Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 252

Английский


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Таланты иностранных языков
Автор Сообщение
NikMen ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 7.708
13.51%
cuba.gif
С темой всё просто, решил заняться изучением английского языка и тут всё начались поиски источника информации. Я рад что сейчас не 18 век и даже не 19, всего и везде много, но язык меняется, произношение тоже, старые учебники и курсы устаревают. Голова кипит с чего же начать что бы не переучиваться и не страдать в дальнейшем. Буду при много благодарен за совет или направление в какую сторону думать или идти. Ну и спасибо за внимание. :)
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18784
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Привет!
Для постановки произношения нужен носитель языка. Это дорого, но эффективно. Если найдете британца - будет супер круто. Компания, для общения желательна, но не обязательна. Если вы обладаете сильной волей и дисциплинированностью - вы сможете овладеть языком самостоятельно. Смотрите фильмы, в английской озвучке, первый раз, с русскими субтитрами, второй и третий - с английскими. Вы будете слышать грамотную речь и запоминать, в каких ситуациях, какие словосочетания произносятся. Хорошо, это записывать и учить. Плюс, грамматика - есть везде.
Если есть контакт с носителем языка - еще лучше. Я - английский выучил, работая в американской гостинице (сеть Marriott, есть и другие). Там поставил произношение. Каждый день, выписывал на бумажку, новые слова (с транскрипцией) и учил.
З.Ы.: Если в учебнике транскрипция даётся русскими буквами - выбросьте его в мусорное ведро.
ztg
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.032
64.15%
russia.gif
На ютубе "Английский по плейлистам" Александра Бебриса. Там и грамматика и лексика и море аудирования. Лучше ни где не видела. Сама там живу уже два месяца. Изучение с нуля до высшего уровня совершенно бесплатно. Настроиться надо сразу на полгода-год минимум. Не верьте тем, кто обещает научить вас разговаривать за два месяца. Чудес не бывает!
Hornet44
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 26.809
1.31%
Возможно вам поможет видео на канале Энциклоп "Язык за месяц: как я это сделал". Лично мне оно помогло.
В нем он рассказывает о том, как именно он выучил финский язык за месяц, это также работает с остальными языками.
fazav1
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 4.593
16.31%
занимаюсь с ребенком ,Шипилова живет в ЛА, она полиглот ,армянская девушка подает материал отлично
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Таланты иностранных языков Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1