Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 204

Дем Михайлов | «Низший» [10 книг] (2019-2020) [FB2]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500785
100%
russia.gif
Дем Михайлов | «Низший» [10 книг] (2019-2020) [FB2]
Автор: Дем Михайлов
Издательство: Автор
Жанр: Боевая фантастика, Героическая фантастика, Антиутопия
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Цикл: «Низший» книги 1-10.

Безымянный мир, где рождаешься уже взрослым и в долгах.
Мир, где даже твои руки и ноги тебе не принадлежат, а являются собственностью бездушной системы. Безумно жестокий мир, где жизнь не стоит ни единого сола, где ты добровольно низший со стертой памятью, где за ошибки, долги и преступления тебя лишают конечности за конечностью, медленно превращая в беспомощного червя с человеческим лицом…

Мир со стальными небом и землей, с узкими давящими стенами, складывающимися в бесконечный стальной лабиринт.

Мир, где в торговых автоматах продают шизу и дубины, где за тобой охотятся кровожадные безголовые плуксы, а самая страшная участь – превратиться в откормленную свинью.
Низший 1
Низший 2
Низший 3
Низший 4
Низший 5
Низший 6
Низший 7
Низший 8
Низший 9
Низший 10

Цикл завершен.
Примечание автора: Роман в жанре РеалРПГ - как я его понимаю. РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна)

Роман ЖЕСТКИЙ! Местами ЖЕСТОКИЙ! И это черный жуткий мир! Кровь, расчлененка, всем плевать на всех и на все. Положительных героев нет вовсе, кровожадность и безжалостность переходят все границы! Это мир ублюдков! Тут все конченые!

В тексте полно роялей, нет ни малейшей интриги, герои плоские и скучные. и так во всех моих книгах - я предупредил.
нет цикл не станет мягче, крови не убавится, расчлененки только прибавится, равно как и прочих жестоких элементов, чернушный прибой захлестнет окончательно!

Возрастной рейтинг: 18+ или выше. При этом - не из-за сексуальных сцен, а из-за жестокости и кровавости.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Mihaylov. Nizshiy.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Окт 2020 13:49:39
 Размер:   9.33 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 375)
 Поблагодарили:   1651
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Окт 2020 13:52:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
pryu1967
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 10.088
Раздал: 2.449 TB
99.29%
Откуда: Брянск
russia.gif
Ребят,на самом деле книги - класс.Просто ВЧИТАЙТЕСЬ.Михайлов   не пишет.Тема очень интересная,свежая.Так ещё никто не подходил.Рекомендую,серьёзно,только вчитайтесь.
amocck
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 20.211
Раздал: 27.24 TB
Поблагодарили: 1886
100%
Откуда: Омск
russia.gif
Ощущения.... сложные.
Действительно жесткое, местами жестокое чтиво. Но чаще устаешь от бесконечных потоков экскрементов. Иногда - довольно интересно.
Но, вот, что странно: при всем неоднозначном отношении к данному произведению, дочитал.
Есть стойкое ощущение, что с середины 5 книги автор уже не видит, что будет дальше, и вообще устал жестить. Думаю, этот ребенок - я про серию в целом - мертворожденный.
playman_kms
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 6.467
2.43%
6я книга готова, джемс тут
tuxman
 
Стаж: 15 лет
Сообщений: 1192
Ratio: 13.705
100%
Откуда: Пензенская обл.
russia.gif
playman_kms писал(а): Перейти к сообщению
6я книга готова, джемс тут

И Штольц тоже тут . А книги нет . :задумался:
xxfant0mxxx
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 4.351
53.92%
Накал страстей спал, до 5й книги было интересней .
dopic
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 24.669
6.7%
отличная серия...не для детей до 18 лет и не для женщин конечно...и не для беременных женщин..и не для беременных женщин до 18 лет )))))
Короче книги класс!!!!
himik74
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 4.935
Раздал: 7.682 TB
100%
Низший 6 - с каждой новой книгой у автора трава всё забористей !!!
BAKKAB
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.608
14.12%
Сильная вещь.
gaxx
Стаж: 10 лет
Сообщений: 112
Ratio: 246.741
Раздал: 56 TB
100%
Отличная серия, рекомендую!
Андрей_st
Стаж: 14 лет
Сообщений: 111
Ratio: 12.028
Поблагодарили: 4066
8.43%
russia.gif
Я сломался на 4-й книге. Реки крови, горы трупов - начали утомлять.
В момент когда глав. герой стал требовать от соратников замочить первых попавшихся для доказательства преданности, закрыл и удалил.
Mixelson.conrad
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 384
Ratio: 15.34
0%
gabon.gif
Прочитал последние две, четыре первые читал ранее. Картина мира начала обретать хоть какие то очертания. Стены коридоров раздвинулись, но не пропали.
Сам автор дает отсылки к "Башне" Кинга, но к "Башне под кислотой" в которой Стрелок практически ничего не помнит кто он и зачем.
Такое впечатление, что писал Хайнлайн (замкнутый мир "Пасынков Вселенной") по идее Кинга, а все это редактировал и правил Дик, ну и немного трешевого черного юмора в стиле Царенко.
wiktor2004
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 757
Ratio: 5.393
Раздал: 8.46 TB
100%
russia.gif
Андрей_st писал(а): Перейти к сообщению
Я сломался на 4-й книге. Реки крови, горы трупов - начали утомлять.
В момент когда глав. герой стал требовать от соратников замочить первых попавшихся для доказательства преданности, закрыл и удалил.


Ну так книга для настоящих мужиков с яйцами . Почитай Донцову , там или что нибудь для домохозяек , там горы жареных крылышек и милые хулиганы, галантно предлагающие проводить до дома темной ночью ))
EnotGhost
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 4.442
100%
Огромное спасибо Автору! Все шесть частей были проглочены залпом. Действительно чем то напоминает Астероид Сити...Жаль если весь цикл застопориться до неопределённого времени. А/С то же в ожидании продолжения.
kvarka
Стаж: 10 лет
Сообщений: 14
Ratio: 56.498
77.63%
первую книгу не дочитал.
чернуха, расчленёнка, моральные уроды в наличии, как и описал автор.
из хорошего - необычный мир, сюжет есть, интрига имеется. Если бы ГГ не был самовлюблённым козлом, перед которым все гнут спину, я бы продолжил читать. Было бы любопытно узнать, что же там произошло такого, что весь мир встал с ног на голову...
LixMonk
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 71.071
100%
Вот зашло. Вот нереально, су..., зашло. Релизеру поклон. Ну а критикам остается только продолжать наслаждаться их псевдосоциумом и сосать у розовых пони.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
Страница 6 из 11