Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 510

Дем Михайлов | «Низший» [10 книг] (2019-2020) [FB2]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры)
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 501243
100%
russia.gif
Дем Михайлов | «Низший» [10 книг] (2019-2020) [FB2]
Автор: Дем Михайлов
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Антиутопия
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Цикл: «Низший» книги 1-10.

Безымянный мир, где рождаешься уже взрослым и в долгах.
Мир, где даже твои руки и ноги тебе не принадлежат, а являются собственностью бездушной системы. Безумно жестокий мир, где жизнь не стоит ни единого сола, где ты добровольно низший со стертой памятью, где за ошибки, долги и преступления тебя лишают конечности за конечностью, медленно превращая в беспомощного червя с человеческим лицом…

Мир со стальными небом и землей, с узкими давящими стенами, складывающимися в бесконечный стальной лабиринт.

Мир, где в торговых автоматах продают шизу и дубины, где за тобой охотятся кровожадные безголовые плуксы, а самая страшная участь – превратиться в откормленную свинью.
Низший 1
Низший 2
Низший 3
Низший 4
Низший 5
Низший 6
Низший 7
Низший 8
Низший 9
Низший 10

Цикл завершен.
Примечание автора: Роман в жанре РеалРПГ - как я его понимаю. РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна)

Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! И это черный жуткий мир! Кровь, расчлененка, всем плевать на всех и на все. Положительных героев нет вовсе, кровожадность и безжалостность переходят все границы! Это мир ублюдков! Тут все конченые!

В тексте полно роялей, нет ни малейшей интриги, герои плоские и скучные. и так во всех моих книгах - я предупредил.
нет цикл не станет мягче, крови не убавится, расчлененки только прибавится, равно как и прочих жестоких элементов, чернушный прибой захлестнет окончательно!

Возрастной рейтинг: 18+ или выше. При этом - не из-за сексуальных сцен, а из-за жестокости и кровавости.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mihaylov. Nizshiy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2020 13:49:39
 Размер:   9.33 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 375)
 Поблагодарили:   1651
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2020 13:52:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Илсикерри
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.553
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Стиснув зубы, прочитал все 10 книг. Многословно, заумно фэнтэзийно. Не зашло. Может быть, любителям жанра фэнтэзи и понравится, но я вырос на американской фантастике 60...70-х и для меня этот жанр не катит.
dvadzatka
Стаж: 7 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 0.75
57.57%
russia.gif
Barkclay писал(а): Перейти к сообщению
22.10.2020. Добавлена книга:
Дем Михайлов. Низший 10 - Цикл завершен.

:огорчение: о нет!
читаю четвертый день подряд... оторваться не могу... бросаю, возвращаюсь назад - перечитываю заново, чтоб вникнуть, ещё, ещё... обалденная серия, это какую извращённую башку надо иметь чтоб такую, такое написать!!! зашла! однозначно зашла, нет не верю что после десятой всё кончится... нет, только не это...

_________________
дважды забанен намертво...
zubbilo
Стаж: 10 лет
Сообщений: 433
Ratio: 16.825
Поблагодарили: 2699
100%
ussr.gif
dvadzatka
Не стоит пережвать, продолжение будет... Закончился цикл с большим намёком, на не менее большое продолжение, только название серии будет другое
TermaZ77
Стаж: 4 года 4 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 47.189
85.78%
ROBERT730 писал(а): Перейти к сообщению
идея написания была бессовестно украдена у Данияра с Levelup... ИМХО

Враки
Илсикерри
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.553
100%
Откуда: Питер
russia.gif
Прочёл полностью. Накал напряжённости спадает от книги к книге. Но, в общем, достаточно читабельно.
tuxman
 
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 1193
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
Илсикерри писал(а): Перейти к сообщению
Стиснув зубы, прочитал все 10 книг. Многословно, заумно фэнтэзийно. Не зашло. Может быть, любителям жанра фэнтэзи и понравится, но я вырос на американской фантастике 60...70-х и для меня этот жанр не катит.

Я тоже вырос на Гаррисоне , Азимове , Шекли . Но не меняются только дураки ....Сейчас , их мне читать скучно . А вот это , хоть и трешь , но душевно... На 1 раз само то ! :цветок:
Подчёркиваю .
НА 1 РАЗ .
«Москва́ — Кассиопе́я» сейчас не снимут . Не окупится .
Gilean2006
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 12.372
82.49%
ussr.gif
Ребята, это что-то типа пирамидального мира Фармера. Мне зашло, есть конечно различия, но мне нравится. Заканчиваю 4-ю часть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Книги вне издательств, самиздат (все жанры) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11