Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 515

Deus Ex: Human Revolution (2011) [Ru/Multi] (1.4.651.0/dlc) Repack West4it [Augmented Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645936
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Deus Ex: Human Revolution
Augmented Edition

Дата выхода: 23 августа 2011
Дата выхода в России: 25 августа 2011
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Eidos Montreal и Nixxes Software
Издатель: Square Enix
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: Новый Диск
Версия: 1.4.651.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: DirectX 9, Geforce 8800
Место на жестком диске: 12 Гб


Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание:
Deus Ex: Human Revolution - третья часть популярного РПГ проекта, действия которого происходят в мире киберпанка. Главным героем выступает Адам Дженсен, работающий в службе безопасности компании Sarif Industries, которая является одной из лидирующих фирм по производству имплантатов для людей. События игры начинаются с того, как на штаб квартиру упомянутой ранее компании совершается организованное нападение, в ходе которого погибает множество людей. Сам Адам тоже получил серьезные травмы и для проведения расследования ему вживляют множественные имплантаты – мозговые усилители, искусственные глазные яблоки и кибернетические руки. В ходе расследования главный герой узнает много нового о целях самых влиятельных корпораций мира. Одной из основных особенностей Deus Ex: Human Revolution является возможность нелинейного прохождения – каждая миссия может быть пройдена несколькими способами. Выбор способа полностью зависит от игрока и умений, развитых по мере прокачки. Практически вся игра может быть пройдена без убийств врагов – стрелять придется только в тех местах, где это диктуется сюжетом. Большую часть игры в Deus Ex: Human Revolution используется вид от первого лица, который сменяется видом от третьего в моменты нахождения за укрытиями, использования некоторых способностей и скрытном убийстве врагов. Кроме этого разработчики ввели систему автоматического восстановления здоровья, что позволит игроку меньше отвлекаться от прохождения на поиски аптечек.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Польский, Итальянский
  • Для установки требуется от 50 Мб до 80% от свободной ОЗУ (не > 1 Гб)
  • Убраны лишние звуковые дорожки (Русификатор работать не будет)
  • Использованы утилиты от: Edison007, Булата Зиганшина, Profrager
  • Время установки: 5 минут (Зависит от ПК)
  • Сжатие: 12 Гб к 4.32 Гб (DVD-5)
  • Прописаны параметры запуска
  • Ничего не перекодировано
  • Снято сжатие с текстур
  • Ничего не вырезано
  • Релиз подготовили Sergey3695 и West4it
  • Релиз с Русской озвучкой - тык
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Deus Ex - Human Revolution nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2019 14:20:10
 Размер:   4.35 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   114
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2019 15:31:55
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
pakgirl
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 206
Ratio: 416.521
Поблагодарили: 223
100%
russia.gif
Зачем? Есть же издание 2013 года
sergey3695
ИгроКлуб
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 103.227
Раздал: 15.02 TB
Поблагодарили: 1705
100%
russia.gif
pakgirl
оно не лучше.
dnepropet​rov4iknnm​
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.089
1.05%
ukraine.gif
Перекачал ранее кучу версий и везде одна и та же беда была. Просадки фпс, сообенно в городе. Погуглив выяснил, что проблема очень обширная. Здесь случайно это не фиксили?
Longyder
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 1.156
100%
russia.gif
Зря озвучку русскую вырезали. Если репак делался с целью максимального сжатия, то скачивание одной из озвучек можно было опционально сделать.
nikolai9991
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.148
0.61%
я год назад как раз сравнивал обе версии Deus Ex: Human Revolution
Augmented Edition и Director s Cut, так в Director s Cut присутствует баг с проседанием ФПС, Стимовская версия базируется на НЕпропатченной версии оригинала, поэтому надо править реестр ручками что бы исправить просадки фпс, а вот в Deus Ex: Human Revolution
Augmented Edition все идет отлично с фпс и даже русская озвучка присутствует, можно так же вставить и в Director s Cut озвучку, но в ней в некоторых сценах озвучка местами будет пропадать так как Director s Cut официально не поддерживает русский язык, да и отличия только в том что Deus Ex: Human Revolution Augmented Edition идет дополнение Missing Link отдельно с запуска ярлыка, а в Director s Cut его впихнули по сюжету в саму игру по графике я разницы не заметил.
dnepropet​rov4iknnm​
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 2.089
1.05%
ukraine.gif
nikolai9991 писал(а): Перейти к сообщению
надо править реестр ручками что бы исправить просадки фпс

Не могу утверждать на все 100%, что я делал все верно, но я правил реестр по многочисленным инструкциям из интернета и ничего не менялось у меня.
sasha26818
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 151
Ratio: 2.832
Поблагодарили: 98
13.63%
north_korea.gif
как же быстро летит время вроде недавно только для себяч эту игру открыл а это был 2011(((((((((((
Kipuiariu
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 17.575
100%
ukraine.gif
О !Легендарная игра ! После неё - все игры кажутся детским садом
P.S. Одна из самых любимых серий .
nikolai9991
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 134
Ratio: 1.148
0.61%
dnepropetrov4iknnm писал(а): Перейти к сообщению
nikolai9991 писал(а): Перейти к сообщению
надо править реестр ручками что бы исправить просадки фпс

Не могу утверждать на все 100%, что я делал все верно, но я правил реестр по многочисленным инструкциям из интернета и ничего не менялось у меня.


А у меня заработало я подправил реестр и все фпс не проседал вовсе а то как только запустил даже на малых локация фпс падал до 30 при том что игра сама по себе не требовательная а потом фпс вырос до 100+ и не падал ни разу

вот Пуск=>выполнить=>regedit.exe

Ищем - HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos\Deus Ex: HRDC , параметр AllowJobStealing - ставим на 0

Также для пользователей Nvidia - HKEY_CURRENT_USER\Software\Eidos\Deus Ex: HRDC\Graphics параметр AtiForceFetch4 ставим на 0
Nurim
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 980
Ratio: 2.818
100%
Откуда: Almaty
kazakhstan.gif
Пришло время перепройти этот маленький шедевр! Спасибо!
skifag68
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2.197
97.94%
Не устонавливаеца пишет ошибка.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645936
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Релиз с русской озвучкой здесь тык

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
NRave
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 721
Ratio: 4.566
Поблагодарили: 103
100%
При игре с английской озвучкой и русскими субтитрами не переводятся голосовые новости, радио и реакция врагов.

И без DLC в оригинале (как и в Director's Cut) выдается 2500 кредитов - просто с DLC их больше.

К сожалению, перевод пестрит неточностями и пропусками целых смысловых фраз (неспешно буду править), но эта версия графически теплее как-то и местами качественнее.

По сравнению с оригинальной версией в Director's Cut уже в начале при выходе с Меган резко подгружается блеск колб и далее вокруг панели вызова лифта (как и до прогулки на вытяжке сверху) отображается кривое шевелящееся затенение SSAO - вероятно, режиссерская версия делалась на базе предпоследнего (появление функции Stereo 3D Plane) патча оригинала, а не последнего (снижение шума затенений - SSAO has been improved to look less noisy и ускорение подгрузки локаций - improvements to background streaming of resources в DX11: в подтверждение, в начальном лифте остались два микрофриза как раз при очевидных подгрузках города и этажа босса), а также часты сильные пересветы вывесок и окон.

FXAA лучше (больше сглаженных поверхностей) MLAA.

Как по мне, весь новый Deus Ex довольно грустный, учитывая каноничный конец этой части с затоплением и депрессивное неоконченное толком продолжение уже с другим Адамом (неспроста в игре столько намёков на это), да и настоящего Адама, которому хотелось невольно соответствовать, не стало уже в прологе, ведь от человека в нем осталось немногое, голова да торс, и тот напичкан весь металлом, даже первичного мужского признака лишился (комикс не канон - душ и криоконтейнер в продолжении канон), какие тут отношения и борьба за них, зря они впихнули любовную линию, лучше бы Меган была просто сестрой. Если изначально воспринять, что играешь уже не за человека, а за биоробота, будет проще морально без всяких лав-стори двигаться дальше, включая продолжение.

Купил steam-ключ базовой версии для коллекции (оставил там комментарий с нюансами от 07.02.2021) и случайно нашел в продаже (оплата по карте прошла по стандартному курсу евро без комиссий) steam-ключ на два DLC (Explosive с миссией про Тонга и Tactical с кредитами) - несмотря на тамошние ошибки в описании, Augmented Edition Pack активировался без проблем, контент и на русском, но сам он становится доступен (появляются окна с информацией) только перед роликом приземления в начале первого задания (на фабрике), причем требуется начинать игру с начала (как и если позже их отключить в свойствах игры в библиотеке), иначе ругается при загрузках. Перед конечной заставкой Mission Link в составе Director's Cut в нем еще можно немного побродить, и к слову, в отдельной версии графика по сути та же, т.е. без золотого фильтра и с таким же кривым SSAO, но заметил навскидку пару отличий: в DC улучшена прозрачность стекол (без белесой пелены) и другой ящик (цвет окантовки и нет эмблемы Belltower) сразу после выхода.

Собрал основные арты в исходном качестве.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1