Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 505

Холивар

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС *NIX - обсуждение
Автор Сообщение
Тема была выделена из Windows 7 для Linux Mint Sylvia 18.3 [64] 1xDVD

walter54
Топик был перенесен из форума Программы (temp) в форум Сборки ОС Linux

Исправил релиз - напиши ЛС Casper1313, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
om42
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 18,318
11.88%
ussr.gif
еще системные папки как в винде переименуйте )))

зы. интересно посмотреть на людей кто это будет пользовать
sailorxakep
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 36,859
Раздал: 6,685 TB
100%
pirates.png
om42 писал(а): Перейти к сообщению

А что, по Вашему мнению, с этими людьми не так? :задумался: Я, например, уже лет 6 как окончательно перешёл на Linux, но при этом и Kubuntu, и Mint Mate у меня оформлены максимально приближённо к теме Windows 7 Aero, т.к. считаю интерфейс Windows 7 наиболее эргономичным для работы и приятным для своих глаз. От этого Linux не превратился в тыкву. :D Рабочее окружение можно и нужно использовать любое, оптимально комфортное для себя - и в Windows, и в Linux. Вы же компьютер настраиваете для себя и под себя, а не ради мнения окружающих, не так ли? :подмигивание:

P.S. Имеющуюся на одном из ноутбуков Windows 8.1 тоже стилизовал под Windows 7. :смех:
v9o4v9a1n
Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 2,057
100%
albania.gif
Интересно, а 32 можно такую?

Ratio: 5,26
100%
А виндовские проги, браузеры, офисы и т.д. работают под ней?
STALKERZ
Стаж: 6 мес. 13 дней
Ratio: 0,394
0%
Порнуха с гусями

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

sailorxakep писал(а): Перейти к сообщению

А что, по Вашему мнению, с этими людьми не так? :question: Я, например, уже лет 6 как окончательно перешёл на Linux, но при этом и Kubuntu, и Mint Mate у меня оформлены максимально приближённо к теме Windows 7 Aero, т.к. считаю интерфейс Windows 7 наиболее эргономичным для работы и приятным для своих глаз. От этого Linux не превратился в тыкву. :mrgreen: Рабочее окружение можно и нужно использовать любое, оптимально комфортное для себя - и в Windows, и в Linux. Вы же компьютер настраиваете для себя и под себя, а не ради мнения окружающих, не так ли? :wink:

P.S. Имеющуюся на одном из ноутбуков Windows 8.1 тоже стилизовал под Windows 7. :eek7:

Windows 7 это не только рабочий стол и окна, структурирование меню и панелей один хрен линуксовское (жопорукое), поэтому так извращаются только особо одаренные. Сел на линукс так будь линуксятником до конца.
EMIAS
Uploaders

Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 23,659
Раздал: 74,21 TB
100%
russia.gif
STALKERZ писал(а): Перейти к сообщению

Windows 7 это не только рабочий стол и окна, структурирование меню и панелей один хрен линуксовское (жопорукое), поэтому так извращаются только особо одаренные. Сел на линукс так будь линуксятником до конца.

Иди своей дорогой, сталкер.
om42
11.88%
ussr.gif
STALKERZ писал(а): Перейти к сообщению
Порнуха с гусями

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

sailorxakep писал(а): Перейти к сообщению

А что, по Вашему мнению, с этими людьми не так? :задумался: Я, например, уже лет 6 как окончательно перешёл на Linux, но при этом и Kubuntu, и Mint Mate у меня оформлены максимально приближённо к теме Windows 7 Aero, т.к. считаю интерфейс Windows 7 наиболее эргономичным для работы и приятным для своих глаз. От этого Linux не превратился в тыкву. :D Рабочее окружение можно и нужно использовать любое, оптимально комфортное для себя - и в Windows, и в Linux. Вы же компьютер настраиваете для себя и под себя, а не ради мнения окружающих, не так ли? :подмигивание:

P.S. Имеющуюся на одном из ноутбуков Windows 8.1 тоже стилизовал под Windows 7. :смех:

согласен .. развели DE и пилят в разные стороны блин .. в итоге все криво работают

мне вот например надо на дисплее 4k 125% скалирования а на втором FullHD нет
под линуху это только в гноме последнем работает .. да и то в эксперементальнойм режиме ..
monkdt
Стаж: 4 мес. 15 дней
Ratio: 0,977
100%
germany.gif
om42

и теперь если стилизировать линух под винду все станет по другому? )) Имхо линуксу добавляют плохую репутацию виндузятники пытающиеся из линукса сделать винду. Как и другая система он требует привычки, на винде тоже некоторые вещи работали и работают не так как желают, но с этим просто мирятся. Я этот вывод слелал уже лет 8 назад, когда работал в роллаутах виндовоза а имел домашней системой линукс. В этом вся разница.
macna
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 67,732
100%
ussr.gif
я тут недавно поставил хакинтош и понял если уж искать альтернативу так лучше поставить эту ось. на нее есть почти все что и на винду.
om42
11.88%
ussr.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
om42

и теперь если стилизировать линух под винду все станет по другому? )) Имхо линуксу добавляют плохую репутацию виндузятники пытающиеся из линукса сделать винду. Как и другая система он требует привычки, на винде тоже некоторые вещи работали и работают не так как желают, но с этим просто мирятся. Я этот вывод слелал уже лет 8 назад, когда работал в роллаутах виндовоза а имел домашней системой линукс. В этом вся разница.

у самого зоопарк freebsd/linux машинок и серверов про "бордель" в курсе ..
monkdt
Стаж: 4 мес. 15 дней
Ratio: 0,977
100%
germany.gif
om42

кстати это тенденция. Потому что лор тоже превратился в болото виндузятников
https://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/15257479
om42
11.88%
ussr.gif
monkdt писал(а): Перейти к сообщению
om42

кстати это тенденция. Потому что лор тоже превратился в болото виндузятников
https://www.linux.org.ru/gallery/screenshots/15257479

оО это же как головой надо стукнуться ...
icnu
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 52,554
100%
А слабо из винды сделать стандартный xfce или gnome?
Отож.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> ОС *NIX - обсуждение Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2