Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 125 481

Андрей Белянин | Орден бесогонов (2019) [MP3]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
DUKAT51 ®
RG Книги
Uploader 100+

Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 174,517
100%
france.gif
Андрей Белянин | Орден бесогонов (2019) [MP3]
Автор: Андрей Белянин
Жанр: Героическое фэнтези, Юмористическое фэнтези
Читает: Александр Хошабаев
Продолжительность: 11:09:03
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128 Kbps
Издательство: МедиаКнига

Описание:
Фёдор Фролов, для друзей Тео. Быший гот, бывший снайпер, а ныне настоящий бесогон в заснеженном селе Пияла под Архангельском. Чем я тут занимаюсь? Да, как всегда, гоняю бесов и чертей, мешающих жить хорошим людям. Святая вода, молитвенник, крест, серебро, ну и русский мат, куда ж без него… Особенно когда отца Пафнутия вешают натуральные фашисты, а его боевая внучка влюбляется в нашего Анчутку, на тропу войны выходит таинственная Якутянка в алмазах, рогатые враги прут напролом, а наш верный доберман Гесс… Ох, Декарт мне в печень, у меня тоже нервы! И наган с серебряными пулями…
1. Андрей Белянин | Изгоняющий бесов (2019) [MP3]
2. Андрей Белянин | Орден бесогонов
- данный релиз
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Orden besogonov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   612 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 61)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2019 15:19:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
thomsoft1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Ratio: 3,731
16.67%
как сей опус? также как собака на сене или ...?
tvarez
Стаж: 12 лет 10 мес.
Ratio: 3,98
Раздал: 15,9 TB
86.1%
текстом 20 лет назад... Не знаю... "садо-мазо во время намаза"... это не просто не смешно. как православный просто плююсь... это не смешно и не шутки... лизь там и прочее - это дно. Как жена стала писать, так просто фигня. Могу ошибаться, но это не стоит печатать никому.

Перепечатывали вора и прочее в масштабах типографий, а это не просто не то, а не то - с издевками, якобы, с провокацией... а ни сюжета нет, ни че го... заявленный автор тут участия не принимал. Претензия только такая. Фекалии фекалиями - они же высер... слушать только ради прикола.

Чтец ошибается редко, ничего не понимая, что читает (типа псалмов)... вполне рекомендую. Остальные просто нули.
Меньше часа надо, чтоб понять как что читается...вот и вся работа.

Под редакцией и так, в совеременности, не самого удачного автора, пишет телка. Любите? Это оно. Юмором это не объянить.

Копирую только чтоб избавить от поиска чего получше, с чем сам столкнулся.
был любимый автор... один из. Может я слишком пострел. Это вообще не книга, а писанина по лекалу. С литреза трут такие коменты... автор не отвечает, обычно.

Мои коменты к книгам тут трут, ради рейтинга, что ожидать... На литрезе тоже трут. Не так активно но с постоянностью... Как будто это чтиво хоть чего-то стоит.

Win10х64 LTSC, Phenom II_725BBE@ 4х3,4Ghz(+0,25V), 4x2Gb Unganged ddr3 1333Mhz, SSD Plextor 0128M5S 128GB, HDD Seagate Momentus Thin ST500LT012,ST1500LM012, HD6930_2gb@850,1400, Xonar DX, Edifier R2700, Logitech: MOMO Racing, Dual action.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1