Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 421

Аллен Карр | Легкий способ бросить курить [2006] [MP3]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы)
Автор Сообщение
krederix ®
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 71.446
Поблагодарили: 2204
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Аллен Карр | Легкий способ бросить курить (С.Казаков) [2006] [MP3]


Автор: Аллен Карр
Название: Легкий способ бросить курить
Год: 2006
Жанр: Психология, здоровье
Читает: Сергей Казаков
Продолжительность (время звучания): 06:49:10
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 128kb/s

Описание:
Итак, наконец то найдено волшебное лекарство, которого ждали все курильщики:

- Мгновенное
- Эффективное и для заядлых курильщиков
- Без сильных мук отвыкания
- Без напряжения силы воли
- Без шоковой терапии
- Не требующее вспомогательных средств и хитроумных уловок
- Не ведущее к набиранию веса
- Долговременное Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Karr Allen - Legkiy sposob brosit' kurit' (S.Kazakov).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   21 Авг 2009 08:25:38
 Размер:   376 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 205)
 Поблагодарили:   733
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Авг 2009 08:42:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
gertsog81
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.415
16%
russia.gif
послушал эту книгу и без напряга бросил курить.
ebozavrik
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 15.338
47.43%
ussr.gif
Курение не мешает, просто дико интересно получиться ли?)
Kraburger
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 25.364
Поблагодарили: 4553
100%
Курил 30 лет, ну может в детстве были перерывы на день, два, может даже неделю бывало не курил. Ну а уже в зрелом возрасте курил каждый день и бывало не по одной пачки в день. Не мог продержаться и одного дня без курива.
Как пишет Аллен Карр - Только 3% прочитавших или прослушав его книгу не бросают курить.
Это представте 97% бросают......
Я как это услышал сразу решил, что я то точно попаду в эти 3% и не брошу курить.
Я сам хотел сильно избавиться от этой привычки. Запись длица 6 часов, прослушав два часа я пошёл покурить уже зная о том что это моя последняя сигарета. Покурил, записал дату и время последней сигареты и продолжил слушать.
Прослушал всё в один день и лёг спать. Курить мне не хотелось даже перед сном я уже считал себя умней и выше этого. На следующий день мне тоже не хотелось курить хоть автор и предупреждает, что пару недель будет не большая тяга к куреву. Но у меня её не было ни в первый день, ни во второй, да ни в какой день мне больше не захотелось курить. Хочу вернуться в начало и сказать, что первый раз я начал слушать и через 5 минут выключил. Я испугался что брошу курить, а тогда я был ещё не готов. Прошла неделя и я сел слушать. Результат не заставил себя ждать. Я бросил курить и не курю с 11.07.2011 года 21.40 - это время и дата когда я выкурил последнюю свою сигарету.

Ну вот вроде и всё.
Думаю что и мой отзыв не будет лишним, а может кто-то прочитав моё, а затем и бросит курить.
Я уверен что большинство курящих людей хотят этого.
Freerider
Стаж: 17 лет
Сообщений: 78
Ratio: 5.174
25.82%
witch.png
Спасибо, отличное качество, книга просто волшебство..
Алек7сандр
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 182.569
0%
Доброго всем.. Читал, в электронном виде с ноута, помогло.3 месяца не курил. В один прекрасный день товарищ позвал на "рюмку чая".Пили, я не пьянел, он "отъехал", пришел второй с ним выпили.В общем в тот вечер я в себя влил 1,2 литра водки,никогда ни до ни после столько не пил( вот что значит не курить, хотя похмелье с такой дозы жуть какое)НО, БЛИН, В КОНЦЕ ПЬЯНКИ Я, УЖЕ ПЬЯНЫЙ ПОШЕЛ ПОКУРИТЬ С РЕБЯТАМИ!!!? После продержался еще 10дней до праздника Нового года там уже окончательно сломался.С тех пор курю,прошло уже 3,5 года.Глупо?- Да!!! А ведь Аллен предупреждает в книжке- никак, ни под каким предлогом не закуривать!!! Читал Аллена повторно- не помогло. Блин мне жизнь подкинула такой подарок а я его так тупо просрал. Не повторяйте мою глупость.Цените то что вы бросили, даже не смотря на то, что это дается так легко.а может именно поэтому...Аллену низкий поклон, Царство ему небесного.
Попробую еще и послушать, хоть и не верю что поможет.Стаж курения 22 года
monamax245
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 417
Ratio: 1.469
100%
ecuador.gif
реальная книга =)
всем ее советую
alexx2201
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 65.847
100%
Пару раз пытался бросить правда стаж не большой 4 года, но как то достало и что самое скорбное затянуло. 3 или более раз начинал слушать эту книгу но не хватало духа закончить. И вот случилось. Избавился.неделю не курю. тянет иногда особенно за рулем, но держусь.ВСЕМ БРОСАЮЩИМ СИЛЫ ДУХА!
alexx2201
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 65.847
100%
сколько времени уже прошло неужели ни один чел не бросил ???
ТигранК
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 2.585
Поблагодарили: 511
100%
ussr.gif
уже давно не курю благодаря этой раздаче. как давно спросите вы? а не знаю и смысла не вижу считать сколько не курю. Спросите у некрящего человека сколько времени он не курит? вопрос будет звучать глупо, правда? Кстати и пил сильно, напивался, думал сорвусь, ан нет))))Советую всем тем кто хочет бросить курить, если изначально нет желания бросить курить не надо слушать.
1BIDO
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 1.652
100%
Откуда: Русь
pirates.png
попробуем )
gdanovas
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.685
0%
прочитал. не люблю писать отзывы,-но к этой книге оставлю... бросил с первой трети книги, вторые 2/3 читал ради того чтобы убедиться, что ничего нового не открыл. Однако не курю и не тянет... Смею утверждать, что это самая полезная книга, которую я когда либо читал. Есть одно "но",- если не хочешь бросить, то поможет вряд-ли. БЕСТСЕЛЛЕР! всем рекомендую.
gdanovas
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 1.685
0%
Мне помогла!!! Стаж 21 год. Бросил с половины но дочитал! И еще прочитал про то как пить бросить, не смешно но пить прекратил (хотя проблема была еще какая!)
Volro2008
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.13
100%
Я больше не курю благодаря этому произведению. Очень легко прекратить курение! Читал не спеша и ждал окончания. По окончании чтения я был таков! Эффект песконечного счастья! Всем советую! volro2008@rambler.ru

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

бесконечного изв.
KazusFactor
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 503
Ratio: 4.209
Поблагодарили: 2695
100%
Откуда: Мурманск-СПБ
russia.gif
Ну вот и моя очередь подошла избавиться от этого ужаса...
Качаю!

_________________
Pro x64_1909.b18363.1082 by SanLex/AMD FX-8320 3.50ГГц,/16 G RAM,/ SAPPHIRE AMD Radeon R9 270 /2048МБ
никдикообраз
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 442
Ratio: 424.722
Поблагодарили: 26852
100%
Откуда: МосквА
russia.gif
Не секрет, что курение - проблема почти половины населения России. Глобализации негативизма способствует высокая цена, включая акциз (почти половина стоимости пачки), и качество смесей используемых для изготовления сигарет. Вне зависимости от того содержится ли табак в сигаретах или нет, бороться с никотиновой зависимостью - благое дело.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие аудиоматериалы -> Популярная психология и саморазвитие (аудиоматериалы) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3