Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Суд США приостановил запуск криптовалюты Telegram


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
RG Soft
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7520
Ratio: 90.939
Поблагодарили: 453956
100%
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) добилась судебного решения о запрете первичного размещения токенов мессенджера Telegram. По мнению представителей SEC, токены продавались незаконно. Сейчас компании грозят штрафные санкции.

В SEC отметили, что токены Gram в США и за рубежом реализовывали две офшорных компании: Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc. За время продажи было выручено около 1,7 миллиарда долларов. Компании выпустили около 2,9 миллиарда цифровых токенов Gram по сниженным ценам для 171 инвестора проекта, 39 из которых проживают в США. Запуск криптовалюты в оборот был запланирован на 31 октября 2019 года.

Претензией со стороны SEC стал тот факт, что Telegram не зарегистрировал предложение токенов, тем самым нарушив нормы американского закона о ценных бумагах. Компания якобы попыталась обойти федеральные законы о ценных бумагах, просто называя свой продукт криптовалютой или цифровым токеном.
    «Мы действуем экстренно по той причине, что не хотим допустить наводнения рынка США цифровыми токенами, которые, по нашему мнению, были проданы незаконно», — представитель SEC Стефани Авакян.
Никакой информации о финансовом положении компаний, рисках, управлении и операциях с токенами Telegram Group Inc. и TON Issuer Inc. не предоставили, а значит проигнорировали требования федеральных законов США.

Представители Telegram решение суда Манхеттена пока не прокомментировали.

Отметим, что недавно американская ассоциация звукозаписывающих компаний признала Telegram пиратским ресурсом.


_________________

WIN11/23H2(22631)Pro
val19852
Стаж: 4 года 6 мес.
Сообщений: 31
100%
Правильно, что сША ввели санкции против компаний дУРОВА!!!
Нужно, чтобы он сам лично в сША приехал, его там сразу арестуют и посадят лет на 150 и это будет справедливость по отношении к России!!!
Там, как и в России не любят предателей, особенно своих. Увидим что они сделают с Ассанжем. вот ведь справедливость - президент Эквадора Ассанжа сдал проклятым англичанам, а теперь сам паскуда бежал из столицы. Поделом ему гниде!!!
Бог правду видит!!!
zz13
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2074
Ratio: 3.365
30.02%
неужели вы до сих пор не поняли как действует америка и её демократия? ) основа основ демократии - это коррупция и если с кем надо не поделишься, то тебя устранят как конкурента. вот он не поделился с кем надо и на него наехали ) коррупция и демократия неотделимы как две стороны одной монеты.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.073
Раздал: 375.7 TB
100%
ussr.gif
zz13 писал(а): Перейти к сообщению
основа основ демократии - это коррупция
Зачем так грубо? Надо говорить - лоббирование! :)
abc-inc
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 910
Ratio: 6.273
100%
wild_hogs.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, что лучше Россия или США? Я вот, как истинный либерал не люблю ни тех ни тех. А вот Павел Дуров молодец, думаю, у него всё получится!
"Я вот, как истинный либерал",- то ли ржать, то ли об@@ться от смеха :смех:
Может, все таки, у тебя "либерастия ныкается" в мОзгЕ, от деструктивных взглядов и узкого кругозора? :D

_________________
Этот мир спасёт только конец света...
Totosha007
Только чтение
Стаж: 7 лет
Сообщений: 1922
Ratio: 12.783
Раздал: 15.5 TB
100%
Откуда: NSK
russia.gif
abc-inc писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, что лучше Россия или США? Я вот, как истинный либерал не люблю ни тех ни тех. А вот Павел Дуров молодец, думаю, у него всё получится!
"Я вот, как истинный либерал",- то ли ржать, то ли об@@ться от смеха :смех:
Может, все таки, у тебя "либерастия ныкается" в мОзгЕ, от деструктивных взглядов и узкого кругозора? :D


" Истинных либералов" - большевики вывели. Остались предатели..

_________________
Ахтунг!
Auk_
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 5.888
14.13%
russia.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, что лучше Россия или США? Я вот, как истинный либерал не люблю ни тех ни тех. А вот Павел Дуров молодец, думаю, у него всё получится!


А что же Вы любите ? как либерал .
Только, пожалуйста, давайте жлобство с либерализмом не путать.
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.073
Раздал: 375.7 TB
100%
ussr.gif
Totosha007 писал(а): Перейти к сообщению
" Истинных либералов" - большевики вывели. Остались предатели..
В контексте отношений к государству они и не могут быть другими, так что не надо сюда большевиков лепить :) Просто у них это не предательство зовется, а забота о своих потребностях, что в их системе взглядом первостепенно.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:

Auk_ писал(а): Перейти к сообщению
Только, пожалуйста, давайте жлобство с либерализмом не путать.
Поступиться жлобством означает действие в интересах другого, т.е. пусть самой малой толики, но общества. А это уже идет вразрез с базовыми принципами либерализма.
OldViy
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 2.096
84.36%
ukraine.gif
Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) не понравились ФСБные уши которые торчат из-за Паши Дурова ?! От они странные ! Правда ?
DartSandy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3847
Ratio: 1211.073
Раздал: 375.7 TB
100%
ussr.gif
OldViy писал(а): Перейти к сообщению
Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) не понравились ФСБные уши которые торчат из-за Паши Дурова ?! От они странные ! Правда ?
Хитрожопые чудаки не понравятся никакому государству. Правда!
фдучфдуч
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 74.463
100%
ussr.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
А вот Павел Дуров молодец, думаю, у него всё получится!

Сначала узнаем, получится или нет не У Паши Дэ, а у Марка Цэ. Виза и Мастеркард отказались иметь дело даже не с каким-то Дуровым, а с Великим Цукербергом и его криптой.
Похоже, они что-то знают и несколько лучше понимают ситуацию, нежели секта Адептов Священного Блокчейна.

_________________
Плюрализм в одной, отдельно взятой голове - это не ширина мышления, а шизофрения
paramedik1
Uploader 100+
 
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 4884
Ratio: 154.651
Поблагодарили: 2898
100%
ussr.gif
OldViy писал(а): Перейти к сообщению
Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) не понравились ФСБные уши которые торчат из-за Паши Дурова ?!

Я ждал этого! Великолепно! Здесь о сути современного либерализма отечественного разлива спорили. Вот его квинтэссенция. Брависсимо!
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 8068
Ratio: 202.113
100%
russia.gif
TroILComandor писал(а): Перейти к сообщению
Ну и где те умники, кричавшие, что курс биткойна изменяется сам по себе, а не по желанию неких лиц?

...Воот! Заокеанская платёжная система не потерпит ни какой конкуренции. Она же доит все остальные. Заплатил за товар, им процент от сделки. Может поэтому их и не волнует образовавшийся огромный госдолг? Если они лопнут, достанется всем кто их платёжной системой пользуется. Все это понимают, кряхтят, но их поддерживают. Вот до чего же они молодцы когда приняли такое решение!.. :D
mt-nnm-club
Только чтение
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 806
Ratio: 0.998
5.98%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Вопрос, что лучше Россия или США? Я вот, как истинный либерал не люблю ни тех ни тех. А вот Павел Дуров молодец, думаю, у него всё получится!


Любое государство - зло.
BORMOGLOT
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 1.786
1.62%
PDP-11-34 писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
были проданы незаконно

не сомнений, что у НАС, при остром желании вождя/ростеха/центробанка закон НИ РАЗУ не был бы нарушен! :)
мне правда интересно, какая была бы при этом величина ИХ "законной" рублёвой выручки? ведь все же в курсе, что доллар - это "ничем не обеспеченная бумажка"! :смех:
дык чо мешает-то? погоны? :лол:


Когда я читаю эти умозаключения диванных финансовых аналитиков то ржу до слёз. Доллар просто бумажка- доллар ничем не обеспечен- доллар скоро рухнет- у Америки триллионнный внешний долг. Если не разбираетесь в теме. Не нужно умничать не прослывете идиотом.
skripa87
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 83
Ratio: 21.385
14.34%
Не могу утверждать, что я прав! Но мне кажется, что все, что тут обсуждается какая то шляпа! Чё тереть про Цукерберга или Дурова. Это же элементарно и ясно, что государство никогда не отдаст свои охирено большой рычаг по управлению стадом. И любая крипта - будет либо инструментом государства для отслеживания неугодных рыбок либо будет государственной.Единственная крипта которой я доверял, это потому что прочитал весь исходник, это биток - и он уже мне не по душе. Потому что стадо стадом а государство есть государство. Кого надо сделают террористом, кого надо педофилом, а кто то не платит налоги, также есть олигархи, мошенники и др. Всем на том свете (в виде нефти, и перегноя - в земле) места хватит.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5