Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Павел Коршунов | «Мир Нории» [8 книг] (2017-2021) [FB2]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500780
100%
russia.gif
Павел Коршунов | «Мир Нории» [8 книг] (2017-2021) [FB2]
Автор: Павел Коршунов
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, ЛитРПГ, Киберпанк, Попаданцы в магические миры
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Цикл: «Мир Нории». книги 1-8.

Нориа - виртуальный мир, созданный ради развлечения миллионов игроков. В нем ты можешь стать практически кем угодно и вершить историю, что повлияет на мир Нории и изменит его! Но не все так просто...

Незыблемость законов виртуальности постепенно рушится, срываются программные замки с запретов и правил. И Крэйбен, ставший заложником новой реальности по воле трагического случая и рабом в самой могущественной гильдии убийц среди неписей, единственный, кто понимает и видит сокрытое ото всех остальных игроков.

То, что мир Нории давно уже живёт своей собственной жизнью, а управляемые искусственным интеллектом персонажи и боги ведут игру, цели которой покрыты мраком тайны. И по иронии судьбы Крэйбен оказывается в самом центре разгорающихся событий, где на кону не только его свобода, но и жизнь!
Аннотация:
На твоей жизни практически поставлен жирный крест! Тело томится в плену регенерационной капсулы, а разум подключен к виртуальной игре нового поколения. И все бы ничего, но странная ошибка в системе лишила тебя связи с реальностью и помощи извне. Теперь для неписей ты свой, а для игроков - непись. И есть лишь один шанс дождаться восстановления искалеченного катастрофой тела – выжить в этом излишне жестоком мире! Но чтобы выжить нужно стать сильнее. А кто может быть сильнее «Теней», самой известной в Нории гильдии убийц?
Аннотация:
Ты раб и убийца на коротком поводке. Лишь одно задание отделает тебя от главной цели - сбросить оковы. Ведь вот она свобода, одновременно так близко и так далеко. Но если бы ты только знал, к чему все это приведет…
Аннотация:
Обрести свободу, но потерять память. Выжить и вспомнить все. Вернуться, чтобы умереть. Вот только смерть это еще не конец. Смерть - это лишь начало пути…
Аннотация:
Что происходит после смерти? И есть ли у человека душа? Пожалуй, теперь я могу попытаться ответить на эти вопросы. Ведь каким-то образом я оказался вновь в этом жестоком мире! И мало того, в самый разгар войны между неписями и игроками!
Аннотация:
Нория на краю войны коей еще не видел это мир. Родон, кровавый бог вампиров, в своем безумии желает уничтожить всех смертных и бессмертных. И даже его временный союзник Вегор, покровитель темных эльфов, опасается столь могущественного небожителя - второго по силе после Аури, что вот-вот должен был проснуться от тысячелетнего сна.
Но что произойдет, если я воскрешу возлюбленную Родона? Сумеет ли она повлиять на своего избранника, вернув тому разум, или кровавого бога теперь уже не остановит никто и ничто?!
Аннотация:
Нория на краю войны коей еще не видел это мир. Родон, кровавый бог вампиров, в своем безумии желает уничтожить всех смертных и бессмертных. И даже его временный союзник Вегор, покровитель темных эльфов, опасается столь могущественного небожителя - второго по силе после Аури, что вот-вот должен был проснуться от тысячелетнего сна.
Но что произойдет, если я воскрешу возлюбленную Родона? Сумеет ли она повлиять на своего избранника, вернув тому разум, или кровавого бога теперь уже не остановит никто и ничто?!
Аннотация:
Нория на краю войны коей еще не видел это мир. Родон, кровавый бог вампиров, в своем безумии желает уничтожить всех смертных и бессмертных. И даже его временный союзник Вегор, покровитель темных эльфов, опасается столь могущественного небожителя - второго по силе после Аури, что вот-вот должен был проснуться от тысячелетнего сна.
Но что произойдет, если я воскрешу возлюбленную Родона? Сумеет ли она повлиять на своего избранника, вернув тому разум, или кровавого бога теперь уже не остановит никто и ничто?!
Аннотация:
Я должен был умереть, но вместо этого судьба вернула меня домой. Вот только родной мир не раскрыл передо мной дружеские объятья. Снова плен, снова неизвестность. И в конце концов прошлое настигает меня даже здесь. Все эти боги и даже смертные - для них я всего лишь фигура на шахматной доске, способная привести к союзу двух разных миров против общего врага. Но есть одна проблема - я против!

Цикл завершен.
Раздача ведётся путём добавления новых файлов; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новых файлов, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (имеющиеся файлы удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых файлов.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те файлы, которых у вас ещё нет. Старые файлы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые файлы, то предотвратить повторную закачку старых файлов можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые файлы как можно дольше, чтобы релизёр не только продолжал раздавать старые файлы, а смог сконцентрироваться на новых.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Korshunov. Mir Norii.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Май 2021 11:43:44
 Размер:   10.9 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 127)
 Поблагодарили:   662
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Май 2021 11:45:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
P060T
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 30.735
100%
Откуда: Шелезяка
pirates.png
рейтинг на Фанлабе, прям очень слабенький...
хотя и проголосовавших, совсем немного
ElMarado
 
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 96.256
Раздал: 81.53 TB
100%
ussr.gif
Согласен с оценкой: чуть выше среднего.
Алексей135
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 18.742
77.42%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Книги очень понравились, недавно вышла книга 5.2, теперь жду её в торрентах.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Книга "Жестокая игра (книга 5) Древние боги (том 2)" окончена ещё 20.09.2019.

_________________
Puresin
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 4.626
25.99%
Не хватает последних 2-х книг:
Жестокая игра (книга 5) Древние боги (том 2)
Жестокая игра (книга 5) Древние боги (том 3)

Они уже есть, автор написал их. Хорошо бы увидеть не трекере окончание серии.
jasse77
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.447
0%
Нормальный цикл в своем жанре, когда перечитаешь более известные, нет графоманства, последовательное развитие сюжета, определенная оригинальность, прочитал с удовольствием.
jekasimf
Стаж: 3 года 5 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 0.346
68.54%
Цикл уже завершен.
Может кто выложить последнюю книгу "Жестокая игра (книга 6) Два мира"?
УВАЛ
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 294
Ratio: 0.973
100%
russia.gif
Точно, последнюю бы книгу!
Barkclay ®
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 3656
Ratio: 341.206
Поблагодарили: 500780
100%
russia.gif
28.05.2021. Добавлена книга:
Павел Коршунов. Жестокая игра 6. Два мира - Цикл завершен.
danrecords
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 5190
Ratio: 9.189
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Это точно, без вопросов, интересное чтение, захватывает, благодарен...

_________________
Слушать попсу нельзя!
Ban user
Стаж: 13 лет
Сообщений: 94
Ratio: 0.858
9.45%
ussr.gif
Из принципа смог осилить 6 книг из данной серии .
Личное мнение в спойлере.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1