Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #O-P-Q (1962-2023) Compilation Album [MP3|320 Kbps] <Rock, Blues, Others>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники)
Автор Сообщение
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #O-P-Q (1962-2023) Compilation Album
Обновляемая раздача

Жанр: Rock, Blues, Others
Продолжительность: 06:57:55

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. O.M.F.O. - Trans Balkan Express
02. Oasis - Sunday Morning Call
03. Okolokolo - Ekahalat
04. Oliver Shanti & Friends - Shamboo Wokantonka
05. Oliver Shanti & Friends - White Bear's Medicine Dance
06. One-Eyed Doll - Committed
07. One-Eyed Doll - I Love My Little Bus
08. One-Eyed Doll - Ramblings of the Ungodly
09. Oscar Benton - Took Me a Long Time
10. Otis Redding - Come to Me
11. Otis Redding - Lucille
12. Otis Redding - Pain in My Heart
13. Otis Redding - Stand by Me
14. Otis Redding - These Arms of Mine
15. Ottawan - Hands Up (Give Me Your Heart)
16. Otyken - Genesis
17. Otyken - Phenomenon
18. Overlust - Dead Elizabeth
19. Overlust - Lilith
20. Overlust - Элизабет
21. Pale 3 - The Letter
22. Pale 3 feat. Michael Brook - Opening (Sissi Search)
23. Paloma Faith - Only Love Can Hurt like This
24. Paolo Rossi - Te Amo
25. Parov Stelar - Dandy (feat. Yola B.)
26. Parov Stelar - The Princess
27. Parov Stelar - You and Me (feat. Lilja Bloom)
28. Passenger 10 - Kamasutra (Original Club mix)
29. Pat Boone - Speedy Gonzales
30. Patti Smith - Changing of the Guards (cover Bob Dylan)
31. Patti Smith - My Madrigal
32. Patti Smith - Seneca
33. Patti Smith - Smells like Teen Spirit (cover Nirvana)
34. Patti Smith - White Rabbit (cover Jefferson Airplane, 1969)
35. Patti Smith - Wing
36. Paul Desmond feat. Dave Brubeck - Take Five
37. Peace Orchestra - Who Am I
38. Peaches - Jonny
39. Pendulum - Showdown
40. Pete Bellis & Tommy - Do What You Want (Radio edit)
41. Peter Green - Bandit
42. Peter Green - Fool No More
43. Peter Murphy - Compression
44. Peter Murphy - Hang Up
45. Peter Murphy - Holy Clown
46. Peter Murphy - I?m on Your Side (Youth remix)
47. Peter Murphy - Loctaine
48. Peter Murphy - The Rose
49. Peter Murphy - Your Face
50. Peter Peter & Peter Kyed - End Credits
51. Peter Peter & Peter Kyed - Return
52. Pink - Gone to California
53. Pink Floyd - Coming Back to Life
54. Pink Floyd - Sorrow (remix 2019)
55. Pink Floyd - The Great Gig in the Sky (feat. Clare Torry)
56. Pixies - Vamos
57. Pixies - Where Is My Mind?
58. Placebo - Centrefolds
59. Placebo - Chemtrails
60. Placebo - Exit Wounds
61. Placebo - Fix Yourself
62. Placebo - Song to Say Goodbye
63. Ploho - Ветер
64. Ploho - Если бы ты была морем
65. Ploho - Не будем прощаться
66. Ploho - Оставайся со мной
67. Ploho - Прости
68. Pom Poms - Betty
69. Pom Poms - Heart in a Suitcase
70. Portishead - All Mine
71. Portishead - Elysium
72. Portishead - Glory Box (Mudflap mix)
73. Postmodern Jukebox feat. Haley Reinhart - Creep (cover Radiohead)
74. Primal Scream - Goodbye Johnny (Andrew Weatherall's... mix)
75. Pristine - Blind Spot
76. Pristine - Cause and Effect
77. Pristine - No Regret (live from Tromso)
78. Pristine - No Regret
79. Pristine - The Sober
80. Queen Latifah - Don't Cry Baby
81. Queen Latifah - Sexy Fancy
82. Queen Latifah feat. Apache - Bananas (Who You Gonna Call?)
83. Queen Latifah feat. Daddy-O - The Pros
84. quotam. & Cursed Void - Atsumori
85. quotam. & Cursed Void - Biwa
86. quotam. & Cursed Void - M.U.G.E.N.
87. quotam. & Cursed Void - Peace
88. quotam. & Morokiri - Sokaiya
89. quotam. - Kenshin
90. quotam. - Sakazukigoto
Продолжим, представляю Вашему вниманию свой личный сборник музыки, результат тщательного (за 15 лет, since 2008) отбора.
Основные правила серии сборников разной музыки от Yuridar #...:
1. "отовсюду" - все жанры и стили.
2. "понемногу" - от каждого исполнителя или группы не более 7-ти треков.
3. "#O-P-Q" - на определённые буквы алфавита.

O.M.F.O. или Our Man from Odessa
Цитата:
Герман Попов родился в 1966 году в портовом городе Одесса, СССР. Выросший в самой большой стране мира, с промытыми коммунистической пропагандой мозгами, он гордо шел путём славы и страданий советской реальности, пока все это не кончилось. Не в силах вынести боль, вызванную перестройкой, он в 1989 г. направился на запад, прибыв в мультикультурный Амстердам - город, известный толерантной политикой по отношению к конопле и легкомысленным нравам. Секрет его популярности заключается в  осознании неразрывного единства этнической мудрости и электроники как истинного фольклора XXI века.

(http://www.omfo.net/)

YouTube

Oasis (Rock, Britpop) - современные "Битлз", так их называли в прессе. Группа основана в 1991 году в Манчестере (Великобритания) братьями Ноэлом и Лиамом Галлахерами. Ноэл — гитарист, вокалист, автор песен, продюсер и идеолог группы. Его младший брат Лиам — основной вокалист и автор нескольких песен. Братья Галлахеры регулярно попадают на страницы таблоидов и получили репутацию "плохих парней".


YouTube

Oliver Shanti (New Age) (Германия) Творчество его сочетает в себе и современную электронику, и классические восточные мотивы, и популярную музыку, и все то, что встречалось Шанти во время его странствий.

YouTube

Oscar Benton Blues Band (Blues) (Нидерланды) - блюзовая группа названа по псевдониму Фердинанда Ван Эйфа. Оскара Бентона многие знают и любят только за одну единственную песню - "Bensonhurst Blues", что совершенно несправедливо. Обладая прекрасным хриплым голосом и роскошной "хамской" вокальной манерой, этот старый блюзмен достоин гораздо более широкой популярности.

YouTube

Parov Stelar - известный исполнитель и диджей из Австрии. Знаменит также благодаря своей продюсерской деятельности. В своем творчестве использует смесь джаза, хауса, электро и брейкбита. Является одним из первопроходцев электро-свинга.


YouTube

Patti Smith (Rock) (контральто) Патриция Ли Смит 1946 г.р., в семье была старшей из четырёх детей, будучи непонимаемой в школе, она находит спасение в поэзии Артюра Рембо, книгах писателей бит-поколения и музыке таких артистов, как Джими Хендрикс, The Rolling Stones, The Doors, и особенно Боб Дилан.
Цитата:
Печаль раскрывает сердце, ты становишься более уязвимым. Иногда печаль — прекрасное чувство. Оно может обострять чувство юмора. В ней можно найти силу и ясность. Печаль — это дар. Ее стоит испытать и чтить. Печаль как прекрасная весна. Из ее реки можно пить, но нельзя позволить ей себя поглотить. Она, как наркотики и любовь, может быть прекрасной и опасной одновременно…

(https://ru.citaty.net/avtory/patti-smit/)

YouTube

Peace Orchestra (Downtempo, Electronic, Chillout, Trip-Hop, Ambient) Who Am I - замечательная песня из фильма Останься (Stay, 2005)


YouTube

Peter Green (Blues Rock) (Великобритания) 1946 г.р., в семье был младшим из четырёх детей, свой первый инструмент, дешевенькую испанскую гитару, он получил в десять лет от своего брата, который заодно обучил его нескольким аккордам. Далее Питер продвигался самостоятельно, причем примером ему служили как "серфер" Хэнк Марвин и маститые блюзмены Мадди Уотерс и Би Би Кинг, так и старые еврейские песни. Став одним из лучших гитаристов мира, он оказал большое влияние на развитие британского (и не только) блюз-рока.

YouTube

Pink (R'n'B, Pop-rock, Pop) - Алиша Мур, её отец играл на гитаре и пел песни для неё, и с раннего возраста она стремилась стать рок-звездой. По словам Pink, на неё оказали самое сильное влияние Бетт Мидлер, Дженис Джоплин, Aerosmith, Боб Дилан, Madonna, Уитни Хьюстон, Билли Джоэл.

Устав быть продаваемой, как любая другая типичная поп-артистка, она жаждала, чтобы её увидели как более серьёзного автора-песенника и музыканта, исполнять тип музыки, который она хотела. Она наняла Линду Перри, бывшую певицу из 4 Non Blondes (одна из любимиц в Pink в годы юности), которая просто села за пианино и сказала Pink: "Спой то, что ты чувствуешь". Так был создан альбом Missunderstood (2001), назван так из-за того, что Pink думает, что люди видят её неправильный образ.


YouTube

Pink Floyd (Progressive Rock, Art Rock, Space Rock) (Великобритания) - была основана в 1965 году однокурсниками архитектурного факультета политехнического института в Лондоне Ричардом Райтом (клавишные, вокал), Роджером Уотерсом (бас-гитара, вокал), Ником Мейсоном (ударные) и их кембриджским другом Сидом Барреттом (вокал, гитара). Вначале группа именовалась как "The Pink Floyd Sound", после чего сократила название в честь блюзовых музыкантов: Пинка Андерсона и Флойда Кансила. Артикль “The” был отброшен только после 70-х годов. В 1968 году к четвёрке присоединился гитарист Дэвид Гилмор и заменил Барретта, который страдал от наркотической зависимости, из-за чего часто срывал записи и концерты. На данный момент это одна из самых влиятельных и успешных групп в рок-музыке. Коллектив знаменит своими философскими текстами и акустическими экспериментами, и известны, помимо прочего, своими невероятными представлениями, сочетающими визуальные эффекты и музыку, создавая шоу, в котором сами музыканты практически уходят на второй план.


YouTube

Да, на Live in Pompeii 2016 они показали уже не шоу, а какое-то музыкальное колдовство, воздейcтвует на психику просто магически...
А гетеры, пардон, сирены майора Гилмора, что вытворяют,- это надо слышать и видеть - полный вынос мозга...

YouTube

Placebo (Alternative Rock) (Великобритания) Коллектив, благодаря андрогинной внешности фронтмена Брайана Молко первоначально получивший известность как глэм-рок версия группы Нирваны, за 20 лет существования завоевал звание легенды альтернативного британского рока. Брайан об альбоме “Sleeping with Ghosts” (2003),- это сборник историй о призраках прошлых отношений, которые, так или иначе, преследуют всех нас.


YouTube

YouTube

YouTube

Pom Poms (Indie Rock) - интересная певица, напоминает Лану Дель Рей.


YouTube

Portishead (Trip-Hop) Легендарная команда Portishead из английского города Бристоля. Название группы - это название небольшого городка в 12 милях от самого Бристоля. Группа была образована в 1991 году мультиинструменталистом Джеффом Бэрроу (Geoff Barrow) и вокалисткой Бет Гиббонс (Beth Gibbons). Позже к ним присоединился бывший джазовый гитарист Адриан Атли (Adrian Utley), который стал третьим постоянным участником группы.
Музыку Portishead ассоциируют с жанром "трип-хоп", хотя сами участники избегают этого термина. Portishead создали свой уникальный, ни на что не похожий, соблазнительный, мрачный саунд.

Цитата:
Почему мы любим Бет Гиббонс?
Душа и голос, скрытые за лирикой Portishead, она представляет собой девушку, которую мы все рисовали в фантазиях на уроках английского. Кажется, что она спокойна, как высокогорная вершина, как будто у неё нет и дня, когда бы она вопила, кричала или проявляла какие-либо эмоции кроме размеренного безразличия. Она держится расслабленно в любой ситуации. Это спокойствие помогает иметь внешний вид и изящество, с которым она преподносит себя. Диапазон её голоса исключителен: в одном случае, она может звучать как ведьма из сказки, в другом - как оперная певица. Именно её мелодии и волшебный вокал передают непостижимые качества, которые проходят через всю музыку Portishead.
(http://prtshd.narod.ru/bio/bio_gibbons.htm)

YouTube

Цитата:
Страдания ради своего искусства - определённо преувеличение, но я действительно получаю что-то вроде удовольствия, имея возможность бороться со своей паранойей и неуверенностью. (Бет Гиббонс)


YouTube

YouTube

Primal Scream (Alternative) (Шотландия) - группа комбинирует модные стилевые направления рок-музыки XX века, создавая свежий, но в то же время всем хорошо знакомый звук. В музыкальном творчестве группы присутствует множество возникших на протяжении эпохи рока жанров и стилей — психоделии, хауса, блюз-рока (в духе The Rolling Stones), бигбита, фанка, краут-рока, даба.

YouTube

Pristine (Hard Rock, Stoner Rock, Blues Rock) Привычно полагать, что из Норвегии обязательно должна исходить суровая или мрачная музыка. Но Pristine тоже из "Холодной страны", а играют совсем не мрачный, но очень энергичный и приятный блюз-рок. Конечно, очень большая заслуга в этом принадлежит вокалистке Heidi Solheim, которая своим голосом способна вернуть к жизни уставших от существования. Некоторые поклонники часто про них даже говорят, что именно так бы выглядел Pink Floyd, если бы в их составе была дама. Тем не менее, провести конкретные аналогии с другими коллективами как из блюза, так и из рока очень трудно.


YouTube

YouTube

YouTube

При просмотре видео этой песни PRISTINE - Cause & Effect почему-то вспоминаются гетеры сирены майора Гилмора...

YouTube



YouTube

Queen Latifah (Dana Elaine Owens) (Soul) - певица, рэпер, актриса и модель. Её псевдоним Латифа (араб.) появился, когда ей было ещё восемь лет, и в переводе с арабского он означает "нежная", "мягкая". Латифа с детства была крупной девочкой и во время учёбы в школе была форвардом в местной баскетбольной команде. Она может ответить на вопрос "какой у Вас IQ?" скромно и гордо: "четвёртый" :-)


YouTube

Эта же песня в исполнении Etta James:

YouTube

Использованы материалы:
фото обложки сборника: Евгений Балин (фотограф)
видео - youtube
информация о музыкальных исполнителях и группах - wikipedia, w1.musify.club, discogs
YouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTubeYouTube
Время раздачи: Периодически: проверить - может, кому надо
[NNMClub.to]_VA - Ponemnogu otovsyudu by Yuridar #O-P-Q (1962-2023).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   21 Апр 2023 21:43:55
 Размер:   961 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 63)
 Поблагодарили:   313
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Апр 2023 11:57:47
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Made in Kievan Rus
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 6.21
16.49%
ukraine.gif
Понемногу отовсюду - как корабль назвать так и плывет .Название - фонтан.
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Отлично плывёт, иначе утонул бы на первых плаваниях-выпусках-буквах :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Продолжение (#R) вышло, ссылка https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1333116 :пока:
Вдогонку к #O-P-Q:
из фильма Вальгалла: Сага о викинге (Valhalla Rising) (2009)
Peter Peter & Peter Kyed
YouTube
YouTube

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Сборник обновлён в Июне 2021 года, название изменено (#O-P-Q --> #O-P-Q v.2),
В сборник (было 32 трека) добавлено 25 треков :шок:
Просьба перекачать торрент-файл :да:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Текущие версии всех сборников Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar хранятся тут
(просто хранилище, периодически туда вношу новые треки):
Понемногу отовсюду - сборник разной музыки от Yuridar

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Сборник обновлён в Апреле 2023 года,
название изменено на: VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #O-P-Q (1962-2023)
добавлено 33 трека
Просьба перекачать торрент-файл :приветствую:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
swa74
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 163.679
Раздал: 346.2 TB
Поблагодарили: 229
100%
Откуда: Тверь
russia.gif
Ну а где раздача ? Добавьте скорости !
omo-promo
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 4.378
100%
israel.gif
Ссылка на выпуски "Понемногу отовсюду" уже не работает. Хотел бы скачать, думаю, не я один..
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Облачные хранилища текущих версий VA - Понемногу отовсюду by Yuridar #

1. Яндекс Диск (лицензию не смог продлить из-за санкций, и объём урезали до бесплатного минимума :шок: ), поэтому только #Lite Drive: 2. Обл. хранилище MEGA все буквы от #A до #U-Z и #А-Я (там правила скачивания строже - могут потребовать ссылку, которую дать желающим должен я после получения письма на ЛС :задумался: ): Bonus. Папка mp3 (в ней подпапки по любимым исполнителям и группам :да: ) Google Disc (могут ли скачивать другие - не знаю,- вроде достаточно иметь ссылку...):

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Yuridar ®
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.792
Раздал: 8.422 TB
Поблагодарили: 9419
100%
witch.png
Yuridar писал(а): Перейти к сообщению

2. Обл. хранилище MEGA все буквы от #A до #U-Z и #А-Я:

Боюсь, ссылки указаны не совсем правильно :шок:
Даю правильную ссылку для скачивания (#все буквы - 16 шт. кроме #Lite Drive): Добавлено спустя 14 минут 33 секунды:

Yuridar писал(а): Перейти к сообщению

Bonus. Папка mp3 (в ней подпапки по любимым исполнителям и группам :да: ) Google Disc:

Боюсь, ссылки указаны не совсем правильно :шок:
Даю правильную ссылку для скачивания, с возможностью выбора подпапок (MP3):

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Прочее (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1