Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 925

Одесса (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
batonchik ®
RG Releasers
Котоаплоадер 10 PB+
Почетный Куратор Видео
Стаж: 16 лет
Сообщений: 26101
Ratio: 57K
Раздал: 14.834 PB
Поблагодарили: 1438222
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Одесса (2019) WEBRip [H.264/720p-LQ]
Производство: Россия / Мармот-фильм, Мосфильм
Жанр: Драма

Режиссер: Валерий Тодоровский
Продюсер: Леонид Ярмольник, Валерий Тодоровский, Анастасия Бирюкова
Актеры: Ирина Розанова, Евгений Цыганов, Леонид Ярмольник, Ксения Раппопорт, Евгения Брик, Степан Середа, Станислав Эвентов, Вероника Устимова, Сергей Сосновский, Сергей Муравьёв

Описание: Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью. Вскроются семейные тайны, произойдут невероятные события и случится большая запретная любовь.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Дата мировой премьеры: 6 сентября 2019
Дата российской премьеры: 5 сентября 2019, «WDSSPR»

Релиз от: NNMClub

Продолжительность: 02:09:46
Качество видео: WEBRip (batonchik)
Перевод: Не требуется
Субтитры: Нет

Видео: AVC/H.264, 1280x536, 2017 Kbps, 24.000 fps
Аудио: AC-3, 6 ch, 384 Kbps | Русский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Odessa.WEBRip.720p.NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Окт 2019 12:42:08
 Размер:   2.18 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 183)
 Поблагодарили:   1092
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Окт 2019 12:42:39
•••
ПОЖЕРТВОВАТЬ МНЕ НА ЛЕКАРСТВА И ЛЕЧЕНИЕ | Поддержка меня и моих релизов
Yoomoney ••• 41001324015940 | QIWI кошелёк ••• ABLEC166
•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
enfant-terrible
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.521
100%
ussr.gif
Константин Беляев - Холера в Одессе)

_________________
Синдром вахтёра - болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Всем здоровья!
St-Yuli
Стаж: 8 лет
Сообщений: 73
Ratio: 25.545
62.9%
Знаете, я там была. там было смешно, суда стояли с пассажирами. И всех кормили и развлекали.
Все быстро поняли - холера - денежное дерево.
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 1.709
58.39%
ussr.gif
режисерский разбор Диденко очень хвалил, посмотрим
jazzylive
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 0.66
1.6%
Прекрасный фильм. Я одессит и возможно поэтому это кино меня зацепило.
Pino
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 362
Ratio: 59.999
100%
russia.gif
Ярмольник в интервью так плохо расхваливал этот фильм, что смотреть буду с опаской)))
Odvik
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 154
Ratio: 63.189
100%
Откуда: планета Земля
Дрянь редкостная. Сексуальную озабоченность смешали в кучу с массой реальных и надуманных проблем. Впечатление - голой жопой по асфальту... Нет жизни, нет радости - есть одна сплошная "гнетущая действительность" - усё шото не так, усё наперекосяк... даже обои - и те отстали. Режиссёр создавал фильм, ковыряясь в носу и покуривая. Пусть курит дальше.
В чём подлость таких "историй": берут мою действительность (я это прожил), прикручивают свои извращённые взгляды на неё и выдают за правду! Шоб я так жил! Не хочу ругаться матерно... они того не стоят!
P.S. Мои друзья-евреи уехали в Израиль. Ни я, ни они ничего такого в жизни не переживали...

_________________
Всё пройдёт - и это тоже...
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 386
Ratio: 1.709
58.39%
ussr.gif
посмотрел, смешанные чувства отвращения и да - никакого юмора там нет, бытовуха причем какая-то гипертрофированная в сторону чернухи. Режиссер как всегда снимает про себя
gazmat
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 211
Ratio: 1.377
1.18%
russia.gif
Odvik писал(а): Перейти к сообщению
Сексуальную озабоченность смешали в кучу с массой реальных и надуманных проблем.

Согласен с Вами на 200 процентов.
К чему голая баба???я так и не понял. Хотя тема детей и секаса очень опасная...
goga1313
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 248
Ratio: 4.841
100%
ussr.gif
Привыкли поносить Российский кинематограф. А было бы у фильма название "Новый Орлеан" и снят бы о был бы в голливуде, но точно по такому же сценарию - все бы визжали от восторга
mdwd5
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 1.025
100%
фильм очень достоен,если тебе за сорок!!!меньше....тому не понять!!!идите зачем ВСЕ!!!любители комиксов,здесь реальная жизнь!!!и счас тоже самое творится!!!!!!
vkdep
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 199
Ratio: 4.708
9.58%
ukraine.gif
Саму Одессу я там не увидел...
loadinfo
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 8.103
100%
russia.gif
Довольно неожиданно было увидеть настолько слабый фильм от Тодоровского. Причём слабо в этом фильме практически всё.
shmegadron
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 85.042
100%
loadinfo писал(а): Перейти к сообщению
Довольно неожиданно было увидеть настолько слабый фильм от Тодоровского. Причём слабо в этом фильме практически всё.

Вот не согласен! Не стандартный, это да. Это кино не для всех. Тут не надо думать. Просто смотреть. А насчет "для тех,кому за сорок", я так скажу. Моему сыну 24 , смотрели вместе, не ушел. И даже не буду спрашивать, понравилось или нет.
kadimm
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 5.054
100%
ukraine.gif
Фильм г...вно! Интердевочка пытается симулировать на этот раз не оргазм, а акцент. Из Ярмольника - одесский еврей, как из Зеленского - президент! Все таки, лучшая роль Ярмольника - "...у Максимильяна железная хватка..." в "Ищите женщину", выше он не прыгнул. Фильм "Одесс" - реальное г...но, я, как человек родившийся и выросший на Молдаванке, с нетерпением ждал фильма, и был готов простить много и съёмки в Таганроге, и Ярмольника - еврея, и педофилию... но увы, я не смог досмотреть, такого унылого, тошнотворного и противного г... еще никогда не снимали про родной город...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2