Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 295

GRID (2019) [Multi] (v 1.0.118.9362/dlc) Repack xatab [Ultimate Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing
Автор Сообщение
Serjist ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 23.263
Поблагодарили: 1333
100%
russia.gif

GRID
Ultimate Edition

Дата выхода: 11 октября 2019
Жанр: Racing, Simulator, Sport
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Версия: 1.0.118.9362
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel i3 2130, AMD FX4300
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GT 640, HD7750
Свободного места на жестком диске: 77,1 ГБ


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
GRID — это уникальная гоночная игра. Неповторимые гонки колесо к колесу вернулись: получите совершенно новые впечатления от GRID! Теперь вы можете выбрать собственный маршрут, чтобы написать собственную историю в мире автоспорта. Вступайте в мир игры GRID World Series и садитесь за руль потрясающих культовых автомобилей, от современных до классических. Вас ждет огромный парк GT, кузовных, маслкаров, серийных, с открытыми колесами и других. Гоняйте невероятным местам и одолевайте всех соперников! GRID включает в себя все элементы настоящих гонок: вы почувствуете прилив адреналина, когда выключится свет, и радостное возбуждение, увидев клетчатый флаг. Аварии случаются одна за другой: опасные обгоны, царапины бамперов и столкновения, в разрешении которых будут участвовать соперники, сокомандники и случайный водитель, который может как помочь, так и помешать вам. Покупайте игру и заводите мотор.
  • 1085440=GRID DLC - Aston Martin
  • 1085450=GRID VIP Pass
  • 1085460=GRID Edition Alfa Romeo 155 TS (+ XP Boost)
  • 1085470=GRID Edition Chevrolet Camaro SSX Concept (+ XP Boost)
  • 1085480=GRID - Season 01
  • 1085490=GRID - Season 02
  • 1085500=GRID - Season 03
  • 1146320=GRID Ultimate Edition Upgrade
  • GRID Edition Alfa Romeo 155 TS (+ XP Boost)
Скриншоты:
  • Язык интерфейса, озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Бр. португальский
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Время установки ~25 минут (зависит от компьютера)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_GRID by xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Апр 2020 00:12:29
 Размер:   43.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 209)
 Поблагодарили:   665
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Апр 2020 02:30:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 4.3GHz, Asus Strix GeForce GTX 1080 8 Gb, ОЗУ 24 Gb Windows 10 Pro 64 bit
Serjist ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 23.263
Поблагодарили: 1333
100%
russia.gif
GTL916 писал(а): Перейти к сообщению
насколько процентов это симулятор если принять что Гран Туризмо 4 - это 100 % симулятор ?


Скорее это аркада с эффектами симулятора

_________________
Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 4.3GHz, Asus Strix GeForce GTX 1080 8 Gb, ОЗУ 24 Gb Windows 10 Pro 64 bit
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Serjist писал(а): Перейти к сообщению
Скорее это аркада с эффектами симулятора

Ты вначале поиграй, а потом говори. Это симулятор как прожект карс и как все симуляторы. Даже в симуляторах все равно не так как в жизни. Лично я не смотрю - симулятор или аркада, а просто играю.
Rdream
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 2.968
13.48%
russia.gif
так я так и не понял это лучше первого Grid ?)
Jeff475
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1249
Ratio: 8.8
Раздал: 38.77 TB
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Jeff475 писал(а): Перейти к сообщению
И ни одного скрина игрового процесса!

Так тяжело в гугле обзор или прохождение пробить ? :подмигивание:


Мне не тяжело! Но по общепринятым стандартам на торрент треккерах скриншоты к играм должны отображать игровой процесс!

_________________
Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Rdream писал(а): Перейти к сообщению
так я так и не понял это лучше первого Grid ?)

Ну - вообщем да. Красивая графика и красивый автосимулятор. Лучше или не лучше гран туризмо - зависит от вкуса игрока.
Jeff475 писал(а): Перейти к сообщению

Jeff475 писал(а): Перейти к сообщению
И ни одного скрина игрового процесса!

Так тяжело в гугле обзор или прохождение пробить ? :подмигивание:

Мне не тяжело! Но по общепринятым стандартам на торрент треккерах скриншоты к играм должны отображать игровой процесс!

В гугле быстрее ответ найдешь, чем дождешься здесь ответа.
FaInt^ писал(а): Перейти к сообщению
КАК РУССКИЙ ПОСТАВИТЬ В МЕНЮ?УСТАНАВЛИВАЛ НА РУССКОМ

Нет русского. Жди русификатор - если будет. Репак Xatab делал, а игру Codemasters. Вот и репак на русском. У репакеров всегда меню репаков по русски. Написано же в шапке - какие языки есть в игре. Был бы русский - он был бы указан в шапке. Под словом другие языки - русский никогда не указывается.
HidaN20 писал(а): Перейти к сообщению
Сейчас бы сравнивать эту помойку с Гран Туризмо 4.

Ну - это твое мнение.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 53 секунды:

Поиграл сейчас в Assetto Corsa Competizione на клаве. Может быть, что грид полу аркада.
Antagonist_S
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 75.899
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Мне игра понравилась! Не чета Project CARS 2! Не знаю, те кто жалуется, что она дескать скучная, а чего Вы еще от гонок ожидали!?
Подключил Стим-контроллер с гироскопом - полнейший улет!!!!! На максимальной сложности в повороты входить крайне сложно ! Соперники следуют на расстоянии шепота! Малейшая ошибка и тут же следует обгон!
Попробую еще педали подкинуть
Гран Туризмо не играл - сравнить не могу

_________________
Я встаю и подхожу к открытому окну, вызывая тем самым весь мир на войну
Antarious
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 3.452
40.7%
argentina.gif
Antagonist_S писал(а): Перейти к сообщению
Мне игра понравилась! Не чета Project CARS 2! Не знаю, те кто жалуется, что она дескать скучная, а чего Вы еще от гонок ожидали!?
Подключил Стим-контроллер с гироскопом - полнейший улет!!!!! На максимальной сложности в повороты входить крайне сложно ! Соперники следуют на расстоянии шепота! Малейшая ошибка и тут же следует обгон!
Попробую еще педали подкинуть
Гран Туризмо не играл - сравнить не могу

Соглашусь, что игра неплоха, особенно графически, но соперники почти не зависят от сложности. Они просто едут по "рельсам" и ничего им не может помешать. Доходит до абсурда, когда этот рельсовый болван просто вышибает тебя с трассы, а сам продолжает ехать по своей траектории. Количество машин на трассе слишком велико, но это лично для меня. Машины просто толпятся на каждом повороте, что не даёт последним позициям шанса проехать, просто негде. В остальном это отличная аркада
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Antarious писал(а): Перейти к сообщению
В остальном это отличная аркада

Это симулятор. Или симулятор с уклоном на аркадность. Нужен настоящий симулятор - купи машину.
cascha68
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 1.291
Поблагодарили: 3
3.02%
krevedko.png
вылетает с ошибкой Illegal instruction at address 0x0f9f45f7 in module 'Grid.exe' + 0x7145f7.
Grid.exe
стоит LTSB(v1607)

_________________
1. Intel Xeon E5 2650 V2/ Palit GTX 1070 Dual/ Jingsha x79 Red, C216/ DDR3-1866 ECC REG, 4x4 GB/ M2 NVME KingSpec 128 GB/ HDD WD Blue 1 ТВ/ Cooler Master G750M
2. Intel Xeon E3-1270/ ASUS STRIX GTX 960, 4 GB/ Gigabyte GA-Z77-DS3H/ DDR3-1866, 2x8 GB/ SSD Kingston A400 240 GB/ HDD Barracuda 1 ТВ/ THERMALTAKE LT-550P
lorfbykai
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 169
Ratio: 8.866
Раздал: 9.872 TB
100%
Откуда: Новозыбков
russia.gif
Репак рабочий. На ноуте с 1050 на комфортно играть на средне-низких. На более высоких настройках в массовых завалах фпс проседает.
По геймплею: очень похожа на автоспорт , чем на первую грид. Удалил через пару минут. Управление очень аркадное. Графика хорошая. Ценник в стиме в 2к очень завышен.

Добавлено спустя 23 секунды:

_________________
Lenovo Legion Y520
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
cascha68 писал(а): Перейти к сообщению

вылетает с ошибкой Illegal instruction at address 0x0f9f45f7 in module 'Grid.exe' + 0x7145f7.
Grid.exe стоит LTSB(v1607)

Твой Xeon тянет ?
AKAmasol
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 15.059
100%
Откуда: Казань
russia.gif
cascha68 писал(а): Перейти к сообщению
вылетает с ошибкой Illegal instruction at address 0x0f9f45f7 in module 'Grid.exe' + 0x7145f7.
Grid.exe

Попробуйте это: Эмулятор SIMD-инструкций

Насколько мне известно, Xeon поддерживает SSE4.1, но не 4.2. Если запустится, значит дело в ЦП.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
cascha68
AKAmasol писал(а): Перейти к сообщению

вылетает с ошибкой Illegal instruction at address 0x0f9f45f7 in module 'Grid.exe' + 0x7145f7.
Grid.exe

Попробуйте это: Эмулятор SIMD-инструкций

Насколько мне известно, Xeon поддерживает SSE4.1, но не 4.2. Если запустится, значит дело в ЦП.

Читал статью, что Xeon процессор не очень. Скорее дело в нем. Атлон лучше Xeona будет. Intel Core самый лучший.
MakKeltar
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 260
Ratio: 16.056
99.15%
Спасибо, меня хватило с клавиатурой на мин 7-10 на руле минут 15 по отключал все что можно но эффект трамвая мне не очень) это лично мое мнение я его никому не навязываю!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
cascha68
AKAmasol писал(а): Перейти к сообщению

вылетает с ошибкой Illegal instruction at address 0x0f9f45f7 in module 'Grid.exe' + 0x7145f7.
Grid.exe

Попробуйте это: Эмулятор SIMD-инструкций

Насколько мне известно, Xeon поддерживает SSE4.1, но не 4.2. Если запустится, значит дело в ЦП.

Читал статью, что Xeon процессор не очень. Скорее дело в нем. Атлон лучше Xeona будет. Intel Core самый лучший. Там у Xeona провода перепаяны по другому и чип слабый.

В процессорах есть провода?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо, меня хватило с клавиатурой на мин 7-10 на руле минут 15 по отключал все что можно но эффект трамвая мне не очень) это лично мое мнение я его никому не навязываю!

Вообщето - все машины намного быстрее ездят трамвая. Ездил как-то в Украине (я там не живу) на трамвае - я хожу быстрее трамвая. :смех:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

MakKeltar писал(а): Перейти к сообщению
В процессорах есть провода?

Я тоже думал об этом. Наверное есть внутри под верхней железкой. Не провода наверное, а что не помню - давно читал.
Нашел - вот та статья.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Racing Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7