Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 240

Zorin OS 15 Ultimate [x64] 1xDVD


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix
Автор Сообщение
sharashkin ®
Стаж: 4 года 8 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 247.124
Поблагодарили: 216
42.86%
Zorin OS 15 [x64] 1xDVD
Название: Zorin OS
Версия: 15 Ultimate
Последняя версия ОС: 15
Официальный сайт: zorinos.com
Ссылка на официальный релиз: zorinos.com
Архитектура: x64
Системные требования:
  • CPU: 1 GHz Dual Core - 64-bit
  • RAM: 2 GB
  • Storage: 20 GB
  • Display: 800 × 600 resolution


Описание:
Zorin OS 15 основана на Ubuntu 18.04.2 LTS. Пользователи новой версии получат доступ к ряду обновлённых приложений, а так же получат будущие обновления для ядра Linux, включая Linux Kernel 5.0, через Canonical Hardware Enablement Stack (HWE). При использовании легко забыть, что рабочий стол Zorin OS основан на GNOME Shell, то есть той же самой оболочке GNOME, используемой почти везде в наши дни.
    Она имеет полный набор функций базовой версии, а также ряд дополнений:

    • 6 макетов рабочего стола, включая macOS и Ubuntu;
    • Дополнительное предустановленное программное обеспечение, включая Blender и GIMP;
    • 20 предустановленных игр, включая SuperTuxKart;
    • Доступ к основанной на XFCE версии Lite;
    • Доступ к поддержке.

    CRC32: 61da8b97
    MD5: 0368b376f7e10ef5e0f4daaa709ed86b
    SHA-1: 386ddaad629f23bd8e851cf2f0d323c3904f168f
    SHA-256: 8c0e36422e05011a6543464260b8a093d3a3e8fabaa1d33fbcfdf67b1e859bd6
Скриншоты:


Время раздачи: С 18:00 До 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Zorin-OS-15-Ultimate-64-bit.iso.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Сен 2019 20:08:43
 Размер:   4.22 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   216
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Сен 2019 23:03:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Расчехлить что ли свои знания, и собрать ядро снова. Где будет все для геймера например) А то что то развелось сборок)

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
Progmatron
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 373
Ratio: 22.178
Поблагодарили: 353
100%
russia.gif
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Расчехлить что ли свои знания, и собрать ядро снова. Где будет все для геймера например) А то что то развелось сборок)

Было бы интересно!
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Расчехлить что ли свои знания, и собрать ядро снова. Где будет все для геймера например) А то что то развелось сборок)


в последние ядра с 4.9 и выше вошли серьезные изменения, хотя бы взять шедулеры которых теперь куча. Расчехлять знания врядли актуально, надо обновлять. Если знаете где инфу взять об интересных опциях конфигурации было бы очень круто создать тут отдельную статью в новостях. Я и сам бы собрал но по старым туториалам собирать вряд ли уже имеет смысл
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Расчехлить что ли свои знания, и собрать ядро снова. Где будет все для геймера например) А то что то развелось сборок)


в последние ядра с 4.9 и выше вошли серьезные изменения, хотя бы взять шедулеры которых теперь куча. Расчехлять знания врядли актуально, надо обновлять. Если знаете где инфу взять об интересных опциях конфигурации было бы очень круто создать тут отдельную статью в новостях. Я и сам бы собрал но по старым туториалам собирать вряд ли уже имеет смысл

В теории opensuse.org ещё в деле. Не совсем конечно то, но актуально ещё. Я покурю мануалы, на хабре не так давно видел статью про сборки ядра, думаю там конфиг актуальнее чем остальное.

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
floyde
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 1.558
100%
TYTA69

https://liquorix.net/#features
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
floyde писал(а): Перейти к сообщению


у меня под этим ядром вайновские игры вообще не запустились. Переустановка wine не помогла
vigo40
Стаж: 10 лет
Сообщений: 341
Ratio: 267.078
100%
israel.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
floyde писал(а): Перейти к сообщению


у меня под этим ядром вайновские игры вообще не запустились. Переустановка wine не помогла


К сожалению,но это факт..... поймал туже пулю... и более нет желания.. Может кто-то да шо нибудь подскажет....Благодарю всех кто услышал.
monkdt
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 1589
Ratio: 1.088
100%
germany.gif
vigo40

не, советы на странице не бесполезные. Эти опции можно же в sysctl засунуть, было бы неплохо даже побольше таких. Так что спасибо
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Расчехлить что ли свои знания, и собрать ядро снова. Где будет все для геймера например) А то что то развелось сборок)

Про сборку ZORIN не стоит утверждать, что "их развелось". Эта команда работает давно, к работе относятся очень ответственно. Я уже несколько лет пользуюсь этим развелось и доволен.
TYTA69
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 21.089
Раздал: 19.81 TB
Поблагодарили: 519
100%
pirates.png
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Расчехлить что ли свои знания, и собрать ядро снова. Где будет все для геймера например) А то что то развелось сборок)

Про сборку ZORIN не стоит утверждать, что "их развелось". Эта команда работает давно, к работе относятся очень ответственно. Я уже несколько лет пользуюсь этим развелось и доволен.

Ну не стоит утрировать, я не конкретно про эту сборку. Просто с последнего момента, я знаю около 60 различных сборок, около Debian и вокруг неё. Как официальные так и не официальные. Поэтому к слову так и сказал.

_________________
PC1. Intel Core i9-9900K 3600Mhz,64 Gb HyperX 4x16Gb,Z370 AORUS Ultra Gaming GEFORCE® RTX 2080Ti(SLI 2шт),SSD 960 Gb Silicon Power,4x2Tb HDDОС- Ubuntu 18.10
PC2. AMD Ryzen 9 3900X,ASUS ROG CROSSHAIR VIII HERO,ASUS AMD Radeon RX 5700XT(CrossFireX-2шт),CORSAIR Vengeance 4x 16Гб,SSD WD Black WDS200T3X0C 2Тб,SEAGATE Ironwolf Pro 6tb-4шт,ОС-Windows 10 Pro.
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Modestorohez писал(а): Перейти к сообщению
TYTA69 писал(а): Перейти к сообщению
Расчехлить что ли свои знания, и собрать ядро снова. Где будет все для геймера например) А то что то развелось сборок)

Про сборку ZORIN не стоит утверждать, что "их развелось". Эта команда работает давно, к работе относятся очень ответственно. Я уже несколько лет пользуюсь этим развелось и доволен.

Ну не стоит утрировать, я не конкретно про эту сборку. Просто с последнего момента, я знаю около 60 различных сборок, около Debian и вокруг неё. Как официальные так и не официальные. Поэтому к слову так и сказал.

Я понимаю...
Действительно много откровенного шлака. Не касаюсь Arch и его производных, не пользуюсь. А вот что касаемо Deb, то для меня очевидно, что достойны несколько дистрибутивов, ZORIN входит в их число однозначно. Буду откровенен - покупал трижды Ultimate версию, хотя считаю ее избыточной. Из старых версий 12-ая самая удачная на мой взгляд, не знаю можно ли ее сейчас скачать, но я рекомендую всем попробывать (если возникнет желание у меня сохранился образ). Вчера переустановил с Lite на Ultimate ноутбук. Радует, очень понравилась "фишка" с программой Zorin Connect, надеюсь, что разработчики продолжат ее развивать.
dj--alex
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1061
Ratio: 20.514
Поблагодарили: 5759
100%
Откуда: 123
ussr.gif
Пожалуйста Расскажите что за фишка Zorin connect? если не сложно.

Я смотрел эту систему и разницы по сравнению с предыдущими не заметил
поправьте меня если я не ошибаюсь.
Debian c парой PPA i ненастроенным Wine и оболочкой "пуск" в которой не сделан клик правой мышью?
Mate мне кажется более быстрым интерфейсом и более адекватным.
В основном я вижу просто обновленные и свежие компоненты что хорошо.
однако DXVK в комплектации я не заметил, хотя я считаю его стабильным и проверенным компонентом.
Лично я наличие скинов MacOS считаю минусом и индикатором вектора развития дистрибутива.
Уважающий себя дистрибутив не добавляет такие вещи.

я не ослышался покупали? (посмотрел - €39 ) это скорее поддержали развитие надо назвать.
в основном это наверное ради техподдержки делается. как правило. интересно как они её оказывают
через кол-центр или как.
Modestorohez
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 215
Ratio: 12
Поблагодарили: 476
14.24%
dj--alex писал(а): Перейти к сообщению
Пожалуйста Расскажите что за фишка Zorin connect? если не сложно.

Я смотрел эту систему и разницы по сравнению с предыдущими не заметил
поправьте меня если я не ошибаюсь.
Debian c парой PPA i ненастроенным Wine и оболочкой "пуск" в которой не сделан клик правой мышью?
Mate мне кажется более быстрым интерфейсом и более адекватным.
В основном я вижу просто обновленные и свежие компоненты что хорошо.
однако DXVK в комплектации я не заметил, хотя я считаю его стабильным и проверенным компонентом.
Лично я наличие скинов MacOS считаю минусом и индикатором вектора развития дистрибутива.
Уважающий себя дистрибутив не добавляет такие вещи.

я не ослышался покупали? (посмотрел - €39 ) это скорее поддержали развитие надо назвать.
в основном это наверное ради техподдержки делается. как правило. интересно как они её оказывают
через кол-центр или как.

Zorin connect это управление всякими плерами и прочем через Android смартфон.
Для комфортной работы практически любого Ded дистребутива желателено доустанавливать gnome shell и добовлять кодировку нашу. Так что насчет правой кнопки мыши это нетолько к этой сборке.
Да, я покупал и в том числе за 39 евриков, особо техподдержка мне не нужна, если что
"гугл в помощь" помогает всегда, один раз обратился по поводу настроек (скриптов) для ноутбука трансформера, чтоб в планшетном режиме клавиатура автоматом отключалась, не помогли, но старались!
По премиум ключу отвечают быстро, отличный кстати форум у них правда только аглицкий язык. Что касаемо интерфейса это вкусовщина, на самом деле. Сборка стабильна и это главное!
wwwwwr
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1.534
0.11%
Откуда: Черкесск
russia.gif
Вышел Zorin OS 15.1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив *Nix Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2