Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 088

VA - Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar #M-N (1959-2018) Compilation Album [MP3|320 Kbps] <Rock, Blues, Others>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®

Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 8,08
Раздал: 2,437 TB
100%
iran.gif
VA - Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar #M-N (1959-2018) Compilation Album
Жанр: Rock, Blues, Others
Продолжительность: 02:00:58

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. Madeleine Le Roy - Lovemachine
02. Madeleine Le Roy - Opus Palestina
03. Marilyn Monroe - I Wanna Be Loved By You (Remastered)
04. Marissa Nadler - The Wrecking Ball Company
05. Mark Lanegan - Constant Waiting
06. Marty Ray Project - Wait On My Love
07. Massini - Ameno (Remix)
08. Me And That Man - My Church Is Black
09. Mick Harvey - Contact
10. Mighty Sam McClain - When The Hurt Is Over (Maybe Love Will Flow)
11. Mike Morgan & The Crawl - Cold Wind
12. Mike Score - All I Wanna Do
13. Morry Sochat & The Special 20s - Big Red Rooster
14. Morry Sochat & The Special 20s - I Got What It Takes
15. Morry Sochat & The Special 20s - Rodeo Gal
16. Nadine Shah - Fool
17. Nick Cave & The Bad Seeds - Ramblin' Mind
18. Nightwish - Sleeping Sun
19. Nightwish - Sleepwalker
20. Nina Simone - He Needs Me (Remastered)
21. Nirvana - Lithium (Remastered)
22. Nirvana - Smells Like Teen Spirit (Edit)
23. Noctura - Bleeding For Truth
24. Noctura - Gone Away(The Offspring Cover)
25. Norah Jones - 4 Broken Hearts
26. Norah Jones - Come Away With Me
27. Norah Jones - My Heart Is Full
28. Norah Jones - The Best Part
29. Norah Jones - The Long Way Home
Продолжим, представляю Вашему вниманию свой личный сборник музыки, результат тщательного (за 11 лет) отбора.
1. "отовсюду" - все жанры.
2. "понемногу" - от каждого исполнителя или группы не более 5-ти треков.
3. "#M-N" - на определённые буквы алфавита.
4. "Bonus #M-N:" - добавлена одна папка, не входящая в данный сборник (так как более 5-ти треков).

Madeleine Le Roy (New Age, Ethereal Wave) (Germany) является также участницей немецкой готик-рок группы "Umbra et imago", которая считается одним из наиболее значительных представителей данного жанра на мировой сцене.

YouTube

Marilyn Monroe и её знаменитая песня из фильма "В джазе только девушки"

YouTube

Marissa Nadler -
Цитата:
Aмериканская певица и композитор, которая смешивает традиции народной, американской и дрим-поп-музыки в свой собственный музыкальный стиль. Она исполняет свою музыку на гитаре, 12-струнной гитаре, гавайской гитаре и на 5-струнном банджо, а также на клавишных и органе. Тем не менее больше всего поражает именно её голос, увлекающий сквозь времена, навязчивое сопрано, полное меланхолии и томления. С самого начала Marissa Nadler выступала с музыкой, которая была уникальной и великолепной, искусно и просто намекающей на песни моря, навязчивый шансон девиц, ковбойские частушки и погребальные процессии. Красота её атмосферной музыки наделяет её песни скорбью и потусторонностью
(myzcloud.me)

YouTube

Marty Ray Project (Blues)

YouTube

Massini (Gregorian, New Age, Enigmatic)

YouTube

Me And That Man (Alternative, Country Music, Blues Rock) (Польша)

YouTube

Mick Harvey (Michael John Harvey) - австралийский музыкант, певец, автор песен, композитор, мульти-инструменталист, известен сотрудничеством с Nick Cave , с которым он сформировал Nick Cave and the Bad Seeds .

YouTube

Mighty Sam McClain (Blues) Блюз просто забойный, в комментариях к видео Youtube есть /LYRICS\.

YouTube

Mike Morgan & The Crawl (Blues Rock)

YouTube

Mike Score (Michael Gordon "Mike" Score) (New Wave) - английский музыкант. Он наиболее известен как клавишник , гитарист и солист группы "A Flock of Seagulls".

YouTube

Morry Sochat & The Special 20s -
Цитата:
приносят новый звук на сцену чикагского блюза. Они смешивают чикагский блюз со свингом пятидесятых. На группу повлияли следующие исполнители: Muddy Waters, Little Walter, Louis Jordan, Junior Wells, и всё, что есть хорошего в чикагском блюзе.
(last.fm)

YouTube

Nadine Shah (Indie) - английская певица, автор песен и музыкант.

YouTube

Nightwish – финская музыкальная группа, исполняющая композиции в стиле метал, сочетающая оперный вокал, тяжелую гитарную основу и симфоническую аранжировку. До 2005 года основная вокалистка - Тарья Турунен.

YouTube
Nina Simone (Jazz, Vocal Jazz)

YouTube

Nirvana Американская рок-группа Nirvana была основана в Абердине в 1987 году. Коллектив играл в стиле гранж, и вошёл в музыкальный мейнстрим, а Курт Кобейн стал не только музыкантом, но и голосом поколения. История группы прервалась после смерти фронтмэна, однако после этого трагического события популярность группы только росла.
Несколько цитат Курта:
Цитата:
Некоторые люди полагают, что добившись признания и заработав денег, они смогут купить себе счастье... Это не так.

Цитата:
Я абсолютно ничего не понимаю в музыкальной технике, почему одни звуки нельзя смешивать с другими? Зато я знаю, какой саунд приемлем для нас. Мы, как группа никогда не копировали других исполнителей, и не заучивали чужие песни. Мы не умели снимать аккорды один к одному, да и не испытывали особого желания делать это. Всю свою энергию мы отдавали сочинению собственных композиций. Я пишу стихи сам для себя и некоторые из них потом превращаются в песни. Я уважаю слова за то, что в них порой скрывается некая мощь. Я люблю поэзию, потому что могу заниматься ей, не испытывая никаких влияний со стороны, Я не хочу говорить о своих любимых поэтах, потому что этот мир нужно открывать самому.

Цитата:
Всю мою жизнь я не верил тем вещам, о которых пишут в учебниках истории, и большинству из того, чему меня учили в школе. Но сейчас я делаю вывод, что не вправе судить о ком-либо, основываясь лишь на том, что я прочитал в книгах. Я не вправе вообще судить о чем-либо. Таков урок, который я выучил…

Цитата:
Я не боюсь смерти. Когда ты умираешь, твоя душа продолжает жить и становится абсолютно счастливой. Полный покой после смерти, перерождение в кого-то другого — вот самая большая надежда моей жизни…

(ru.citaty.net; ru.wikiquote.org)

YouTube

Noctura (Alternative Metal)

YouTube

YouTube
Norah Jones - американская джазовая певица индийского происхождения, которая сама пишет для себя песни. Милое создание с кротким взором и ангельским голосом парализовало воображение слушателей, уставших от заштампованности попсы. Иллюзией домашнего уюта веяло от этого мягкого пения и простых мелодий, ностальгией по молодости и вечным ценностям.

YouTube

YouTube

YouTube

Использованы материалы:
видео - youtube.com
информация о музыкальных исполнителях и группах - wikipedia.org
Madrugada (альтернативный рок) (Норвегия) Рассвет - вот что в переводе с португальского означает название, вынесенное на щит норвежскими альт-рокерами Madrugada. Это то переходное время суток, которое на английском поэтично называют the blue hour, любимое фотографами за призрачный голубой свет и поэтами - за размытые, изменчивые очертания мира. [Спасибо alex1248 за открытие Madrugada].

YouTube

YouTube

YouTube

Исполнитель / Альбом: Madrugada
Жанр Bonus #M: Alternative Rock
Формат / Битрейт: МР3 / 317-320 kbps
Время / Размер: 01:25:12 / 196 МБ
Треклист Bonus #M:
01. 4-Track Country Songs Part II
02. Big Sleep
03. Blood Shot Adult Commitment
04. Come on Home to Me (feat. Neil McNasty)
05. Departure #6
06. Electric
07. I Don't Fit
08. I'm Not Afraid (Live From Silverwings, Berlin)
09. I'm Sorry
10. Lift Me (Demo)
11. Madrugada
12. Move (2010 Remastered Version)
13. Only When You're Gone
14. Quite Emotional
15. Sister
16. Vocal
17. Wheel Chair
Negative (Финляндия) Финская глэм-рок группа, основанная в конце 1997. Уже на первых ступенях своего пути Negative получила репутацию живой группы, которая даёт публике запоминающиеся мелодии и риффы гитары. Звучание группы сравнимо с ранними исполнителями глэм-рока и группами как David Bowie и Queen. Сама группа называет свой стиль «эмоциональный rock’n’roll». В последние годы Negative стала одной из наиболее известных популярных групп Финляндии. [Negative - прошу любить и жаловать, очень давно любимы мною, а песню The Moment Of Our Love готов слушать до бесконечности...].

YouTube

YouTube

YouTube

YouTube

Исполнитель / Альбом: Negative
Жанр Bonus #N: Hard Rock, Glam Metal
Формат / Битрейт: МР3 / 192- 320 kbps
Время / Размер: 00:48:13 / 108 МБ
Треклист Bonus #N:
01. Angels Won`t Lie
02. Anna Simona
03. Believe
04. Neon Rain
05. Neverending Parade
06. Still Alive
07. The Moment Of Our Love (Original Acoustic Demo)
08. The Moment Of Our Love(live)
09. The Moment of Our Love
10. Until You Are Mine
YouTube
Время раздачи: Периодически, в основном после 16.00 (моск.вр) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_VA - Ponemnogu otovsyudu - sbornik raznoy muzyiki ot Yuridar #M-N.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18,8 KB

Примагнититься
 Размер:   584 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 14)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Сен 2019 19:06:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Parhaol34
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 6,388
100%
Шедевральные сборники
Yuridar ®

100%
iran.gif
Спасибо за поддержку, стимул и упрямство для движения вперёд есть :да:

Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 2,423
100%
russia.gif
да, по струне прям... Благодарю!

100%
russia.gif
А что не так? - в авто магнитолка выдает ошибку((((( Видит, но не воспроизводит

100%
iran.gif
Remmer1971 писал(а): Перейти к сообщению
в авто магнитолка выдает ошибку((((( Видит, но не воспроизводит

Проверил, работает. Кстати, у меня есть одна рабочая флэшка, но мой мой авто-приёмник наотрез отказывается даже видеть муз. файлы на ней :(
Можно записать на флэшку другие файлы (для проверки), попробовать другую флэшку, отформатировать её (в разных файловых системах, у меня - FAT32), или избавиться от папок, вложенных в другие папки :задумался:

Стаж: 7 лет 5 мес.
100%
russia.gif
Другие файлы читает и из подпапок. Скачал его же сборники от A до D - тоже самое, не читает(

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 38 секунд:

Решено! Переименовал в YA, YMN и бросил в корень флэшки, все читает! Спасибо, Yuridar, Сборники супер!!!

100%
iran.gif
Remmer1971
OK, пожалуйста :да:
После сборников от A до D был пропущен выпуск #E-F - я попытался вернуть, он пока на проверке :задумался:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1331352

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1