Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Все изображения к раздачам - кликабельны, со ссылкой на хостинг.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
bee2bw ®

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4582
100%
Что в хроме, что в лисе, в любой раздаче на трекере, изображения(скрины) выкладываемые к этой раздаче кликабельны, с последующем переходом на хостинг.
То есть все изображения которые делались через тот-же Image Uploader с функциий "увеличение по клику" не работают.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
в любой раздаче на трекере, изображения(скрины) выкладываемые к этой раздаче кликабельны, с последующем переходом на хостинг.

И куда смотрят и смотрели раньше модераторы?
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
все изображения которые делались через тот-же Image Uploader с функциий "увеличение по клику" не работают.

И чего все так уперто рекомендуют эту софтину?

3DDD - Pro Models 1 October 2019 [Corona|V-Ray|*.max, FBX, OBJ] - 20 Окт 2019 14:52:52


Докладываю: в ММДГ усё в порядке. Не знаю, чем и как заливал скрины релизер, а мой с помощью Image Uploader.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13137
Ratio: 170.04
Поблагодарили: 124709
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
bee2bw
Конкретные примеры будут?

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
bee2bw ®

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4582
100%
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
И чего все так уперто рекомендуют эту софтину?

Я привык. Не рекомендую :)
Injulir писал(а): Перейти к сообщению
Докладываю: в ММДГ усё в порядке.

Дело не в полно размерном изображении, а скриншотах которые делаются для "эскиза с увеличение по клику", к раздачам.
Вот даже этот ваш скрин который в этой теме - он не увеличивается т.к залит как "ссылка на изображение" ( то есть [img] ссылка на изрбражение [/img]).
В варианте эскиза с увеличением по клику идёт вариант типа этого:
[url=ссылка на изображение][img]ссылка на изображение[/img][/url] - так их делает тот-же Image Uploader допустим и Бабочка, до вчерашнего дня, это воспринимала адекватно.

И во всех раздачах где применялся такой тип отображения - везде сейчас стоит именно ссылка... Хотя на многих скринах идёт уточнение на эскиз (заливаются через тот самый Image Uploader и он своеобразно отмечает это всё дело в рамочке) как, допустим, тут...


п.с у меня стоит windows 10 LTSC 1809 build 17763.832 если это важно. Никакого софта или дополнений в браузере, которые бы менашил или меняли стандартное действие, в этом направлении, не стоит. Пользуюсь Антизапретовским прокси вписанным в настройки браузера самого.

Casper1313
Описал как бы, но по факту лучше мне видео снять я думаю.
Сейчас займусь...
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
bee2bw
Разберитесь пожалуйста с вашими обозревателями и зверинцем во системе. Похоже, что описанные вами так сумбурно проблемы с отображением скриншотов и миниатюр присутствуют только у вас и ни у кого более.
bee2bw ®

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4582
100%
Eastoop
Ну так я и интересуюсь, почему может быть такое =)
п.с в IE 11 всё, кстати, в порядке. Пойду жаловаться на форум FF и в тп к Хрому тогда уж.
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25263
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75157
100%
russia.gif
bee2bw
Прежде всего смотрите, какие у вас стоят расширения, блокировщики рекламы, нет ли с ними накладок. Может быть вы словили что-то типа адвари. проверьте адваре сканером системный диск. Это нехарактерное поведение. И да, кстати, если есть возможность сделать небольшой ролик, сделайте плз, видя динамику больше шансов определить причину.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
Дело не в полно размерном изображении, а скриншотах которые делаются для "эскиза с увеличение по клику", к раздачам.
Вот даже этот ваш скрин который в этой теме - он не увеличивается т.к залит как "ссылка на изображение" ( то есть [img] ссылка на изрбражение [/img]).

Проверьте код моего скриншота нажатием на "Цитата", он такой:
Код: выделить все
[url=https://b.radikal.ru/b27/1910/71/023f5463e0e4.png][img]https://c.radikal.ru/c17/1910/9d/5f605ee82375.jpg[/img][/url]

, а не просто [img] ссылка на изрбражение [/img].

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
bee2bw
а разве нельзя если заморочки - не разбираясь - заливать через ТОР
айпи черте-какое будет
Куки не пройдут
на тот же Радикал

Кстати об Аплоадере: давно была версия с водяными знаками Бабочки //Этот вопрос не по теме обсуждения. Но если сильно хотите, вот Вам тот уголок https://s17.directupload.net/images/191021/fa6pval6.png
а нынче без них.
порылся у себя в архивах - не нашел дистрибутив
а был
Сейчас - только урезанный вариант на трекере ))
bee2bw ®

Online
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 2588
Ratio: 4.478
Поблагодарили: 4582
100%
В общем разобрался...
Дело было в фильтрах блокировщика рекламы, а именно в фильтре RUS: RU AdList (основной который идёт, по крайней мере в ublock Origin дополнении ко всем браузерам и фильтрам за 17 число если не ошибаюсь).
Сейчас они всё исправили.
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 11022
Ratio: 217.078
Раздал: 26.83 TB
Поблагодарили: 38862
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
mmsh. писал(а): Перейти к сообщению
с водяными знаками Бабочки

Так ставьте сами. В Image Uploader есть же возможность указать, какой именно водяной знак ставить.
------------------------------------
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
В общем разобрался...

Эпопею можно было сократить, заглянув в коды "неправильных" скриншотов в оформлении раздач и придя к выводу, что в Клубе всё нормуль, а в своей системе - что-то да не так.
:D

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Михаил
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 21356
Ratio: 22.972
100%
Injulir
Благодарствую :приветствую:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1