотреть... Мы будем очень вежливы с нашими гостями, мы отрегулируем грамотно ситуацию. Мы никому не отказываем, но говорим - для вас понедельник (туроператорам, которые привозят экскурсии). Ваш день в "Царском селе" - понедельник или понедельник и четверг", - сказала Манилова.

Она поручила департаменту музеев заняться этим вопросом вместе с "Царским селом". В частности, она предложила протестировать такую систему в течение некоторого времени, чтобы понять, как она будет работать.
Музей-заповедник "Царское село" является памятником архитектуры и садово-паркового искусства XVIII - начала XX века. В 1918 году летняя резиденция российских императоров стала музеем. В период Великой Отечественной войны он был разрушен, значительная часть коллекции утрачена. Его восстановление проходило в послевоенные годы.
Источник

Санкт-Петербург примет финал Лиги чемпионов-2020/21.

24 сентября состоялось заседание исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

На нем было принято решение о том, что финал Лиги чемпионов сезона-2020/21 состоится в Санкт-Петербурге.

Решающий матч главного клубного турнира Европы пройдет на «Газпром Арене», которая является домашним стадионом «Зенита» и вмещает 68 тысяч зрителей. Финальная игра запланирована на 29 мая 2021 года.

Отмечается, что дата носит предварительный характер и должна быть подтверждена УЕФА.

Выдвижение Санкт-Петербурга на прием финала Лиги чемпионов было утверждено исполкомом РФС в декабре 2018 года.

Напомним, что Россия уже принимала финал Лиги чемпионов в 2008 году. Тогда решающий матч турнира прошел в Москве. «Манчестер Юнайтед» в серии пенальти обыграл «Челси».

Добавим, что решающий матч Лиги чемпионов сезона-2021/22 примет Мюнхен, а через год — Лондон.
Источник
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
это что, копипаст из яндекс новостей? Это и так видно на яндексе... Зачем оно еще и здесь?
Цитата:
Для китайских туристов, которые планируют организованно посещать музей-заповедник "Царское село", может быть ограничен доступ

Ну и правильно.
сорри за офтоп
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926596
100%
russia.gif
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
это что, копипаст из яндекс новостей? Это и так видно на яндексе... Зачем оно еще и здесь?

Это сейчас видно, завтра уже увы :подмигивание:
Что касаемо копипаста, то ссылки на темы предоставлены, вот так вот =)
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Минкульт хочет ограничить количество туристов из Китая в Царском селе

Вас это задело как-то?

Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Что касаемо копипаста, то ссылки на темы предоставлены, вот так вот

Яндекс их тоже предоставил =) и побольше =)
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926596
100%
russia.gif
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
Минкульт хочет ограничить количество туристов из Китая в Царском селе

Вас это задело как-то?

Мне больше нравятся американские и западноевропейские туристы.

В остальном, читать или не читать - ваше право. Мое - лишь донести новости до народа.
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Lancelof писал(а): Перейти к сообщению
В остальном, читать или не читать - ваше право. Мое - лишь донести новости до народа.

Спасибо, я уже ознакомился на яндексе. :смех:
Повторы читать не охота =)

2 admins: простите еще раз за оффтоп, но я считаю, что на торрент трекере не место новостному форуму. Для этого есть площадки новостей.
Lancelof ®
RG Releasers
Аплоадер эксклюзива
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 6413
Ratio: 165K
Поблагодарили: 926596
100%
russia.gif
tipspb писал(а): Перейти к сообщению


2 admins: простите еще раз за оффтоп, но я считаю, что на трекере не место новостному форуму. Для этого есть площадки новостей.

Не против. Просто люди же работают. Не у всех и не всегда есть свободное время, чтобы сидя перед компьютером или лежа в кровати перед телевизором, штудировать сводки новостей.
Спасибо вам за добрые отзывы. Даже не обидно, а в радость, что отреагировали.
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Lancelof, я считаю, что если человеку нужны новости - он зайдет на сайт новостей, а не на трекер. =)
Совместить приятное с полезным - да, но тогда нужно постить здесь все новости подряд из новостных лент, а не только выбранные ТС'ами.
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
tipspb
можно пойти и дальше
не все раздачи нужны на трекере скажете Вы затем. ))
В модераторы пора походу ))

Lancelof
Спасибо за культурную новость )
Китайцев нам/Вам не нать )

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

tipspb писал(а): Перейти к сообщению
он зайдет на сайт новостей, а не на трекер

на сайте новостей он не обсудит
а здесь притное с приличным как Вы собственно написали )
и покачать пока качается и поговорить
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению

tipspb
можно пойти и дальше
не все раздачи нужны на трекере скажете Вы затем. ))

я говорю за новости, а не за раздачи, не надо утрировать.

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
В модераторы пора походу ))

и не мечтайте =)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
не утрируйте.

нисколькуо не утрирую
немного правда довожу до нелепости ситуацию
чтобы чётче вырисовалася абсурдная несостоятельной претензий )) с позволения )

Добавлено спустя 29 секунд:

Lancelof
Ещё раз больше спасибо за новость )
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
нисколькуо не утрирую

Цитата:
утрировать - преувеличивать, не знать меры в чем-либо, вдаваться в крайности


Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
на сайте новостей он не обсудит

а что тут обсуждать-то? Ограничили вход китайцам, да и правильно.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44286
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
2 admins: простите еще раз за оффтоп, но я считаю, что на торрент трекере не место новостному форуму. Для этого есть площадки новостей.
2 tipspb: простите и Вы, но админы считают иначе. Ведь nnmclub не только трекер, это форум-трекер, поэтому на форуме всегда найдется место и новостям, а если они ещё и интересные, положительные, то вообще отлично! К тому же Вы, как известно завсегдатаям, частый гость в новостных топиках :)
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
копипаст из яндекс новостей? Это и так видно на яндексе... Зачем оно еще и здесь?
Может Вам и видно, если Вы там часто ошиваетесь. А что делать тем, кто обходит стороной те злачные места? :D кому некогда посетить какие-то избранные, но кто часто заглядывает сюда на огонек и не против прочитать что-то интересное.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
tipspb
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 620
Ratio: 162.321
Раздал: 120.3 TB
Поблагодарили: 462
100%
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
К тому же Вы, как известно завсегдатаям, частый гость в новостных топиках :)
Таки каждый раз захожу чтобы удивиться: зачем это эдесь =)

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
копипаст из яндекс новостей? Это и так видно на яндексе... Зачем оно еще и здесь?
Может Вам и видно, если Вы там часто ошиваетесь. А что делать тем, кто обходит стороной те злачные места? :D кому некогда посетить какие-то избранные, но кто часто заглядывает сюда на огонек и не против прочитать что-то интересное.

яндекс только агрегатор новостных лент. Да и как человеку может быть некогда зайти на сайт новостей, если он хочет узнать новости? Темпаче, как я говорил - здесь публикуются лишь "избранные" новости.

Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Ведь nnmclub не только трекер, это форум-трекер, поэтому на форуме всегда найдется место и новостям, а если они ещё и интересные, положительные, то вообще отлично!

Ну, ок, убедили =)
Михаил
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
яндекс только агрегатор новостных лент.

вот скажите
Вам нравится копаться вот в таком:
Цитата:
Британских первоклассников научат трогать гениталии

Учеников начальных школ в британском графстве Уорикшир научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии. Об этом сообщает The Daily Mail.

По информации издания, уже запущенная пилотная программа станет обязательной во всех 241 начальной школе графства со следующего года. В рамках новой программы All about me («Все обо мне») учителям предлагается объяснять детям в возрасте от 6 до 10 лет, что «многим нравится щекотать или поглаживать себя, потому что это приятно». Также ученикам надлежит разъяснить, что «щекотать и поглаживать» можно и собственные гениталии — и, несмотря на то, что кто-то считает такое поведение недостойным, оно совершенно нормально. Тем не менее, педагогам предписано разъяснить, что трогать себя надо в душе, ванной или в кровати, но не в публичном месте.

Программа All about me включает весь спектр обучения человеческим взаимоотношениям: семейным связям, дружбе, онлайн-отношениям, понятию приватности и «правилам безопасности».

Предложенные меры вызвали возмущение многих родителей. «Моя жена, прочитав это впервые, заплакала. Сексуализация наших детей недопустима. Они называют это "трогать себя" и не используют термин "мастурбация", хотя это именно она!» — рассказал изданию Мэтью Сеймур, отец одного из учеников школы графства Уорикшир.

Власти графства, в свою очередь, пояснили, что программа подстроена под возраст и уровень развития детей. «Некоторые могут счесть материалы излишне чувствительными, но мы считаем, что детям важно получить четкую информацию об этом важном и часто игнорируемом явлении», — говорится в заявлении графства.

Некоторые политики, изначально поддержавшие программу, теперь, ознакомившись с итоговым результатом, критикуют ее и обещают пересмотр.

дабы найти зерно навозну кучу разгребая
которое Вам здесь отшелушенное приносят?
или вот в вышеприведенной помойке есть силы и охота и время ковыряться?
tipspb писал(а): Перейти к сообщению
здесь публикуются лишь "избранные" новости.

вот именно что
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2