Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 277

Disco Elysium (2019) [Ru/Multi] (a0a062e7) License GOG [The Final Cut]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.13
Поблагодарили: 1695347
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Disco Elysium
The Final Cut

Дата выхода: 15 октября 2019
Жанр: Ролевая игра, Пошаговая, Фэнтeзи
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: ZA/UM
Издатель: ZA/UM
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Локализация: ZA/UM
Версия: a0a062e7 (63158)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel i5-7500, AMD 1500
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Integrated Intel HD620
Свободного места на жестком диске: 22 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Disco Elysium - это новаторская смесь из сваренного вкрутую полицейского шоу и изометрической RPG. Решайте крупное дело в уникальной урбанистическо-фэнтезийной обстановке. Находите зацепки, допрашивайте подозреваемых или просто потеряйтесь исследуя великолепно отрисованный город под названием Revachol. Только от вас зависит, каким полицейским вы станете.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Бразильский Португальский, Французский, Китайский (традиционный, упрощенный), Японский
  • Бонусы от GOG:
    • Артбук
    • Обои для рабочего стола
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[GOG] Disco Elysium.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Мар 2023 15:06:42
 Размер:   8.86 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 453)
 Поблагодарили:   1764
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Мар 2023 16:14:20

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14860
Ratio: 380.13
Поблагодарили: 1695347
100%
Откуда: Россия
russia.gif
В игре много текста, текст английский, не умеем читать и понимать английский текст - берем в руки учебники...
Не качаем релиз - молча проходим мимо...
abs9911
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 1.774
3.48%
Рейтинг на метакритике какой-то запредельный: 91% от критиков, 8.1 по пользователям. И еще она там же прямо сейчас номер 1 в списке лучших игр 2019 года. Чудеса какие-то, до этого момента про нее даже не слышал. Видимо нужно посмотреть.

Upd: Текста там не просто много, а бесконечно много. Если вдруг чтение английского не дается легко и быстро - лучше не начинать.
RinaRivers
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 348
Ratio: 2.272
92.23%
abs9911 писал(а): Перейти к сообщению
abs9911
, игру показывали несколько раз и про неё писали много где. Если вы смотрите шоу (по типу E3) или следите за новостями, вы могли бы её видеть =) И да, в steam есть подтверждение от самого разработчика, что русскому быть (отвечал в теме по этому вопросу).
Xsenoka
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
какието санитары подземелий на английский манер) куча диалогов, неверный выбор убивает гг и костюмизация такаяже)
Пластик
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.841
Раздал: 6.796 TB
36.19%
russia.gif
ДВС. Купил по выходу. Вещь. Рекомендую всем РПГам. Лично для меня инглиш не минус, тем более русский будет.
vigelfortz
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 36.92
0.72%
Ну это скорее не рпг, а текстовый квест. Как planescape из которого вырезали ad&d
stallfish
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 2047
Ratio: 0.998
100%
Откуда: планета ЗЕМЛЯ
Если кто не понял, то в игре боёвки нет...это чисто квестовая бродилка с прокачкой. А то я смотрю некоторые возмущаются, что не того ожидали от игры.
А по моему интересная задумка. Особенно понравился графический стиль, с мазками кисти.

_________________
stJae
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 6.556
Раздал: 6.022 TB
100%
Откуда: Оттуда
ireland.gif
Эх. В общем, не знаю что вызывает этот баг, но иногда реплики не прокручиваются в диалоге, и большую часть времени это не вызывает проблем, но вот в одном диалоге это по факту gamebreaker. В диалоге больше 9 реплик, нижние вылезают за диалоговое окно и их нельзя выбрать, и как на зло - выход из диалога всегда последняя реплика, а значит диалог нельзя закончить :(
Бювет2
 
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 895
Ratio: 27.969
Раздал: 54.48 TB
Поблагодарили: 965
100%
Откуда: г. Липецк
russia.gif
Насчёт "почитать": что-то, типа, Torment: Tides of Numenera - я когда её (ТТN) проходил, выключал игру каждые три часа, потому, что мозг отказывался воспринимать больший объём информации)

_________________
Мопед не мой, я просто разместил объяву.
crosss
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 36.858
44.05%
Откуда: естественно от верблюда:)
witch.png
Бювет2 писал(а): Перейти к сообщению
Насчёт "почитать": что-то, типа, Torment: Tides of Numenera - я когда её (ТТN) проходил, выключал игру каждые три часа, потому, что мозг отказывался воспринимать больший объём информации)


Первое что в голову пришло как увидел визуал и геймплей игры подумал о TTN, похожи очень) А так, ждем русский язык, хотя желание пройти на английском есть, но чувствую многое пропущу, хотя и играл игры на английском.

_________________
Ушел читать правила про подпись
nishtyakk
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.751
1.62%
ussr.gif
Ждем локализацию. Куча текста. Это жуть.
Light77
Стаж: 8 лет
Сообщений: 25
Ratio: 6.145
26.13%
данная игра больше делает упор в сторону визуальной новеллы, чем на геймплей?
rayo17
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 12.733
3.53%
Очень крутой гибрид квеста и рпг. Самое интересное решение - способности учавствуют в диалоге) часто споря друг с другом) Яркий юмор, шикарный язык - не уверен, что это можно нормально адаптировать со всеми отсылками и референсами. Играйте на английском. Последний раз я так в Full Throttle залипал)
isidzukuri
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1081
Ratio: 5.978
Поблагодарили: 1719
100%
roody.gif
Это какой-то экзистенциальный ужас, я про моменты в игре. И да, я тоже сомневаюсь, что это кто-то качественно переведёт.
За 2019 это лучший квест. Удовольствие на уровне СпейсКвест, примерно конечно :да:
З.Ы. есть возможность пообщаться с кружкой. :клево:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5