Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

The Surge 2 (2019) [Ru/Multi] (1.0/upd2/dlc) Repack Other s


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763090
100%
ussr.gif

The Surge 2
Дата выхода: 24 сентября 2019
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Deck13
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Deck13
Версия: 1.0 Update 2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 (64-бит) и выше
Процессор: AMD FX-8320 @ 3,5 ГГц / Intel i5-4690K @ 3,5 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon R9 280 / NVIDIA GeForce GTX 950 @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15,7 Гб
Дополнительно: Видеокарты с поддержкой Vulkan


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Чтобы выжить в The Surge 2, вам придётся исследовать каждый уголок Джерико — полуразрушенного города на грани гибели. Сражайтесь с опасными врагами, рвите их на части и забирайте их экипировку.
  • Боритесь:
    Попав в загадочную бурю, ваш самолёт терпит крушение на окраине Джерико. Несколько недель спустя вы приходите в себя в заброшенной городской тюрьме. Закованные в броню солдаты следят за соблюдением военного положения, роботы вышли из-под контроля, а над городом зреет страшная нанитовая буря…

  • Развивайтесь:
    Арсенал оружия, брони, способностей, имплантатов и дронов расширился, а мир игры вырос и стал по-настоящему живым. The Surge 2 бросает вам вызов: удастся ли вам выжить и раскрыть все тайны умирающего города?

  • Выживайте:
    Сражайтесь с многочисленными врагами в жестоких и бескомпромиссных боях, рассекайте их тела на части, забирайте ценное снаряжение и становитесь сильнее — ведь где-то там, в паутине улиц вас ждут ещё более грозные противники.

  • Суровые и беспощадные бои.
  • Опасные противники и мощные боссы.
  • Возможность расчленять врагов и забирать их снаряжение.
  • Глубокая система развития и настройки персонажа.
  • The Surge 2 - URBN Gear Pack
  • The Surge 2 - Future Shock Weapon Pack
Скриншоты:

  • Вырезана немецкая аудио локализация
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский, Чешский, Китайский (упр./трад.), Польский, Японский
  • Смена локализации осуществляется (используем поиск) посредством редактирования файла steam_emu.ini
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\644830\remote
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 1.0 Update 2
  • Время установки: ~3,5 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Surge 2 [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Окт 2019 07:57:23
 Размер:   10.2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   223
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2019 08:08:04
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763090
100%
ussr.gif
oregon4
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 14.421
Поблагодарили: 974
100%
russia.gif
Кто-нибудь знает, где игра прячет сохранения?

_________________
Сидер предполагает, а Corbina-располагает. (Это не меня нет, это Corbina поломалася.)
romics9
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 6.946
4.26%
oregon4 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь знает, где игра прячет сохранения?

C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\644830\remote\*.*
G()D
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 8.799
100%
russia.gif
Игра не запускается, выскакивает окно с ошибкой.
oregon4
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 400
Ratio: 14.421
Поблагодарили: 974
100%
russia.gif
romics9 писал(а): Перейти к сообщению
oregon4 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь знает, где игра прячет сохранения?

C:\Users\Public\Documents\Steam\CODEX\644830\remote\*.*

:респект: Спасибо!

 !  Примечание от Other s:
А что за сила изначально не давала заглянуть в "особенности релиза"?

_________________
Сидер предполагает, а Corbina-располагает. (Это не меня нет, это Corbina поломалася.)
lSPARTAKl
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.728
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Это то обновление о котором говорили? оно оптимизирует игру?
Gradspb
Стаж: 13 лет
Сообщений: 107
Ratio: 23.301
Раздал: 9.045 TB
59.21%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Какой-то косяк с Вулканом. Ошибка при запуске.

_________________
В городе паника, на танках милиция - сегодня играют "Зенит" и "Алиса"!
nehilus33
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 490
Ratio: 3.264
100%
lSPARTAKl
Нет, надо ещё ждать :/
lSPARTAKl
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 1.728
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
nehilus33 писал(а): Перейти к сообщению
lSPARTAKl
Нет, надо ещё ждать :/


Не я думал игра норм, поиграл бред бредом. Снёс не графики, сюжет непонятный. Кроч я мимо лучше пройду :)
Bumbershoot
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 7.667
90.8%
Сложилось впечатление, что одни делают вывод об игре по первой части, а другие по отзывам первых. Я и сам пытался заставить себя играть в предыдущую Surge, потому что уж очень понравилась серия Dark Souls и хотелось "дозы", а адекватных аналогов для себя не нашел. В итоге помучался и бросил. Вроде все было неплохо, в лучших традициях трилогии DS. Но лично мне не хватало динамики. Боевка какая-то была вялая и заторможенная. Удары наносились с запозданием. У боссов было переапанное хп и дамаг. Увидел вторую часть, затянула, прошел. Все вышеуказанные недостатки, которые лично меня вынудили снести первую часть на трети игры исправили. За работу над ошибками разрабам большой респект. В наше время это редкость. Осталось еще много косяков, но с таким успехом данная серия рискует стать одной из лучших среди дарк соулс игр. Но, справедливости ради, отмечу, что на мой взгляд вторая часть уступила предшественнику в дизайне уровней и атмосферности. Лором можно было бы добавить атмосферы, объяснить, почему происходит постоянное возрождение героя и других жителей мира и т.д. Хрен с той графикой, даешь внятный сюжет, интересных побочных квестов, диалогов и кат-сцен.
имхо The Surge - 5/10
The Surge 2 - 7/10
djayson
Стаж: 12 лет
Сообщений: 457
Ratio: 1.426
0.33%
ukraine.gif
курсор ездит только по центру екрана вниз не опускается . разрешение менял не помогает . кто знает как решить ?
sidious18
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 57.091
100%
Если при запуске игры выскакивает ошибка Vulkan... - надо обновить драйвера видеокарты и все пройдет)
qwerty2107
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 11.926
100%
у кого лаги и мыльная графика - удалите vulkan-1.dll из папки игры и настройте графику в игре:
Выключите «Фактор динамического разрешения» в настройках графики, выставив его значение на 100%.
Выставите «Масштаб разрешения» на 100%, а «Разрешение экрана» на 1920x1080 или на родное разрешение монитора.
Выставите «Интенсивность размытия в движении» на 0%.

Лично у меня после этих действий фпс повысился в 2-3 раза, исчезла размытость изображения и играть стало - просто удовольствие! Уже прохожу Новую Игру+ :да:

upd:
И еще, может это только у меня, но когда Альт+Табаешься на рабочий стол либо на другое окно - начинаются ощутимые просадки фпс, чтобы это исправить, достаточно Альт-Табнуться ещё раз и просадки пропадают!
loplopp
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.364
1.77%
russia.gif
qwerty2107 писал(а): Перейти к сообщению
upd:
И еще, может это только у меня, но когда Альт+Табаешься на рабочий стол либо на другое окно - начинаются ощутимые просадки фпс, чтобы это исправить, достаточно Альт-Табнуться ещё раз и просадки пропадают!


Это уже давно практикуется в игрухах, типа если ты не в игре, то она жрёт меньше ресов компа. В диабло3 помнится можно было выставить фпс в альтабе на 5-10 вообще.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2