Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 364

Путь: Во все тяжкие / El Camino: A Breaking Bad Movie (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ] [MVO]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
alex271100 ®
Стаж: 13 лет
Сообщений: 299
Ratio: 220.753
Раздал: 68.66 TB
Поблагодарили: 65922
100%
ussr.gif
Путь: Во все тяжкие / El Camino: A Breaking Bad Movie (2019) WEBRip [H.264/1080p-LQ]
Производство: США / American Movie Classics (AMC), Netflix, Sony Pictures Television
Жанр: драма, криминал

Режиссер: Винс Гиллиган
Актеры: Аарон Пол, Брайан Крэнстон, Джесси Племонс, Мэтт Джонс, Джонатан Бэнкс, Чарльз Бэйкер, Ларри Хэнкин, Кевин О. Ранкин, Тесс Харпер, Марла Гиббс

Описание:
Джесси Пинкман сбежал от неонацистов. Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого. Теперь он должен понять, как ему жить дальше.


Дата мировой премьеры: 11 октября 2019

Продолжительность: 02:02:15
Качество видео: WEBRip
Перевод: Многоголосый любительский (Hamsterstudio) ненормативная лексика
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920х800, ~4734 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Русский
Аудио: AC3, 2 ch, 384 Kbps - Английский

Присутствует ненормативная лексика!
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_El.Camino.A.Breaking.Bad.Movie.WEBRip.1080p.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Окт 2019 13:12:59
 Размер:   4.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 344)
 Поблагодарили:   1689
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Окт 2019 15:58:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
VanyaKovalchuk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 176
Ratio: 76.638
Раздал: 148.3 TB
Поблагодарили: 2147
100%
pirates.png
manonfire писал(а): Перейти к сообщению
CANNABI5 писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел. К переводу адаптировался.
Совсем не зашло. Я даже не уловил суть фильма. Тупо флешбеки и очевидность.


Подскажите, пожалуйста, что и в какое место вам не зашло? :D


Шутили так в младших классах помню.
Очевидно же что я говорю про фильм, раз я оказался в данной теме.

Поясняю для вас. Фильм полный бред. Понятно что это продолжение нашумевшего сериала. Но фильм очень сырой. Нет каких то очевидных вещей. Далее пойдет спойлер только для посмотревших!!!!

_________________
Windows 11(x64)
SmokieBlahBlah
| GEFORCE RTX 2070 SUPER 8gb | AMD Ryzen 7 - 2700x | Gigabyte X470 AORUS ULTGA GAMING | 16GB Corsair RGB | be quiet! Pure Power 11 700W
Pugachoff
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 0.661
1.63%
russia.gif
Да ладно?!! Плевать на все дела, срочно качать кин!!!!
Данмер
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 5.969
Раздал: 24.98 TB
Поблагодарили: 3
9%
Откуда: Калининград
ussr.gif
Netflix идеально как всегда. Когда понимаешь что следующие два часа пройду охрененно
blad-joker
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 10.797
Раздал: 16.03 TB
Поблагодарили: 4560
37.67%
russia.gif
Смотрел 2 раза, первый сам, потом подкатили друзья, предложил заценить и им, при том, что один был поклонником, второй наслышан. По-итогу, оба сказали скукотища. С чем я совершенно не согласен. Учитывая, недавно вышедший Джокер, который, лично для меня оказался провальным, унылым и скучным проектом, за который я даже по-итогу пожалел потраченное время и деньги за билет, то в данном фильме, при такой же соло игре актера, я бы с удовольствием сходил в кино.

Сериал во все тяжкие, относится к разряду сериалов, включив который, в любое время суток, на любой серии, за действиями героев будет интересно наблюдать, в двойне если понимаешь сюжет. Жара, поры Уолтера Вайта, все это оставляет приятное такое послевкусье, чего сейчас днем со гнем не сыщешь в других работах.

Джесси, долгое время в сериале пробыл как такой зависающей на всякой всячене чувачок, в городе, где время как-буд-то б остановилось, пережил множество всяких событий. Приколся пытками, мафией и федералами и стал, настоящим, таким ганестером, сообственно, таким, каким он сам того не ведая себя и творил. В фильме показан, логично повзрослевший парень, с огромной НЕ возникшей из ниоткуда кучей проблем, отсутсвием денег, искалеченным телом и душой, при этом не потерявший искорку в глазах (Что отличает от супергероеского кейджа). Да он не интеллектуал, если искали такого, то какого, вообще хрена вы ищите в данном фильме?

Актер сыграл прекрасно, фильм держит в напряжени, убить/арестовать персонажа ничего не стоит, на супермена он явно не смахивает, хотя возможно и пытается чутка). Персонаж выглядит логично, не возникает мыслей, в стиле, чо совсем штолле? (На его месте, я бы поступал бы так же. Сьемка в стиле Тяжких, динамика (Вот тут, я думал фильм просядет) отменная, в сравнении с Джокером, так вообще Марвелловским фильмом покажется, а так же напряг и развитие по ходу фильма присутсвует.

Опять же, если вписать себя в ситуацию персонажа. Если по каким-то волшебным причинам , после чудесных бобов вам захотелось чото посмотреть, то перейдите в раздел фантастики, а не криминала. Моя оценка фильму 8/10. Джокеру 5/10
renaldinio
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 1.622
22%
все недовольные фильмом засуньте поглубже свое мнение,это история Винса Гиллигана.Твори Винс !!!!!
JIexa314
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 295
Ratio: 1.374
100%
ussr.gif
Будем надеяться, что это пилот, иначе и смысла не было это снимать.
Релизёру :респект:
HTC
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 2.302
1.66%
Рекомендую
Pakistan
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 1.664
32.89%
спасибо
Sapun
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 6.05
65.78%
ТАК !! Я НЕ ПОНЯЛ !!!? А где остальные 10+ серий сезона и почему размер как раз под мой монитор 21:9 !!! И почему все такие постаревшие и пополневшие!! По антуражу не похоже что 16:9 растянули! =D =D =D

Полнометражку сняли как одну из серий сезона в стиле и манере сериала. Но ей простительно. Собственно и посмотрел как растянутую до нельзя одну из серий. Теперь ждать пол года 5й сезон Сола! А впрочем когда нету новых достойных , старых фильмов всех десятилетий очень много , чего не посмотрел. В заметках посмотреть классики и что недавно пропустил "вагон с тележкой"
bvvv
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 7.515
0.11%
Сериал был крут.
Вчера сел за фильмец и понял что не курсе что там происходит.
Хотя бы напомнили кратко конец сериала, а то уже никто и не помнит что было.
Как итог, вырубил через 30 минут. Нужно память освежить.
dubrovamarina
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 0.899
0.52%
Фильм ТОПОВЫЙ! Поклонникам сериала однозначно смотреть!!!
Bosale
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 8.921
5.02%
russia.gif
Кино смогут понять только те, кто смотрел сериал. Спокойное, жёсткое повествование с флэшбэками. Снято офигенно!!! Режиссура на уровне. Оператор-бомбический! Любилелям Трансформеров и Марвела не зайдёт. Не их размер мысли и качества.
eperst
Рационализатор Мультимедиа,
Дизайна и Графики
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 954
Ratio: 8.867
100%
На разок сойдет.
HARDOFFS
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 4.34
100%
Откуда: Чувашcкие Эмираты
russia.gif
Норм фильм,мне понравился.

_________________
Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла.
yurez54
Стаж: 17 лет
Сообщений: 105
Ratio: 5.477
Поблагодарили: 6
18%
Откуда: Москва
russia.gif
Перевод плох

_________________
Для просмотра видео использую Plex.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4