Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 409

VA - Жизнь и немного любви из русского рока-2 (2019) [MP3|320 Kbps] <Русский рок>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники)
Автор Сообщение
wertigogo ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 1010
4.51%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
VA - Жизнь и немного любви из русского рока - 2 (2019)
Жанр: Русский рок
Продолжительность: 09:13:20

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
001. ДВУРЕЧЬЕ - Ветер в облаках.
002. Квартет им. Достоевского - Наши глаза.
003. Fort Royal - Не впускай зверя в дверь.
004. Мегаполис и Ёлка - Посвящение Деннису Силку.
005. Би-2 - Вечная Призрачная Встречная.
006. Ногу Свело! - Волки.
007. Сурганова и оркестр - Мне С Тобой.
008. Кукрыниксы - Серебрянный сентябрь.
009. Аукцион - Хомба.
010. Силенсио x Axel - Summertime.
[NNMClub.to]_VA - ZHizn' i nemnogo lyubvi iz russkogo roka-2 (2019).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Окт 2019 23:43:52
 Размер:   1.25 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   323
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2019 20:02:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
21241
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 6.522
1.45%
спасибо! ещё первый не надоел, а тут такой подарок!
wertigogo ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 1010
4.51%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
Не за что! Приятно, когда твои вкусы разделяет еще хоть кто-нибудь! Лучшего "спасибо" и придумать трудно...
airatishe
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 13.597
100%
russia.gif
Самый прикол, что в наше время проще скачать сборник готовый, чем сводить плейлист из своей коллекции )))
Но все равно спасибо, части представенной музыки у меня нет.
wertigogo ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 1010
4.51%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
Я сборники делаю больше для того, чтобы кто-то услышал что-то новое, но и для себя, любимого, дабы, под настроение, не листать беспорядочно папки, а лечь, закрыть глаза и просто слушать...

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Да и сам, частенько, у кого-нибудь в сборнике услышу песню хорошую и всего исполнителя начинаю слушать.
Бывает, конечно, там из всего творчества только одна песня и понравится.
Но, много чаще, находишь и "Квартет им. Достоевского", и "Fort Royal" и "Завтраккусто", и "Шляпники", которые "The Hatters"...
А бывает, немного охренеешь от реально повзрослевшей Чичериной...

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

А бывает, захочешь узнать, кто же такой Деннис Силк, что Елка просто читает его стихи под музыку "Мегаполиса"...
А еще одну песню с этого альбома ты бережно хранишь на случай, если надумаешь составить третью часть "Жизни и немного любви"...
alex5sn
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 1.465
3.46%
Спасибо за труды. Совсем нет времени составить песняки на свой вкус. А эти два сборника вот не в бровь а в глаз прям. Еще раз спасибо.
wertigogo ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 1010
4.51%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
Спасибо и Вам за оценку!
Вы прямо толкаете меня на преступный умысел собрать и выложить продолжение за номером "3". )))
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.795
Раздал: 8.423 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
Цитата:
собрать и выложить продолжение за номером "3"

Не надо - взять и надёргать из нескольких сборников + из нескольких любимых альбомов (некоторые, подозреваю, даже целиком). Эта технология уже давно обкатана (интернет завален подобными сборниками), не надо туда скатываться :нет:

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
wertigogo ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 1010
4.51%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
И то правда - надо взять и самому записать сотню песен "шоб на все времена".
По моему, сугубо личному, мнению, сборки как раз и рассчитаны на то, чтобы, по возможности, найти то, до чего у тебя руки не дошли, или пропустил, или недослушал.
Я сам с удовольствием качаю чужие сборники и внимательно их прослушиваю. Выбираю, что понравилось и выкладываю (сделал это два раза, почти неосознанно, что, наверное, все же извиняет меня в Ваших строгих глазах).
Не стану клясться, что не сделаю этого в третий раз (человек слаб, а клятвы не особо приветствуются в нашем вероприменении).
....
Слеза капнула на клавиатуру и размыла последнюю строчку...
....
Криминалистам удалось установить лишь обрывок фразы: "Жизнь коро..., а му...ыка - веч..."
Следователи обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой о помощи в установлении лица, доведшего безвестного релизера до отказа в составлении новых релизов. Вознаграждение не предусмотрено.
Yuridar
 
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1190
Ratio: 18.795
Раздал: 8.423 TB
Поблагодарили: 9426
100%
witch.png
Ну, ладно, но соотношение количество-качество не забываем - тут золотая середина желательна :да:
Один трек взял (но пришлось перекачать в лучшем качестве с другого источника), спасибо =)
Настя feat. Чайф - Всему свое время

_________________
Я против несправедливого, безумного мира. Но я его пленник. Если я начну навязывать всем мой образ жизни, меня точно убьют. Но не лишайте меня свободы выражать мои мысли.
(Хосе Мухика)
wertigogo ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 1010
4.51%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
Да я шучу... )))
И в мыслях пока не было чего-то выкладывать - процесс, для меня, муторный и трудоемкий.
Славы, как показали последние события, не заработаешь, а мороки много.
Я натура увлекающаяся, но быстро отходчивая. Интересно было попробовать, но в привычку превращать планов нет. Мои интересы лежат больше в плоскости удовлетворения собственных потребностей.)))
Спасибо Вам за терпение и за понимание моего, наверное своеобразного, юмора.
Хороших выходных!!!
dromader
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 7.982
100%
russia.gif
Огромное спасибо, земляк! Отличный вкус! Именно такой русский рок я люблю (ну, на 96% точно). :клево: javascript:emoticon(':клево:')

_________________
Оазис не всегда оказывается миражом :пока:
wertigogo ®
Стаж: 15 лет
Сообщений: 53
Ratio: 9.296
Поблагодарили: 1010
4.51%
Откуда: Ростовская область
russia.gif
Не за что! Может еще насобираю на третий сборник, но больше для самого себя. Если понравится сверх меры, то выложу и здесь. Хорошей музыкой приятно делиться.)))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1