Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 370

Одесса (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
kosatka ®
RG Apple
Модератор Видео. Почётный релизёр Uploader 1000+
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 6960
Ratio: 116K
Раздал: 1.4429 PB
Поблагодарили: 609324
100%
russia.gif
Одесса (2019) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Мармот-фильм, Мосфильм
Жанр: драма

Режиссер: Валерий Тодоровский
Продюсер: Леонид Ярмольник, Валерий Тодоровский, Анастасия Бирюкова
Актеры: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик, Степан Середа, Станислав Эвентов, Вероника Устимова, Сергей Сосновский, Сергей Муравьёв

Описание: Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 6 сентября 2019
Дата российской премьеры: 5 сентября 2019, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:09:46
Качество видео: WEB-DL 1080p
Перевод: (Не требуется)
Субтитры: Нет

Видео: AVC/H.264, 1920x804, 4580 Kbps, 24.000 fps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Odessa.WEB-DL.1080p.pk.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2019 02:54:05
 Размер:   4.5 GB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 251)
 Поблагодарили:   1402
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2019 07:18:03
******************************************

Пожертвовать Релизеру на печеньку

******************************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 887
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
«Одесса» Валерия Тодоровского — кино о том, чего уже нет, о том, что давно ушло. Больше нет Советского Союза, нет предрассудков, нет ограничений в выборе, нет запретов на любовь. Картина Тодоровского в весьма смелом ключе исследует человеческую свободу, рассуждая о ней очень поэтично через призму бытовой жизни, напоминая отдалённо «Покровские ворота» с лёгким налётом набоковской «Лолиты». Смотреть получается «Одессу» легко, смешно, радостно и меланхолично-грустно одновременно, фильм пролетает на одном дыхании, энергично начинаясь, заканчиваясь менее активно, с усталостью на глазах.
ibarmaley
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 4.017
14.29%
Охренеть. Несколько длинных диалогов на иврите, в том числе и финальный, а субтитров нет! :злость:
Учитывая репутацию бабника Цыганова, сцены жмяканья с 14-летней актрисой тоже весело смотрятся.

Чернушка на фоне моря.
Sergrz
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 189
Ratio: 81.614
Раздал: 158.8 TB
1.89%
papuanewguinea.gif
Ригонда такая была у нас, на ножках стояла.

_________________
Max_Alekseyev
Только чтение
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 17339
Ratio: 31.837
Раздал: 165.7 TB
Поблагодарили: 2847
100%
Откуда: Kharkіv, UA
ukraine.gif
ibarmaley писал(а): Перейти к сообщению
Учитывая репутацию бабника Цыганова

Меньше читайте желтой прессы.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
Посмотрел. За Одессу кроме названия ничего нет.
«Одессу» снимали в Таганроге ..

Простите, можно идти дальше.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
VINT75
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 1480.887
Раздал: 32.58 TB
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Ладно, уговорили) Посмотрим шо они там за Одессу наснимали) За нее либо хорошо, либо ничего) Спасибо и 10+
PAK_A
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.313
0.13%
И ляп на первых кадрах - таких трамваев в Одессе в 70-х годах и в помине не было.
Они начали появляться только в 80-х
alexav
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 427
Ratio: 12.892
Поблагодарили: 816
0.13%
russia.gif
Смотрел в кинотеатре, шел из-за актеров и режиссера, о походе в кино как то не жалею.
Однако видно, что кино делалось в виде порезанной версии сериала и скоро думаю появится
полная сериальная версия, как обычно у Тодоровского. там можно довольно много серий сделать, если еще добавить флэшбэков для каждого из членов семьи и плюс еще добавить диалогов, сцен из жизни города и т.д.

Так что тем, кто не торопится и хочет оценить замысел режиссера в полной мере думаю
стоит подождать еще несколько месяцев до сериальной версии.
Сразу скажу - о сериале ничего не слышал , но по построению сюжета это заметно
fontan16
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1192
Ratio: 4.106
24.2%
Откуда: Бостон
usa.gif
Я помню это время. Меня отправили к родственникам в село погостить до холеры, а назад уже не мог приехать как планировалось. Пришлось задержаться на несколько недель там. Кажется, начало занятий в школе сдвинули на пару недель, вместо 1 сентября пошли 14 го или что-то вроде этого.
Кстати, в той деревне где я был, ходили слухи страшнее страшного про Одессу, мол трупы на улицах валяются.
Когда я вернулся в Одессу, то всё было как обычно - разве что руки мыть гораздо чаще и рукомойники с раствором хлора появились в общественных местах.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

odessky писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел. За Одессу кроме названия ничего нет.
«Одессу» снимали в Таганроге ..

Простите, можно идти дальше.

Плохо понимаю, как в Таганроге могли что-то снимать про Одессу. Таганрог - это село, я там бывал многократно и кстати, когда Чикатило там убивал. Видел объявления на улицах, чтобы люди были поострожней, т.к. орудует убийца. Я тогда не придал особого значения, а потом, когда его поймали, осознал масштаб событий в том месте где я бывал.
slavasekas
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.017
0%
fontan16 писал(а): Перейти к сообщению

odessky писал(а): Перейти к сообщению
Посмотрел. За Одессу кроме названия ничего нет.
«Одессу» снимали в Таганроге ..

Простите, можно идти дальше.

Плохо понимаю, как в Таганроге могли что-то снимать про Одессу. Таганрог - это село, я там бывал многократно и кстати, когда Чикатило там убивал. Видел объявления на улицах, чтобы люди были поострожней, т.к. орудует убийца. Я тогда не придал особого значения, а потом, когда его поймали, осознал масштаб событий в том месте где я бывал.


А, Вы на локацию их посмотрите ) им просто обидно, что не НА Украине про Украину снято и что там уже давно нормального, даже подобного кино не снимали. Тодоровский молодец, смог.

_________________
...Arbeit Macht Frei...
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9513
100%
ukraine.gif
slavasekas
А не читай надписи на заборе.

Если уж так смогли - то лучше не надо от слова совсем.
Вот Ликвидацию да, таки смогли, хоть и выдумка. А это - даже рядом не стояло.

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
tungussianbomb
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 142
Ratio: 1.614
Поблагодарили: 111
3.07%
ibarmaley писал(а): Перейти к сообщению
Охренеть. Несколько длинных диалогов на иврите, в том числе и финальный, а субтитров нет! :злость:
Учитывая репутацию бабника Цыганова, сцены жмяканья с 14-летней актрисой тоже весело смотрятся.

Чернушка на фоне моря.


Не услышал ни одного слова на иврите. Вы этот фильм смотрели? На идише есть пара предложения, но в контексте перевод не требуется. Все понятно.
frookt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.191
0.24%
russia.gif
Кратко, фильм о евреях и для евреев, педофилы за долбали!!! Набор штампов и воспоминаний из прошлого! Сценарий рваный, сюжет о бытовухе тех времен, душевные терзания Цыганова не цепляют. Ярмольник хоть как то тащил фильм от начала и до конца.
mutsi
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 469
Ratio: 284.148
100%
pirates.png
Концовку только для посвященных сделали? Гои проходят мимо? Если кто-нибудь знает идиш, переведите, пожалуйста, что говорит героиня Розановой в конце. Уехала молоденькая девочка со взрослым "обольстителем" в Москву или нет? Это же, в общем-то, основная интрига фильма.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4