Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 078 909

Интернет-шоппинг: плюсы и минусы

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
JurKo22 ®
Олигарх+

Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 477,872
Раздал: 17,38 TB
100%
Не могу точно вспомнить, когда была моя первая покупка в китайском интернет-магазине,
но помню своей волнение в тот момент. Сейчас интернет-шоппинг стал обыденностью.
В нем есть свои плюсы, но есть свои минусы.

К примеру, я вчера столкнулся с недостоверной информацией на сайте одного магазина
в отношении возврата товара. Собственно это и побудило открыть меня эту тему...

Обращаю внимание на раздел 2 действующих Правил пользования форум-трекером
(прежде всего пункты 2.1, 2.3, 2.6 - 2.8), а именно:
Приятного общения! =)

Олигарх+

100%
YouTube Это я про недостоверную информацию на сайте интернет-магазина «LeBoutique».

https://leboutique.com/return писал(а):
Мы предлагаем 4 способа возврата:
...
3. БЕСПЛАТНО вернуть в партнерских пунктах выдачи «LeBoutique» - «Justin» в Киеве, Львове, Днепре

Пошел я возращать товар по указанному на сайте адресу «Justin».
Они долго не могли понять, как могу вернуть, если получал не у них.
Отправили на «Новую почту». Там оказалось что доставка платная.
Дозвонился сегодня в службу поддержки. Там сказали, что в «Justin» возврата нет.
Тыкнул их в сайт. Извинились за устаревшую информацию...

Результат: - 100 грн. :( Плюс не успел взять баксы дешевле 25 грн... :( Но если учесть,
что из-за непонятного сбоя Монобанк мне вернул около 120 грн., то всё уравновешено :умничает: =)

100%
JurKo22 писал(а): Перейти к сообщению
Результат: - 100 грн. :( Плюс не успел взять баксы дешевле 25 грн... :( Но если учесть,
что из-за непонятного сбоя Монобанк мне вернул около 120 грн., то всё уравновешено :умничает: =)

Равновесия не получилось, но не буду переживать за 100 грн. Будем считать, что это плата за обналичивание :подмигивание:
Дело в том, что возврат денег у них происходит выводом средств с личного счета в указанный мною способ,
в т.ч. на указанную мною карту. Я указал дебитную карточку ПУМБа, так что деньги у меня уже на депозите
с возможностью свободного снятия (см. Кредитные карточки: плюсы и минусы)

Страница 1 из 1