Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

Как скачивать файлы .torrent на IOS без Джейлбрейка?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> FAQ и обсужение iOS и ПО
Автор Сообщение
Denominator ®
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 1
5.88%
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я недавно зарегистрировался на NoNaMe Club. Я очень хотел бы скачивать и раздавать, но в данный момент единственное устройство, которым я располагаю, это iPad.
Цитата:
Если бы Apple делали велосипеды, то они были бы вот такими: Руль крутить бесплатно, тормозить платно. Воздух для колеса 5 баксов, закачивать только специальным насосом, через специальный шланг. Насосы и воздух от других велосипедов не подходят. Багажник есть, но прокатить ты на нем никого не можешь, так как это противоречит условиям лицензии. iVel едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня. Новый iVel стоит как три обычных велосипеда, но люди за значок откусанного яблока на крыле и стильную белую раму готовы платить любые деньги.И вообще - Эппл будет судиться с остальными велопроизводителями за нарушение патентов, ведь у других велосипедов тоже круглые колёса!
С фразой «iVel едет быстро, но педали крутятся очень тяжело и сил хватает максимум на полдня.» категорически не согласен, остальное близко к правде...
У меня два вопроса:
1. Смогу ли я скачивать и раздавать файлы, если установлю BitTorrent Now for IOS, которую нам предлагают на официальном сайте utorrent.com?
Программу iTransmission мне установить не удалось; сайт, на который обычно направляют, требует платной подписки для скачивания файлов сколько-нибудь приличного объема.
2. Если смогу, точно ли со мной не приключится AutoBan, когда я буду ей пользоваться? (Может быть, глупый вопрос, но всё же).
У меня IOS 12.4 . Jailbreak для меня не приемлем. (Так что если окажется, что ответа на мой вопрос не существует, я приобрету себе ноутбук.)
Подчеркну, что мне необходимо именно скачивать файл на айпад, а не перекидывать уже скачанный файл с другого компьютера.
Простите, если поместил тему не в том разделе.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мобильные устройства Apple -> FAQ и обсужение iOS и ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1