Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 271

Kimagure Orange Road: Ano Hi ni Kaeritai | Capricious Orange Road: I Want to Return to That Day | Капризы Апельсиновой улицы: Я хочу вернуться в тот день [1988, Movie] BDRip 1080p 10-bit raw


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD)
Автор Сообщение
Gaikotsu ®
RG Аниме
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 823
Ratio: 79.526
Раздал: 140.6 TB
Поблагодарили: 8932
100%
russia.gif
きまぐれオレンジ★ロード あの日にかえりたい | Kimagure Orange Road: Ano Hi ni Kaeritai | Capricious Orange Road: I Want to Return to That Day | Капризы Апельсиновой улицы: Я хочу вернуться в тот день
Тип: Movie
Жанр: комедия, романтика, повседневность
Продолжительность: 69 мин.

Дата выпуска: 01.10.1988
Производство: Studio Pierrot / スタジオぴえろ
Автор оригинала: Мацумото Идзуми
Режиссер: Мотидзуки Томоми

Ссылки: World-Art

Описание:
Быть ребенком – прекрасно, но рано или поздно человек сталкивается с необходимостью взросления. Не избежали этой участи и герои «Капризов Апельсиновой улицы».
Кёсукэ Касуга наконец-то понял, что настало время проститься с детской безответственностью и научиться принимать решения, какими бы тяжелыми они ни были. Теперь ему предстоит на собственном опыте познать смысл изречения «счастья без боли не бывает»...
Хватит ли у Кёсукэ сил пройти путь мужчины до конца? Если да, то примут ли окружающие его выбор? Ответы вы узнаете, посмотрев развязку классического сериала, в свое время задавшего многие стандарты аниме-индустрии.

Язык озвучки: Японский
Субтитры: Русские, Английские
Перевод: IVALXA

Качество видео: BDRip
Видео: AVC (High 10@L5) 10 bit, 1920x1036, 23.976 fps, ~7.2 Mbps
Аудио: AAC, 2 ch, 48 KHz, VBR

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kimagure Orange Road - Ano Hi ni Kaeritai.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Окт 2019 19:58:02
 Размер:   3.6 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 12)
 Поблагодарили:   25
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Окт 2019 23:09:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Аниме с субтитрами -> Аниме (FullHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1