Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 198

Расследование Мюллера / The Mueller Investigation (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика
Автор Сообщение
boba88 ®
RG NNM-Club DocTV
Ведущий Документалист
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 11778
Ratio: 80.456
Раздал: 69.04 TB
Поблагодарили: 459843
86.97%
Откуда: Одесса
Расследование Мюллера / The Mueller Investigation (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США, FRONTLINE
Жанр: Документальный, расследование

Режиссер: Майкл Кирк

Описание:
В течение двух лет специальный советник Роберта Мюллера, исследующий вмешательство России в выборы 2016 года, доминировал в заголовках новостей и шокировал Вашингтон, округ Колумбия. Основываясь на подробных интервью с высокопоставленными сотрудниками правоохранительных органов, инсайдерами Трампа, адвокатами, авторами и журналистами, фильм предлагает заглянуть внутрь расследования того, что президент Дональд Трамп постоянно считал «охотой на ведьм».



Продолжительность: 00:53:28
Качество видео: WEBRip
Перевод: Одноголосый закадровый, профессиональный
Субтитры: отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2131 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 128 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 18:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Rassledovanie Myullera.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Окт 2019 08:29:08
 Размер:   849 MB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Окт 2019 08:30:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
TAR290910
Только чтение
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 527
Ratio: 0.418
8.27%
bahamas.gif
Все таки Америка великая страна - можно снимать любые фильмы про действующего президента. Представляете, чтобы подобный фильм (только про отца российского народа) вышел бы на россТВ?
ser477
Стаж: 15 лет
Сообщений: 6854
Ratio: 1.886
60.23%
Откуда: РОССИЯ
russia.gif
С такими режиссерами в США обычно случаются несчастные случаи.
Как с журналистами про зону 51 и расследование 9-11.
Про эмиграцию из России в США. Счастливых эмигрантов не существует. Там целые негритянские и мексиканские гетто. Гражданин бывшего СССР там нужен так же как и мексиканец.
Эмигрируют те, у кого здесь ничего нет.
Да уж если и эмигрировать, то в приличную страну, а не в США.
filds
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 79.816
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: Планета The-мля
russia.gif
Квентин80 писал(а): Перейти к сообщению
К вопросу о демократии - что случилось бы с режисёром, если бы он в нашей свободной и демократической России снял подобный фильм про чекиста?

Если там всё плохо, то почему большинтво старается в Америку переехать?
Почему на лотерею грин карты в прошлом году подало заявки полмиллиона россиян?
ПОЛМИЛЛИОНА, Карл!!! Это каждый 20й - 25й.


Ничего бы не случилось, от слова "совсем". Что случилось с Валерием Балаяном (завсегдатаем на Радио Свобода) снявшим абсолютно переполненным чернушной ложью, ненавистью и истеричной параноей "Хуизмистерпутин"? А что вам лично демократии у нас мало, радетель вы родины неусыпный? Может у нас, что кто-то глушит радио Свобода или Эхо Москвы (Госдепа то бишь)? Наоборот в регионах эти станции даже более доступны, чем откровенно прокремлевские Вести ФМ или КП.

А по поводу заявок на грин карты россиян - можно ссылки в студию, если, конечно, вы умеете за слова отвечать? А то, Вы похожи не просто на провокатора, а на откровенного любителя испражняться на вентилятор (нередко не безвозмездно).

Я нашел в открытых источниках - "в DV-2018 от граждан РФ поступило 221 372 заявки" (забивайте: сайт загранпортал : Как происходит розыгрыш Green Card).

Это вполне нормальные цифры на фоне Украины: Украинцы подали в 2018 году 1 миллион 450 тысяч заявок (забивайте: Лотерея грин-карт: в каких странах больше участников и победителей).

ПС. я нисколько не адвокат существующего режима, но давайте хотя бы не тасовать факты.
Квентин80
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 156.607
Раздал: 59.32 TB
0.53%
Откуда: Питер
russia.gif
filds
Какой врунишка.
https://travel.state.gov/content/dam/visas/Diversity-Visa/DVStatistics/DV%20AES%20statistics%20by%20FSC%202016-2018.pdf
Четвёртая страничка, внизу.

Радио в Северной Корее глушат. Вы считаете, что пока у нас не глушат, то все гут? А то, что не прокремлёвские станции слушают, то ответ очевиден - нашим не верят.

Против вас ничего личного не имею, но звучит, как "я не за "режим", но стабильность меня устраивает". У каждого свой взгляд и своё мнение, но я думаю, вы ошибаетесь.

И какая разница сколько в Украине подано заявок, я живу в России. Какая разница какой порядок у соседа, если дома бардак?
filds
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 79.816
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: Планета The-мля
russia.gif
Квентин80 писал(а): Перейти к сообщению
filds
Против вас ничего личного не имею, но звучит, как "я не за "режим", но стабильность меня устраивает". У каждого свой взгляд и своё мнение, но я думаю, вы ошибаетесь.

Признаю, - недооценил. Но какой мне смысл что-то искажать,- я просто скопипастил инфу с указанных ресурсов. А то, что 434 тысячи хотят уехать, выглядит не так плохо, если учесть, что большинство из них банальные крысы, для которых в принципе отсутствует понятие Отчизна, страны предков, и для которых превыше всего Сладкая жизнь в стране таких же эмигрантов. К тому же половина из них, как я понимаю, - абитуриенты, что выглядит уже совсем не так плохо.

Мы идем в оффтоп, поэтому дискуссия излишня. Замечу только, что в массовом сознании каждому часто кажется, что у него есть "свое" мнение, - это забавно. Но если истина и ложь подменяются разными "мнениями", то получается как раз то, о чем данный фильм - а наступлении эпохи тотального Фейка, в котором у каждого свой фейк, и вопрос только в том, у кого фейк "больше".
Такой-то
Uploader 100+
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 281
Ratio: 2115.422
100%
Квентин80 писал(а): Перейти к сообщению
Почему на лотерею грин карты в прошлом году подало заявки полмиллиона россиян?
ПОЛМИЛЛИОНА, Карл!!! Это каждый 20й - 25й.

ПОЛМИЛЛИОНА каждый десятый в твоём микрорайоне, карл?
Математика ЕГЭ, карл?

Добавлено спустя 1 час 9 минут 28 секунд:

TAR290910 писал(а): Перейти к сообщению
Все таки Америка великая страна

Америка континент причём 2 и Мексика тоже там и Гондурас и даже Куба

_________________
хлеб вкуснее золота и на запах приятней
Квентин80
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 168
Ratio: 156.607
Раздал: 59.32 TB
0.53%
Откуда: Питер
russia.gif
filds
Любые отношения должны быть обоюдовыгодными. Когда вы встречаетесь с девушкой, вы одариваете её подарками и водите по кафе и ресторанам просто так, не рассчитывая на ничего в ответ? Любые отношения это двусторонняя дорога.

Государство должно заботиться о гражданах, иначе нафиг оно надо. Так же как некоторые мужчины, которые встречаются с девушкой снова, и снова, и снова, ожидая что в этот раз она разрешит себя поцеловать или пообнимать или, о боже, переспать. Это ущербно.

Я не люблю государство. Я люблю людей. И то не всех. Государство это вообще абстрактное понятие. Как и отчизна. Я не люблю место где об меня ноги вытирают. Думаю вы тоже... ну или вы мазохист. Я хочу быть там где обо мне заботятся.

Те "крысы", которые хотят уехать, желают жить в цивилизованной стране с работающими законами и социальным обеспечением. И я не один так считаю. Почему думаете большинство жен, детей и прочих родственников депутатов всех мастей живут в загнивающей Европе или Америке?
filds
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 79.816
Поблагодарили: 90
100%
Откуда: Планета The-мля
russia.gif
Квентин80 писал(а): Перейти к сообщению

Любые отношения должны быть обоюдовыгодными. Когда вы встречаетесь с девушкой, вы одариваете её подарками и водите по кафе и ресторанам просто так, не рассчитывая на ничего в ответ? Любые отношения это двусторонняя дорога.

Вы мне глубоко отвратительны, прежде всего, за аленизм, и за убогий прагматизм. Мог бы объяснить, но вы не оцените, так что ограничусь этим высказыванием.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Тележурналистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2