Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 202

Дэвид Болдаччи | Где моя сестра? (2019) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501164
100%
russia.gif
Дэвид Болдаччи | Где моя сестра? (2019) [FB2]
Автор: Дэвид Болдаччи | Дэвид Балдаччи
Перевод: Владимир Гольдич, Ирина Оганесова
Издательство: Эксмо
Серия: Дэвид Болдаччи. Гигант мирового детектива
ISBN: 978-5-04-105117-4
Жанр: Детективы, Триллеры
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Первый роман цикла «Этли Пайн».

В памяти у Этли Пайн, словно стальная заноза, засело воспоминание: ей шесть лет, и вторгшийся в их дом мужчина выбирает с помощью детской считалки между ней и Мерси, ее сестрой-близнецом. В итоге он останавливается на Мерси и уносит ее с собой. Больше Этли никогда не видела сестренку…

Теперь, спустя тридцать лет, специальный агент ФБР Пайн едет в тюрьму особо режима, где отбывает пожизненный срок особо опасный убийца-маньяк, признавшийся во многих преступлениях. Этли узнала его. Это он приходил в их дом вечность назад. И теперь она хочет задать ему всего один вопрос: «Где моя сестра?»
Перед вами первый роман цикла детективных триллеров «Этли Пайн» от классика остросюжетного жанра, американского писателя Дэвида Болдаччи.

«Почему она, а не я?» – этот вопрос мучает специального агента ФБР Этли Пайн вот уже тридцать лет. С тех самых пор, как известный серийный маньяк Дэниел Джеймс Тор похитил Мерси – ее сестру-близнеца. Теперь изверг отбывает срок в тюрьме строгого режима в Колорадо, и у Этли есть шанс, наконец, узнать, что же случилось с Мерси…

В это же время происходит загадочное и, возможно, ритуальное убийство мула в окрестностях Гранд-Каньона. Хозяин животного бесследно исчез. Этот случай – далеко не единственный. Этли возглавляет расследование, ведь она посвятила свою жизнь поимке серийных убийц и является лучшей в этом деле. Однако новый противник оказывается куда сильнее, чем она могла себе представить. И он, как и Тор, способен пробудить худшие из ее детских кошмаров…

Примечание: первое издание
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Boldachchi. YEtli Payn 1. Gde moya sestra.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Окт 2019 04:26:48
 Размер:   1.34 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Окт 2019 07:51:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Детективы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1