Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 297

Я жив / Estoy vivo (2019) WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-13 из 13) ViruseProject [AD]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой
Автор Сообщение
smart12 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 513
Ratio: 2495.954
Поблагодарили: 26335
100%
Я жив / Estoy vivo (2019) WEB-DLRip (сезон 3, серии 1-13 из 13) ViruseProject
Производство: Испания
Жанр: фэнтези, боевик, триллер, приключения

Режиссер: Хесус Родриго, Ориоль Феррер, Давид Молина Энсинас
Актеры: Хавьер Гутьеррес, Анна Кастильо, Алехо Саурас, Кристина Пласас, Феле Мартинес, Альфонсо Бассаве, Хесус Кастехьон, Лусия Карабальо, Гойсальде Нуньес и др.

Описание:
В третьем сезоне жизнь Маркеса в очередной раз переворачивается на 180 градусов. Ему и его близким придётся привыкать к новому положению вещей, новым коллегам, новым проблемам и, разумеется, ловить очередного злодея…



Релиз от: ViruseProject

Продолжительность: ~01:00:00 серия
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Двухголосый профессиональный (ViruseProject)
Реклама: присутствуют аудио и видео вставки рекламы

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1800 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: Пн-Пт с 18:00 до 22:00,Вс с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Estoy.vivo.S03.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Дек 2019 17:11:05
 Размер:   11.4 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Дек 2019 20:37:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Miar5
Стаж: 11 лет
Сообщений: 164
Ratio: 2.637
Поблагодарили: 2
95.43%
russia.gif
О- класс, испанцы, заморочились на новый сезон!
PsyHome
Стаж: 10 лет
Сообщений: 629
Ratio: 47.771
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
А нормальное описание для тех, кто не смотрел первые 2 сезона и понятия не имеет, кто такой этот Маркес?
Ollman
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.771
Раздал: 1.57 TB
100%
russia.gif
Спасибо релизеру. Приятно удивлен. Шикарный сериал. В стиле лучших Голливудских сериалов, до " Эпохи гомосятины и лезби ". Даже негр есть, друг младшей. Испанцы Красавчики. Не буду оправдываться, но засилье гомосятины, просто надоело. Какое же это меньшинство, если куда не плюнь ... Я не призываю их как то терроризировать, но зачем же насиловать большинство и называть это нормой?Кто то и ослов дрючит, может и про них будем фильмы снимать, и запретим их называть ослоё..ми , ведь это не политкорректно.
P.S. Пардон, ежели обидел кого, но это моё мнение, и я его не навязываю. :смущение:

_________________
Не суди. И не судим будешь.
duviduvi
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 0.674
0.85%
Смотрел ранее. Классный фильм.
Фантастика, с юмором.
Одновременно поднимающий социальные проблемы.
Предлагающий решения. Ненавязчиво, в то же время, действенно.
yak192
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 10.88
10.05%
albania.gif
Ollman писал(а): Перейти к сообщению
я его не навязываю.


Увы, но вы его именно навязываете.
imidzh2007
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 73
Ratio: 1.79
97.71%
ussr.gif
Ollman писал(а): Перейти к сообщению


Разрушаю Ваши надежды на лучшее будущее :шок: я уже плюнул после этого :мегашок: , на это обращать внимание
"В ремейке «Золушки» фею-крестную может сыграть темнокожий актер-гей
Представители компании Sony предложили роль феи-крестной в мюзикле «Золушка» 50-летнему американскому актеру Билли Портеру, звезде сериала «Поза». Об этом сообщило издание Variety.
В настоящий момент с артистом ведутся активные переговоры. Окончательное решение пока официально озвучено не было.
Ранее Портер снялся в лентах «Унижение», «Ноэль», а также сериале «Поза», за роль в котором он удостоился премии «Эмми». Кстати, он стал первым темнокожим геем, победившем в категории «Главный актер драматического сериала».
Помимо прочего, Портер принял участие в озвучании мультфильма «Анастасия»."
dedmoroz59
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 740
Ratio: 5.974
Поблагодарили: 1421
100%
russia.gif
imidzh2007

Ну ессли уж и негры геи т я в а.уе.Куда катится мир.Хотя-смотря на наших поп исполнителей-большинство из них.Я уж старый чел-7 десяток,5 внуков,но млин эту мра.ь рвал бы зубами.толерасты млин.Ну не понимаю и не пойму никогда я этого.Имхо.

_________________
Это моя жизнь, и мне так повезло ее жить.
ivansvet
Только чтение
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 464
Ratio: 7.555
1.29%
Не стоит тратить время на эту ерунду
Jack Hunt
 
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 428
Ratio: 46.437
Раздал: 132.8 TB
18.14%
Откуда: Perm
russia.gif
PsyHome писал(а): Перейти к сообщению
А нормальное описание

Присоединяюсь к вопросу. Может кто просветит кратенько, что там к чему и кто жив? (Лень в Гугол идти)
smart12 ®
Стаж: 17 лет
Сообщений: 513
Ratio: 2495.954
Поблагодарили: 26335
100%
3 сезон выложен весь

_________________
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Ollman
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.771
Раздал: 1.57 TB
100%
russia.gif
Спасибо. Наконец то.Отличный подарок к празднику. Удачи

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:

Jack Hunt писал(а): Перейти к сообщению
А нормальное описание

Как то , видимо я от жизни совсем отстал,мнение своё, большевицкое навязываю, и не понимаю, неужели сейчас принято смотреть с третьего сезона? Я нашел первый сезон, и там, вполне себе полное описание. Ну а ежели не понравиться первый, так к чему описание третьего.
Для продвинутых : Маркус , это коп испанский, скончался.Его вернули на землю в тело другого копа и запретили рассказывать кто он. Вот он и служит с дочей, видит супругу, а рассказать не может. Вот такая драма :показывает язык:p.s. Так как время идет по разному, на земле прошло пять лет. Дочь выросла, жену все уговаривают закрутить с другими.

_________________
Не суди. И не судим будешь.
cucko
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 51.676
100%
yak192 писал(а): Перейти к сообщению
Ollman писал(а): Перейти к сообщению
я его не навязываю.

Увы, но вы его именно навязываете.

Цитата:
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пиарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пиарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пиарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Ollman
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.771
Раздал: 1.57 TB
100%
russia.gif
imidzh2007 писал(а): Перейти к сообщению
Ollman писал(а): Перейти к сообщению


Разрушаю Ваши надежды на лучшее будущее :шок: я уже плюнул после этого :мегашок: , на это обращать внимание
"В ремейке «Золушки» фею-крестную может сыграть темнокожий актер-гей
Представители компании Sony предложили роль феи-крестной в мюзикле «Золушка» 50-летнему американскому актеру Билли Портеру, звезде сериала «Поза». Об этом сообщило издание Variety.
В настоящий момент с артистом ведутся активные переговоры. Окончательное решение пока официально озвучено не было.
Ранее Портер снялся в лентах «Унижение», «Ноэль», а также сериале «Поза», за роль в котором он удостоился премии «Эмми». Кстати, он стал первым темнокожим геем, победившем в категории «Главный актер драматического сериала».
Помимо прочего, Портер принял участие в озвучании мультфильма «Анастасия»."

Кого он дрючит в личной жизни, это его дело. А вот если в фильме , будет вместо его ученика( помните .. я не волшебник, я только учусь .. ) будет муженёк , это будет находка :D

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

cucko писал(а): Перейти к сообщению
yak192 писал(а): Перейти к сообщению
Ollman писал(а): Перейти к сообщению
я его не навязываю.

Увы, но вы его именно навязываете.

Цитата:
Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пиарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пиарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пиарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Шикарно сказано :клево:
Всем спасибо , прекращаю общение, ибо могут сказать флуд. :смущение:

_________________
Не суди. И не судим будешь.
Irina_nochka
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 10.944
78.92%
Есть ли возможность добавить субтитры? :смущение:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2