Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 353

Команда мечты (2019) WEB-DLRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3347801
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Команда мечты (2019) WEB-DLRip
Производство: Россия / Продюсерский центр "Молодежные инициативы" при поддержке министерства культуры РФ
Жанр: комедия, мелодрама, приключения, семейный, спорт

Режиссер: Филипп Абрютин, Максим Зыков
Актеры: Ян Цапник, Роман Мадянов, Владимир Сычёв, Юрий Стоянов, Тагир Метшин, Макар Абрютин, Ксения Золотова, Сергей Друзьяк, Анна Чурина, Катерина Мирошкина, Сергей Качанов

Описание:
История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту — Артура и Катю, которым предстоит выбор — победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, — его семья и любовь или карьера и прежняя слава?


Возраст: 6+ (зрителям, достигшим 6 лет)
Дата мировой премьеры: 29 августа 2019

Продолжительность: 01:21:29
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: XviD, 720x320, ~2014 Kbps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Komanda.mechty.2019.WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Окт 2019 09:59:28
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 40)
 Поблагодарили:   235
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Окт 2019 10:01:39
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Max 3710
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 106.932
Раздал: 7.533 TB
100%
krevedko.png
Ждем обзор от Жени? Я лично не особо хочу тратить время на фильмы русского происхождения без предварительного просмотра обзора данного.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Max 3710 писал(а): Перейти к сообщению
Ждем обзор от Жени? Я лично не особо хочу тратить время на фильмы русского происхождения без предварительного просмотра обзора данного.


А иностранное смотришь не глядя, с Женей не советуешься?
Kas Naraida
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 985
Ratio: 530.555
Поблагодарили: 1268
100%
Откуда: Брянск
russia.gif
Я вот не пойму, почему у наших фильмов такой низкий рейтинг на Кинопоиске в последнее время? Неужели он объективный?

_________________
Окружающий нас мир есть отражение нас самих.
Помидор1978
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 258
Ratio: 8.193
0.27%
Kas Naraida писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не пойму, почему у наших фильмов такой низкий рейтинг на Кинопоиске в последнее время? Неужели он объективный?


Нет. В начале много проплаченных хвалебных отзывов и рейтинг максимально возможный, потом через несколько месяцев уже идут только реальные оценки и рейтинг начинает снижаться. Вполне возможно эти 5 с копейками еще не самое дно.
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
Kas Naraida писал(а): Перейти к сообщению
Я вот не пойму, почему у наших фильмов такой низкий рейтинг на Кинопоиске в последнее время? Неужели он объективный?


Во первых, хорошего кино мало во всех странах. Большая часть успешного - это экшен: пиф-паф, зомби-вампиры и пр чушь, для кинотеатра и пожирания попкорна. Тут Америка впереди планеты всей,.
У китайцев кунг-фу, присевшие драконы и прочий Джеки Чан, Индия сильна простенькими слезливыми драмами, Франция просто снимает человеческое кино для людей, Россия сильна психологическими, сложными драмами и для человеков достаточно нормальных фильмов снято. И так далее по глобусу.

Назовите мне иностранный фильм лучше чем "собачье сердце", есть такие? А что-нибудь в этом жанре есть возможность посмотреть в кинотеатре? Чего так?..

В киноиндустрии все не просто - бабки большие, влияние на умы, продвижение своей культуры, мягкая сила и тп. Так что все может быть и кино наше может быть не очень и комменты, рейтинги накручены в минус, достоверно не узнать.

А хороших фильмов в России снимается и сейчас вполне достаточно. Но в разделах экшн, ужасы, катастрофы вы их не найдете.
ledokol44
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 27.098
1.94%
ukraine.gif
fibi768
Собачье сердце например полностью слизано у итальянцев, вплоть до мизансцен и диалогов. Клон. Актеры наши, потому вроде лучше. https://www.youtube.com/watch?v=BKmK6eVCA_E
fibi768
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 1795
Ratio: 1.705
100%
Откуда: Киев
vietnam.gif
ledokol44 писал(а): Перейти к сообщению
fibi768
Собачье сердце например полностью слизано у итальянцев, вплоть до мизансцен и диалогов. Клон. Актеры наши, потому вроде лучше. https://www.youtube.com/watch?v=BKmK6eVCA_E


Большое спасибо, с удовольствием посмотрел итальянскую версию.

Но нужно быть очень, ОЧЕНЬ наивным что бы обвинить Бортко в плагиате )))
Мизансцены поставлены по Булгакову один в один и диалоги. И даже, допустим, если и присутствует некоторое заимствование(что в искусстве сплошь рядом) так итальянский вариант просто смешной фильм, наш же - шедевр мирового кинематографа.

Ну и не только актеры наши, писатель тоже наш, хоть он теперь в школе(украинской) изучается в иностранной литературе, вместе с Гоголем, прикиньте!
Roman Lockhead
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 324
Ratio: 2.127
Поблагодарили: 315
16.15%
russia.gif
fibi768 писал(а): Перейти к сообщению


А иностранное смотришь не глядя, с Женей не советуешься?


Поколение не способное думать самостоятельно. Ждут пока кто нибудь скажет что есть хорошо, а что плохо, а чтоб посмотреть, проанализировать самому...
Я лично крайне положительно отношусь к Евгену и тому, что он делает, но надо как то и своей головой думать, в противном случае так и появляются "весёлые митинги" от Н, фанатики всякие и прочие прочие...

Хотя и, честно сказать, в плане комедий у нас последнее время дичь какая то сплошная, а вот драмами ещё можем по живому хорошо проехаться. но и здесь не так много интересного к сожалению.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ledokol44 писал(а): Перейти к сообщению
fibi768
Собачье сердце например полностью слизано у итальянцев, вплоть до мизансцен и диалогов. Клон. Актеры наши, потому вроде лучше. https://www.youtube.com/watch?v=BKmK6eVCA_E


Никого не хочу обидеть, но итальянская версия полный хлам и это я не про сюжет, а про то, как в целом всё это выглядит. У меня как то так и не закралось впечатление, что это происходит где то в нашей стране, отчего смотреть не интересно было. Хотя фильм Бортко смотрел на одном дыхании.

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1