Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 079 087

Skype 8.53.0.85 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
dimanoid333 ®
RG Soft
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 97,378
100%
nnm-club.gif
Skype 8.53.0.85 RePack (& Portable) by elchupacabra [Multi/Ru]
Версия программы: 8.53.0.85
Официальный сайт: Skype
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 10 Version 1507, or version 1511
  • Windows 8.1
  • Windows 8
  • Windows 7 (32-bit and 64 bit versions supported)
    If you're using Windows 7 (SP1), upgrade your Internet Explorer to v11

Описание:
Skype — программа от Microsoft, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaA. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции. Встроенная поддержка видео позволяет видеть окно с изображением собеседника либо в рабочем окне программы Skype, либо в отдельном окне, и даже в полноэкранном режиме.
    Видеосвязь высокого разрешения
    Личные и групповые видеозвонки доступны в высоком разрешении и теперь поддерживают реакции.
    Подробнее

Автоматические субтитры
    Читайте слова, произносимые во время обычных и видеозвонков.
    Подробнее

Демонстрация экрана
    Показывайте собеседникам презентации, фото из отпуска или что захотите во время звонка.
    Подробнее

Запись звонков Скайпа
    Сохраняйте памятные разговоры с любимыми или важные беседы с коллегами, которые прошли в звонках Скайпа.
    Подробнее

Телефонные звонки по Скайпу
    Звоните по выгодным тарифам на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира, используя Скайп.
    Подробнее

Скайп-номер
    Получите местный номер телефона в другой стране или регионе и отвечайте на звонки по Скайпу.
    Подробнее
    1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (PortableApps формат)* версии
    2. Блокировка Skype Tracing (для инсталляции /Win7-Win8.1/) и самообновления программы (Win All)
    3. Возможность очистки пользовательских Skype-профилей (для инсталляции)
    4. Опционная возможность добавить Skype в исключения Брандмауэра Windows (для инсталляции)
    5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

* Портативная версия программы представлена в двух вариантах PortableApps или X-Launcher (выбор при распаковке).
    Их отличия в том, что X-launcher предполагает использование файлов профиля програмимы непосредственно в папке с portable,
    т.е. он НЕ будет, как PAF, временно перемещать их в профиль пользователя, а значит и лишний раз изнашивать системный диск.

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT (или файлом "Тихая установка.cmd")
    Для "Тихой" установки портативной версии дополнительный ключ /PORTABLE=1 (или файлом "Распаковка portable.cmd")

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Скриншоты:

Время раздачи: до первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_Skype 8.53.0.85 RePack (& Portable) by elchupacabra.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
10,9 KB

Примагнититься
 Размер:   66,6 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 68)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Окт 2019 18:59:22

Поддержка меня и моих релизов. Спасибо!

Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
pavlodar5
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 16,133
2.99%
Начинается - поехали - войти или создать, потом немного думает и по кругу!

Дело в том что по умолчанию у меня скачалось в диск "D" - папка "загрузки" - там и распаковал и не запустилось, а потом распакованную папку перекинул на рабочий стол и вошёл как положено!
dimanoid333 ®
RG Soft
100%
nnm-club.gif
pavlodar5
Претензии, пожалуйста, в саппорт https://support.skype.com/ru/skype/all/
Скриншоты взяты не с потолка.

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 13,929
Раздал: 19,96 TB
100%
russia.gif
Прошлая версия (и от Кролика тоже) вышибала систему на синий экран. Снёс. Попробовал эту, пять минут и тоже самое. Видать, система отказывается уже воспринимать это. Печаль... Der Skype verboten! :)

bablzz
Стаж: 10 лет 6 мес.
Ratio: 16,203
100%
russia.gif
Эта версия не выходит из учетной записи! Значит починили там... :клево:
pavlodar5
2.99%
bablzz писал(а): Перейти к сообщению
Эта версия не выходит из учетной записи! Значит починили там... :клево:

Нет как вылетало так и слетает учётка!
dimanoid333 ®
RG Soft
100%
nnm-club.gif
pavlodar5
На windows 7 (оригинальный дистрибутив) ничего не слетает. Пользователи Windows 10 как были, так и останутся вечными инсайдерами.

2.99%
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
pavlodar5
На windows 7 (оригинальный дистрибутив) ничего не слетает. Пользователи Windows 10 как были, так и останутся вечными инсайдерами.

На windows 7 у меня никогда и нигде не слетала 8-я версия!
bablzz
100%
russia.gif
pavlodar5

Windows 10 1809 LTSC - у меня установлена... :подмигивание: Порядок с вылетом в этой версии Skype навели...
pavlodar5
2.99%
pavlodar5

Windows 10 1809 LTSC - у меня установлена... :подмигивание: Порядок с вылетом в этой версии Skype навели...

У меня 1803 сейчас на чистую установлю и потом отпишусь, кстати портативку или обычную устанавливал?
bablzz
100%
russia.gif
pavlodar5 писал(а): Перейти к сообщению
Нет как вылетало так и слетает учётка!

Если у вас установлена программа CCleaner, то в настройках куки-файлов, в правой колонке сохраните вот этот адрес: secure.skype.com
Что бы при следующей очистке эта "кука" не удалялась... По крайней мере я так сделал.

Добавлено спустя 55 секунд:

pavlodar5 писал(а): Перейти к сообщению
кстати портативку или обычную устанавливал?

Обычную. Не люблю портативные программы в принципе... :подмигивание:
pavlodar5
2.99%
secure.skype.com

попробую спасибо!
alex_avp331
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 62,61
76.3%
ukraine.gif

Если у вас установлена программа CCleaner, то в настройках куки-файлов, в правой колонке сохраните вот этот адрес: secure.skype.com
Что бы при следующей очистке эта "кука" не удалялась... По крайней мере я так сделал.

Что-то у меня нет такого.
bablzz
100%
russia.gif
alex_avp331 писал(а): Перейти к сообщению
Что-то у меня нет такого.
Просто скопируйте вот этот адрес secure.skype.com и вставьте туда, где показано на скриншоте выше, затем сохраните.
pavlodar5
2.99%
bablzz

Ну вот и утро долгожданное и скайп слетел с учётки как миленький система чистая ccleaner даже не трогал, так что вам что-то показалось!

У меня бывало и на третий день , но всё равно слетает, а обычно день не больше!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2