Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 187

Сторож (2019) WEB-DLRip


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 19605
Ratio: 55.496
Поблагодарили: 1511284
100%
ussr.gif
Сторож (2019) WEB-DLRip «Ложь — это смерть. Любовь — это жизнь»
Производство: Россия / Инвада Фильм
Жанр: драма, триллер

Режиссер: Юрий Быков
Актеры: Юрий Быков, Владислав Абашин, Алла Юганова, Александр Кузьмин, Артур Бесчастный, Олег Зима, Гела Месхи, Алексей Симонов, Николай Козак, Дмитрий Блохин

Описание:
Размеренную жизнь сторожа заброшенного санатория нарушает приезд странной пары, которая просит остановиться в одном из номеров. Всем троим есть что скрывать и от чего прятаться в снежной глуши.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 24 октября 2019

Продолжительность: 01:43:10
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Не требуется (русский)
Субтитры: Отсутствуют

Видео: Xvid, 720x304 (2,35:1), ~1820 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Storozh (2019).avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   24 Окт 2019 14:26:50
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 187)
 Поблагодарили:   1060
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Окт 2019 16:58:06
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
l;tlfq
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 328
Ratio: 13.909
15.87%
На мой скромный взгляд Быков один из не многих режисеров достойных внимания в современной России и пропускать его фильмы неправильно. Раздающему спасибо.
Как кино?
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 886
Ratio: 5.804
Поблагодарили: 121
100%
Откуда: OttYDA
krevedko.png
Здорово, что у нас вполне именитые режиссеры могут снимать то, что хотят всего за лям, а не за ярд, к примеру. Мединскому, Минкульту, старожилам отечественного кинобизнеса и прочим есть чему поучиться.

Во-первых, о том, что я могу понять людей, которым фильм не понравится. Все-таки это самая настоящая чернуха о реалиях, в которых мы все с вами живем, а мало кому захочется смотреть на что-то совсем безрадостное. Также найдутся люди, которые будут обвинять фильм во вторичности. Тут мне сказать нечего, сам об этом задумываюсь.

Во-вторых, мне понравилось. Быков слишком хорошо умеет показывать судьбы героев, загнавших себя в проблемы по уши и страдающих из-за этого, впадающих в депрессии и тоску, совершающих все больше и больше ошибок, вместо того чтобы решать проблемы. Этим сложно не заглядываться.

Что до технической составляющей сие полотна: для авторского кино все даже слишком хорошо, возможно нас где-то обманывают (*подозрительно прищуривается*). Вызывает уважения факт того, что Быков сам пишет музыку для фильмов, видимо поэтому сцены захватывают с головой и не отпускают до финальных титров.
Simfesik
Только чтение
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 714
Ratio: 1.051
3.61%
nepal.gif
Ууу, новый фильм Быкова. Вечер сегодня удастся)
И таки да, пропускать его фильмы не правильно, если вы ок вообще чел))
mash8055
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 596
Ratio: 14.98
100%
russia.gif
l;tlfq писал(а): Перейти к сообщению
На мой скромный взгляд Быков один из не многих режисеров достойных внимания в современной России и пропускать его фильмы неправильно.Раздающему спасибо.
Режиссеров, достойных внимания, не много в любой стране. Сколько фильмов, из последних 50-ти (пятидесяти) голливудских ты посмотрел до конца и без перемотки, и не стёр.
question_front
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 2.041
1.22%
Суровое , качественное произведение. Не легкое кинцо под пивасик. Мне лично не хватает в нынешнем времени таких . Сейчас на повестке дня, про студию Марвел и дух времени, то же самое говорят голливудские патриархи .
AcidBurny
Стаж: 5 лет 6 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 9.114
Поблагодарили: 432
94.65%
Выходит, что у Быкова в этом году два фильма вышло (включая "Завод")? Очень не хочется увидеть конвейер от замечательного режиссера...
michmyers
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 16.756
0.1%
russia.gif
Базеды, с пропускать и не пропускать повеселили. Ну кино посмотрим. Думаю фильм хороший.
matanaj
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 88
Ratio: 4.305
1.72%
bahrain.gif
Официальный WEB-DL?
Мат есть или запикан?

_________________
Рабы ищут развлечений , а не свободы.
Bf109G6
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 0.753
0.05%
Ждал
Kondormax
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1220
Ratio: 21.509
Поблагодарили: 56
4.18%
Быков - знаковый режиссер, это факт.
Жаль только что оконцовку "Завода" он позорно слил.
Каким бы талантом ты не был, но силовые дегенераты легко извратят твое творчество.
И тогда отличная идея превращается в слитый потенциал, и в поделку для заказчика.

Но, возможно, этот фильм и не таков.
Жаль только размерчик релиза для Nokia 3310.
zakharchishin
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 110
Ratio: 2.396
100%
russia.gif
Так по мне худший фильм Юрия,Завод крутой,а это на троечку,но все ровно в своем стиле,веден почерк автора.
kkksss1984
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 1509
Ratio: 4.098
Раздал: 4.575 TB
Поблагодарили: 1
100%
pirates.png
limit-n1 писал(а): Перейти к сообщению
Ну такое....весь фильм смотреть на пьяную шмару без чести и совести. Но есть камрады,которые ловят тут тайный смысл...

Да, да. Что-то на уровне НТВ... Немного лучше, но не сказать что глубокий смысл.
Чернуха, ради чернухи.

Дурак и Майор - норма. Все остальное - смысла 0.

P.s.Идеализировать КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, СУПЕР, ВАУ такие фильмы, могут только те, кто особо и не вдается в подробности...
да и зачем? есть идол, а значит - есть и поклонники-сектанты...
Конкретно в чем фильм хорош этот?!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:


_________________
sergio1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Согласен!Это ж как себе мозги надо загрузить,чтобы в обычном,фуфловом фильме увидеть глубокий смысл?Да и режиссёр так же "хорош",как и многие другие...Ничего неординарного в сценариях во ВСЕХ его фильмах не видел - обычная штамповка,только в свойственном ему стиле
question_front
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 2.041
1.22%
kkksss1984 писал(а): Перейти к сообщению

Да, да. Что-то на уровне НТВ... Немного лучше, но не сказать что глубокий смысл.
Чернуха, ради чернухи.

Дурак и Майор - норма. Все остальное - смысла 0.

P.s.Идеализировать КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ, СУПЕР, ВАУ такие фильмы, могут только те, кто особо и не вдается в подробности...
да и зачем? есть идол, а значит - есть и поклонники-сектанты...
Конкретно в чем фильм хорош этот?!


Разночтения . Достоевского кто то читает , а кто то на дух не переносит. Смысл драматургии затронуть струны.....Про НТВ это перебор ... "Сектанты" , "смысла 0", это для Вас. По мне "сектанты и смысла ноль" поклонники " Физрука". Кто сектант то? Все инакомыслящие? Фильм достойный и останется в нетленке

расказывают...будто
что бы оценить ,
достаточно почуствовать
ни имея никакого багажа
не сравнивая, не сопоставляя
где торкнуло там значит
то самое для тебя ,
мне кажется это крайня степень самомнения
эгоизма , гордыни....
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3