Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 328

Елена Малиновская | Ведьма по распределению (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Dezzer Crystal ®
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 2930
Ratio: 55.279
Раздал: 8.377 TB
Поблагодарили: 348399
100%
ukraine.gif
Елена Малиновская | Ведьма по распределению (2019) [FB2]
Автор: Елена Малиновская
Издательство: Альфа-книга
Серия: Романтическая фантастика
ISBN: 978-5-9922-2956-1
Жанр: Любовное фэнтези, Фэнтези про драконов
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Первый роман цикла «Злоключения ведьмочки».

Какой же непредсказуемой бывает судьба! Еще вчера будущее представлялось мне исключительно в розовых тонах. Диплом с отличием об окончании магической академии, покровительство богатых родителей, которые души во мне не чают… Передо мной должны были открыться двери королевского дворца! Вот только один очень вредный маг решил осчастливить меня своим навязчивым вниманием, а получив решительный отпор — начал мстить. И теперь я вынуждена отправиться в самую настоящую деревню, чтобы отработать два года во благо государства, в противном случае лишусь диплома.
Ну ничего, где наша не пропадала! К тому же, по слухам, поблизости живет самый настоящий дракон. Да и вообще я обладаю уникальной способностью находить себе приключения буквально на ровном месте. А уж в скучной и спокойной глуши…
Держитесь, селяне! Ваша ведьма по распределению прибыла!

Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Malinovskaya. Zloklyucheniya ved'mochki 1. Ved'ma po raspredeleniyu.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Окт 2019 13:08:00
 Размер:   1.3 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 17)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2019 13:21:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ника Палланта
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 1.797
2.69%
За что я люблю Этого автора?За хорошие сюжеты,интересных героевЮотличное описание всего в книге.Но именно эта книга-неудачная.Не смотря на то,что сама автор написала-что хотела сделать "легкое чтиво"навеянное студенческими годами.Я считаю у нее ничего не вышло.Как такового студенчества нет.И сам сюжет,это заезженная до дыр тема.Гг-девственница(все прям помешаны на этом),только закончила обучение.Он-ректор/куратор/декан.Мега крутой и очень сильный маг.Как же это надоело.Вот правда.Короче,никакой интриги,интереса и сюжета.А простите.читать,про то,как он ее домогается,пока она пытается работать,мне не интересно. Спасибо,что выложили,но читать,это скучно.
Шарарам
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 28.779
0%
Автор начиталась книг Ольги Громыко.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1